Амина-Дент - Халтура

Адрес: Челябинская область, Миасс город, Готвальда улица, 13

Сайт: amina-dent.ru

Автор: Владимир

Это не специалисты, а просто вымогатели, потому-то и не идут к ним люди. Обходите их стороной, здоровее будете.

19.05.2019 | положительный отзыв
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Ася:

Краснодар

18.04.2020
Сапфир дент / Эверест дент

Сторонитесь клиник сапфир/ Эверест на ул.моисеева и депутатская. Глав врач хаванцев Сергей Юрьевич только сначала кажется весёлым и дружелюбным. Очень мелочный человек, штраф за все зп/премию никогда вовремя не получите. А когда дойдет до выдачи будет отдавать половину, якобы не взял с собой столько денег. Работать в свой выходной?!конечно же да. Сторонитесь его 6 скорикова Мария геннадьевна/ скориков Кирилл Юрьевич,

Россия, Воронеж

15.02.2017 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Хочу сказать огромное спасибо всем из клиники Доктор Дент

Лечила в клинике Доктор Дент пародонтоз. Очень болели десны. Теперь все прошло. Спасибо огромное. Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амина о компании Unicare

Являюсь супервайзером отдела в аутсорсинговом контактном центре. Коллеги у меня нормальные, с ними приятно работать. Зарплата высокая, офис хорошо оборудован, есть обеденная зона, кулер с водой.

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амина о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Рядом с метро . Директор адекватная, помогает. Обучают с самого начала, надо в офисе проходить тренинги. Кормят, выдают рабочую форму. Платят вовремя.

31.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амина о компании Workle

Количество офферов, крупные партнеры, стабильные выплаты. Ну реально, из всех партнерок Воркл считаю самой надежной. Понятно, есть минус – долгий холд по ряду офферов. Так это везде так, ни одна партнерка за день вам деньги не начислит. Главное, что Воркл хотя бы платит и дает вывести без проблем деньги. А то был у меня печальный опыт с другой площадкой, где заработать то дали, а вывести ничего не удалось. Отсюда дважды выводила, в том числе за раз 43 тысячи. Никаких нюансов, деньги зашли.
Заявки могут и месяц, и дольше висеть в холде, но в конечном счете при выполненном целевом оплата заходит

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амина о компании Рольф

Самые лучшие по всей стране,то что я встречала.
Пожалуй нет недостатков

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амина о компании Lady Collection

1.Из достоинств самых главных-это мой коллектив.У нас хороший коллектив,работа слаженная,коллективная,им огромная благодарность за период моей работы в компании! 2.Руководство-Администратор и территориальный менеджер-Дарья Валерьевна спасибо вам за помощь, оказанную в любое время, за ваш труд, мое руководство вкладывает огромный труд в свою работу и днем, и ночью. Никогда не было конфликтов с вышестоящим руководством, прекрасное отношение к сотрудникам. 3.График-все решаемо, ваше мнение всегда учитывается при его составлении, да он будет не всегда 2/2, есть и подработки, как в вашем магазине по необходимости, так и в других магазинах(большой плюс-можно заработать премию выйдя ...
Он один-это видеоконтроль, который ты никак не можешь оправдать.Потому что камера не пишет звук, а лишь видит, что ты не подошла к покупателю или не работала с ним, а вы даже не успев подойти к покупателю понимаете и слышите о том, что -Я справлюсь сама, не нужно ко мне подходить.Я посмотрю и выйду.Я сама все вижу без вас и тд.Такие покупатели есть каждый день и чтобы не вызывать у них агрессию и желание больше сюда не возвращаться просто стоите рядом,А это значит нет работы с клиентом.Многие другие моменты есть в ...

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амина о компании ТД-Холдинг

Дружный коллектив, все всегда помогут, кормят вкусно, всё отлично