Интер-Трейд-Юнион - положительный отзыв

Автор:Николай Владимирович

Добрый день.Приобрел "чай" (крепкие традиции), производства ООО "Интер-трейд-юнион", в бюджетном магазине "Пятерочка" по цене 200р (250 гр).Подумал, - "надо попробовать". Результаты превзошли все ожидания...!!!!! Такого, я не когда не пробовал..... Это просто нечто!!! Напоминает отвар конского навоза!!!! Двести рублей - цена тоже не маленькая... Подумал, - где можно использовать. Вкус напитка подсказал - лучшее место - компостная куча.... Самое место этому продукту!!!! Как вам, ген. директор Горбач Д.В.,  не стыдно готовить для продажи самым не защищенным слоям населения (пенсионерам) эту "гадость"!!!!! Вы сами хоть пробовали это "пойло" (по другому его не назовешь)???

07.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион логистик, Норд-Юнион, Юнион-НК

развод полный, берут деньги за медосмотр и всё!!!!!!!!!!!!! больше вам никто и никогда не позвонит, у них ещё куча разных названий было (Сезон, Русь и т. д. и т. п.) и действуют они не первый год, нужно подключать журналистов и прокуратуру, местная полиция курит в сторонке, раз они преспокойно сидят в центре Санкт-Петербурга. Мошенничество!!!!!!
Внимание всем!!!!!! Мошенничество

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Юнион: Юнион

Все вышеперечисленное соответствует действительности, в офисе 10 на 41 этаже висят видимо липовые документы на компанию "Юнион". Давайте подадим коллективную жалобу в префектуру Пресненского района!!

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Интер-принт 1 (Интер принт 1)

Телефон: 097 742 18 48, 063 343 55 18Местоположение: Украина, г. Киев, ул.луговая Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЮНИОН ТРЕЙД (якобы торгово-пищевая компания)

Адрес отдела кадров: м. Чернышевская ул. Гагаринская д.30 Работник: ЕЛЕНА (тел. 8-931-295-73-98) Эта компания предлагает вакансии охранников, водителей, фасовщиков. Просят наличие медицинской книжки, если её нет то предлагают НЕЛЕГАЛЬНО оформить за 2500 тысячи рублей. Что удивительно мед.книжка нужна даже для водителя. Записывают на собеседование только тех у кого НЕТ САНКНИЖКИ. Просят подписать договор после чего отдаешь деньги, которые (по их словам) они Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Интер трейд компани, блю фильтрс

Компания занимается системами очистки воды. Работа с утра до позднего вечера (иногда до 11), хотя сначала говорят, что до 18:00. Переработки вообще не оплачиваются. Оклада как такого нет, хотя говорят что 15 000-18 000. Потом оказывается, что тебе доплатят до этой суммы, если ты не заработал эту сумму продажами, а продажи это ходить по людям и предлагать систему. Мобильная связь Подробнее>>

07.07.2020
Глобал Интер Трейд

Ген директор Саргис. Кинул на деньги в период пандемии. Зарплата платилась частями, что было в кармане отдал, на следующий день, что было на карте 3000 с чем то тоже отправил, остальное обещано потом. Тоесть мелочью "подкармливал" главное чтоб работа шла. В итоге решил не выходить пока не рассчитается. Так и не рассчитался, но были предложения вернуться на работу. Но Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Авант Трейд (авант-трейд)

Татьяна:

Незнаю незнаю….я работала в этой компании пару лет назад на должности мерчендайзера…довольно таки не плохо…зарплата очень часто с повышением…коллектив дружный между собой…если не получалось выйти на работу прикрывают или могут сделать за тебя работу….т.е отличная компания на мой взгляд…сейчас бы пошла работать …но в декрете…не всё так плохо как вамкажется
...

21.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сотранс Трейд" (он же сейчас просто ООО "Трейд")

Зовут меня, Михаил, работал продолжительное время я директором филиала в Ростове, который на-Дону, а не Дану-на :), как многие у нас на Юге шутят. О качестве, достигнутых результатах и производительности своей ни мне судить, есть коллеги, руководитель (а за время моей работы генеральных было шесть!!! ), есть люди, с которыми работал, им и делать оценку. Все оценки даны мною и Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Трейд.Су - Ответ ребятам из Трейд.Су

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. Спасибо Трейд. Су за поздравления с юбилеем. Хочу сказать вам ПИСАЛА ПИШУ и БУДУ ПИСАТЬ правду про ВАС , времени у меня предостаточно. Уважаемые предприниматели, руководители компаний ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ – Трейд.Су считает, что отрицательные отзывы о них пишет кучка недовольных клиентов. Соглашусь, что в любой организации есть такой процент. Но в обычной жизни клиенты недовольны по разным причинам. Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>