Таки-Дент - Коммерческая организация и только

Адрес: Свердловская область, Екатеринбург город, Фурманова улица, 67

Сайт: taki-dent.ru

Автор: Оксана

В этих частных клиниках платишь деньги и ожидаешь нормальное качество получить, а в итоге выходит что врачи те же, что были и в обычных поликлиниках, только жадные и алчные, которые еще скажут кучу всяких страшилок и насчитают на 100 тысяч. Слава богу нашла своего мастера в обычной стоматологии, а сюда больше ни ногой, это коммерческая организация и только.

19.05.2019 | положительный отзыв
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Ася:

Краснодар

18.04.2020
Сапфир дент / Эверест дент

Сторонитесь клиник сапфир/ Эверест на ул.моисеева и депутатская. Глав врач хаванцев Сергей Юрьевич только сначала кажется весёлым и дружелюбным. Очень мелочный человек, штраф за все зп/премию никогда вовремя не получите. А когда дойдет до выдачи будет отдавать половину, якобы не взял с собой столько денег. Работать в свой выходной?!конечно же да. Сторонитесь его 6 скорикова Мария геннадьевна/ скориков Кирилл Юрьевич,

Россия, Воронеж

15.02.2017 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Хочу сказать огромное спасибо всем из клиники Доктор Дент

Лечила в клинике Доктор Дент пародонтоз. Очень болели десны. Теперь все прошло. Спасибо огромное. Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
Я ранее не имела опыт работы в подобной сфере, но все-таки решила попробовать, т. к ничего подходящего не было и не прогадала

Прошла обучение. Начала работать и где то спустя недели 2 у меня начало неплохо так получаться. Про коллектив и обстановку правду говорят- очень комфортно. Корпоративы веселые. С ЗП действительно не обманывают. Сотрудники которые работают довольно давно получают хорошо, даже я...
В общем организация больше подойдет для активных, кто не боится предлагать и главное умеет находить общий язык и выходить из трудных ситуаций.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Как же так получилось, что суд все-таки решил реализовать в счет долга все то что у меня было?

Из-за небрежного отношения вашего юриста я потерял все мои инвестиции вложенные в вас, а также гараж и автомобиль, которые были изъяты в счет погашения долга на моменте реализации имущества. Вы же уверяли меня, что если мое авто является основным источником...

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Ezo team (Россия, Москва) - Зарплату все-таки получила)

Из основного - возможность получать зп в крипте и вывести на любую карту. С эзотим познакомилась в очень сложный период в жизни. Кто переезжал в другую страну с 0 денег - тот поймет)) Тогда вообще без разницы было с каким продуктом и в какой нише работать. Эйчар как и везде нахваливала компанию, мол и сотрудников у нас ценят и зарплату каждую неделю платят. Вообщем ничего нового, подумала я, давайте быстрее к делу. В этот же день меня передали на обучение, смотрела разные лекции, но параллельно продолжала искать работу, на случай ...
Не подходит для совмещения. Работы реально много. Тяжело несмотря на перерывы.

14.08.2023 | положительный отзыв
Не быстро, но проблему все таки решили.

Ну вот одну звезду снимаю, за то, что надеялся все таки побыстрее решиться моя проблема. А с другой стороны, хорошо, что она вообще решилась. В целом юристы нормальные, законы знают, вежливо общаются. В общем спасибо еще раз.
Не быстро разобрались с проблемой. Больше замечаний нет.

04.07.2023 | положительный отзыв
Есть много хорошего, но все-таки компания ОТЭКО не для меня

Огромное количество подразделений, сотрудников, начальников. Чувствуешь себя маленьким и не особенно важным. Когда только устраиваешься, реальной помощи и обучения нет, все сугубо формально. Здесь больше приветствуется, когда ты уже в курсе дела. Поэтому мы просто "не сработались"...
Официальное трудоустройство с первого дня, оплачиваемая стажировка, платили день в день. В помещениях хороший ремонт, новая мебель, техника.

04.07.2023 | положительный отзыв
Я долго изучал компании и куда всё таки пойти работать.

Мне всё таки приглянулась компания ПрофиДолг и я не жалею, что именно её выбрал. Здесь хорошие условия труда. Начальство лояльное и в основном будет помогать вам в решении вопросов. Коллегии помогли мне быстро влиться в рабочий процесс. Коллектив у нас...

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Когда все таки в Дагестане станут добрее относиться к клиентам

Пришли сегодня с коллегой в магазин Эльдорадо в Вегасе. Интересовала стиральная машина, сначала девушка пришла и была доброжелательна, стиральной машины которую мы хотели вообще не оказалась, другая стиралка оказалась дороже на две тысячи, чем мы смотрели в других магазинах. Когда спросили нет ли хотя бы акций выгодных, которые покрывали бы эту переплату, сказала «нет» и больше даже не отвечала на вопросы, и ушла впереди нас. Хамское отношение вообще к клиентам. На сайте указано столько акций, которые в данный момент в магазинах, но она ни один не озвучила. Подробнее>>