Иван"> Иван">

Иван из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Автор:Иван

Благодарю за помощь в составлении искового заявления по взысканию долга в суд! Не мог оформить всё это дело годами, то руки не доходили, то голова совсем не работала. Быстро всё оформили, в суде в дальнейшем все дела обговорил, ситуация разрешилась. качество услуг

Телефон:83422554156, 83422554138, 83422554134

Отрицательные отзывы

14.09.2020 | отрицательный отзыв
Амелины из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Амелины:
Мы выбрали эту фирму при покупке земельного участка, получили помощь и не разочаровались в их услугах. Благодарны юристам за высокопрофессиональный подход к своей работе. не обнаружили Подробнее>>

13.03.2023 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Азанова

Люди добрые, обойдите мимо юридическую организацию по адресу ул. Осинская 7, если у вас нет лишних денег, слишком дорог их чай.

14.09.2022 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Не ведитесь

Лохотрон 100%.

02.07.2022 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Нечестное обогащение

Группа лиц по именем правовой компании путем внушения и психологической обработки обманутых работодателем граждан побуждают подписывать договора с заранее проигрышными делами. Убеждают подписывать акты выполненных работ без их реального исполнения.

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Коля из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Коля:
Моя бабушка умерла и не успела оставить завещание. Обратился в центр за консультацией. Получил грамотную, качественную помощь опытных людей. Общение было легким, информация понятной. нет Подробнее>>

27.02.2021 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Лохотрон

Берегите свои денежки. Подробнее>>

30.06.2020 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Юристы

Люди обходите этот московский лохотрон за километры! Это те ещё редкие твари без совести и чести на морде которых все написано, НИ ЧЕГО ЛИЧНОГО. ! ( ( ( Подробнее>>

23.03.2020 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Развод на деньги

Данная организация, как и другие юридические фирмы, нацелена только на зарабатывание денег. Это всем надо понимать обращаясь сюда. Будьте готовы к мощной психологической обработке, вам будут очень много врать и помните, те люди, которые вам вешают лапшу на уши сделают свою работу, заставят вас подписать договор, отдать деньги и все больше вы их не увидите. Вам назначат представителя, который может даже у них не работать, а просто зарабатывать с их помощью деньги. Его работа будет возить вам акты проделанной работы на подпись, он вам ни чего не обещал. Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Лохотрон

Обращался по пенсионному вопросу. Очень умело обрабатывают клиента, намеренно вводя в заблуждение. Затем тянут резину, меняют адвокатов. Пользуясь незнанием истинных расценок завышают стоимость услуг. В итоге - отрицательный результат, потраченные время и деньги (не малые). А с компании взятки гладки: они не несут ответственности за результат. Подробнее>>

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Отзыв крайне отрицательный

Описывать времени не хватит, поэтому просто сообщаю, что готовлю публикацию в СМИ по поводу данной компании. Насколько я поняла, недовольных много. Написала на портал [email protected] и выслала им скан договора. Они мне позвонили и сказали, что даже в Москве нет таких расценок за такую проделанную работу. Тоже посоветовали опубликовать в прессе. Готовлю материал. Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Разочаровалась

Мое обращение в эту контору оказалось бессмысленным, я потеряла время, силы и надежду. Постоянно делали ошибки, ходили неизвестно зачем в полицию. Куда бы мы ни пришли, в полицию, в ЖКХ, чтобы сделать доверенность, и даже в суд, нам указывали на ошибки конторы. Когда я заключила договор, мне сказали, "идем до конца". Этот конец оказался после получения заочного решения. Но его обжаловал ответчик и оно было отменено. На этом этапе контора меня бросила, сказала, либо плати еще, либо все, это тот конец, к которому шли. Интересно, за что платить, Подробнее>>

17.02.2019 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Проигранное дело в суде

Добрый вечер! Я негативно отношусь к услуге, которую мне оказал этот центр. Очень хорошо завлекают, что не берутся за проигрышные дела. В результате суд проигран даже с представителем Линк Д. С. и контролирующим его юристом Викторией Сергеевной. На апелляционном суде осталась один на один со своей проблемой. За проигрыш в деле никто не понес ущерба, и никто не наказан кроме меня. Хотя я не хотела доводить дела до суда, так как поддержки в инстанциях, которым отправлялись жалобы, не нашла. Но приехала и убедили, что нужно довести дело до Подробнее>>

