Dental-S - Жадность

Адрес: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут город, Лермонтова улица, 11

Автор: Алексей

Ну, что можно сказать. Мадам работает одна. Медсестры нет. Этим все сказано. За услуги берет по максималке. Дополнительные услуги - ставит, не спрашивая. Профессией владеет. Без вариантов. Однако, жадная до невозможности. Есть деньги - идите.

23.11.2019
АО "Dental Rich" и "Dental Rich КИДС"

Г-н (и это вовсе не "гражданин") Глазков Р.В. является недобросовестным работодателем и полным г-ом по отношению к своим бывшим и нынешним сотрудникам... А именно это заключается в: 1)задержке зп сроком не менее чем на месяц! (при этом главным аргументом данного г-на является то что у него миллионные долги и все должны войти в его положение, а также ему хочется спустить Подробнее>>

25.04.2022 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Dental forte зяб полностью потерял доверие

Несколько лет лечимся в вашей клинике всей семьей и всегда все устраивало. В этот раз врач Якупова Разалия испортила отношение к клинике полностью. Настолько неаккуратно и безответственно подошла к работе, что хотелось встать и уйти с первых минут приема. Врач каждые 10 минут куда то выбегала, а последние 20 минут я вовсе сидела одна. (видимо врач оставила меня для того, чтобы прошла кровоточивость дёсен) но этого времени не хватило, так же остались болезненные ощущения. Клиника за 10 лет очень сильно испортилась. С клиентом обращаются крайне неуважительно. Работу выполняют плохо. ...

25.03.2024 | положительный отзыв
Посетил "Dental Практикум"

Меня зовут Болгов Александр Сергеевич, я главный врач стоматологической клиники "DENTAVENUE". Изначально относился к "Демократу" с недоверием, но сейчас изменил свое мнение, так как они предлагают понятную схему работы и бизнес-процессы. Мероприятие "Dental Практикум" дает базовые знания, которые могут показаться...

15.01.2024
Стоматологическая клиника Дентал плюс (DENTAL PLUS)

Расторжение Договоров с Дентал Плюс ООО Альянс Ставрополь Краснофлотская 46 офис 1. Подписались на кредит и услуги со Стоматологической Клиникой? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров со Стоматологическими Клиниками. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk.com/rastorgeniedogovoramedc Тел. * 8-928-186-32-25 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 * Убедительная просьба клиентам (пациентам) стоматологических клиник, желающих расторгнуть договор со стоматологической клиникой - во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда - ни в коем случае: не подавать и ...

26.12.2023
Стоматологическая клиника Дентал плюс (DENTAL PLUS)

Много хорошего, но особенно хочу выделить то, что нам закупают самые новые и хорошие материалы, может предлагать людям действительно качественные протезы, пломбы и т.д. Спасибо отдельное за это главврачу! Все остальное устраивает.
Отрицательное может то, что переработки, и иногда приходится свои планы корректировать. Но ничего.

30.10.2023 | положительный отзыв
SIB DENTAL CLINIC Красноярск

Работаю здесь администратором, когда брали на работу, первое время весь коллектив помогал адаптироваться, подсказывал, учили. Это было очень приятно, и я теперь стараюсь работать на 100%, чтобы не подводить коллег. Отличное у меня место работы, несмотря на некоторые сложности. Но где их нет?
нет отрицательного, иногда мне бывает сложно, но стараюсь, благодарна коллегам

27.08.2023 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Дентал плюс (DENTAL PLUS)

Пришел работать в клинику Дентал Плюс 2 года назад, до этого работал в обычной городской поликлинике. Первое время было ощущение, что попал на другую планету - такого уровня оборудование действует как катализатор, хочется работать и дарить людям радость. Выражаю благодарность своему руководству за атмосферу в клинике и всем пациентам за доверие.
Меня все устраивает, нареканий и отрицательных моментов нет

06.08.2023 | положительный отзыв
SIB DENTAL CLINIC Красноярск

Этот решительно положительный отзыв про моего работодателя, который показал мне, что такое хорошее рабочее место. Сравнивая свои предыдущие места работы, понимаю, что сейчас мне очень повезло работать здесь, нет никаких недостатков.
нет таких моментов, все устраивает

16.07.2023 | положительный отзыв
SIB DENTAL CLINIC Красноярск

Коллектив и начальство у меня отличные, все настроены на одну общую цель - сделать лечение качественным и безопасным. Пациенты приходят разные, но ко всем находим подход, если какие-то спорные моменты - решаем консилиумом. Работа отличная.
нет особо

09.07.2023 | положительный отзыв
SIB DENTAL CLINIC Красноярск

Лет 10 назад, работая в обычной городской стоматологии, и мечтать не мог о таких инструментах и оборудовании, а сейчас иду на работу как на праздник, потому что знаю, что не буду испытывать недостатка в материалах и сделаю свою работу качественно, пациент будет доволен. Тешит мое тщеславие и то, что пациенты приводят своих родных ко мне и рекомендуют знакомым. Значит, я на своем месте и все делаю отлично.
Негатива и отрицательных моментов нет, все устраивает.