17.01.2020
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Во время отъезда, в мое складское помещение забрались грабители, был украден двигатель на мой автомобиль, полиция была вызвана соседями. По приезду, я написал заявление в правоохранительные органы. Ждал, пока же начнут расследовать. Прошло достаточно времени, а оказалось, что мое заявление так и лежит. Понятно было, что хорошего ждать нечего. Обратился в эту юридическую организацию, а именно, в "ИП Башиев". Там помогли грамотно написать заявление в прокуратуру о бездействии полиции. Возбудили уголовное дело, воровство было раскрыто в течении недели. Благодарен за помощь. Буду обращаться.

12.03.2021
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Решила и я отзыв написать. Получила неустойку. Начали процесс с того, что подали претензию в ноябре, а уже в мае этого года деньги поступили мне на счёт. Правда судья срезал штраф и неустойку практически в два раза, но сумма всё равно получилась внушительная. Мне выплатили около 75 % от того, что я хотела изначально.

10.04.2020
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Искала помещение для аренды офиса. Чтобы не попасть в ловушку к недобросовестному арендатору, решила действовать совместно с адвокатом из данной компании. Юрист помог мне грамотно составить договор, мы вместе обсудили все условия аренды, и я осталась довольна результатом. Спасибо адвокату за профессионализм!

19.07.2019
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Нанялась на работу няней, очень люблю детей, есть педагогическое образование. Работала частным образом на дому. Заключила с хозяйкой договор на год. Присматривала за малолетним ребенком с семи утра и до трех часов дня. У нас был уговор, что к семи утра собака, охранявшая двор, должна была быть закрыта. Ответчица забыла однажды закрыть вольер. В результате чего, собака напала на меня нанесла тяжелые травмы, на теле были рваные раны. Месяц я пролежала в больнице. Медицинское учреждение мне выдало справку. После выписки обратилась в ИП Башиев за помощью. Юрист помог составить исковое заявление в суд, учитывая все происходящее, даже то, что

13.05.2020
ИП Башиев Александр Ибрагимович

Обращалась по вопросу приобретения земельного участка. Очень боюсь таких сделок, а еще больше боюсь мошенников. Юрист успокоила, рассказала, как максимально безопасно провести сделку и на что обратить внимание. ...

Пермь

17.10.2018
Вячеслав Огарков из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Вячеслав Огарков:
В целях экономии заказал солнечные батареи на крышу, но с подачей что-то было не то, в итоге перегорел блок. Прошло только несколько дней. Продавец отказался ремонтировать и приезжать, тогда я потребовал замену оборудования или возврат денег, на что положительного ответа не услышал. Поехал к юристу на консультацию в эту компанию. Мы написали заявление в суд на недобросовестного продавца, ответчик признал вину и сам предложил замену всего оборудования и оплатить судебные расходы. Очень доволен оказанными услугами юриста. --

24.01.2020
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Нужно было приватизировать квартиру. Не компетентен в этом вопросе, решил обратиться к юристу. По рекомендации коллег на работе, обратился в ИП Башиев. У меня было много вопросов, которые опытный юрист разъяснил и порекомендовал обратиться с исковым заявлением в суд. В моем случае - это был наилучший вариант. Мне помогли разобраться с документацией, правильно написать заявление. Я был достаточно подготовлен, чтобы присутствовать в суде без адвоката. Все быстро решилось. Выношу благодарность юридической компании в оказании качественных услуг.

26.09.2018
Ярослав Галактионов из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Ярослав Галактионов:
Обращался в "ИП Башиев", хотел получить консультации по приватизации квартиры. Никогда сам не сталкивался с жилищными вопросами. Юрист сказал, что в моем случае, лучше будет обратиться в суд. Помог написать исковое заявление. Я был хорошо подготовлен, в суде был без юридического представителя. Все решилось быстро, спасибо, доволен результатом. Могу рекомендовать "ИП Башиев", как проверенную компанию. Достоинств у этой компании много

25.02.2022
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Заключил договор на оказание юридических услуг по признанию моей фирмы банкротом. Свои обязательства юрист выполнил в полном объёме. Были подготовлены все необходимые документы, благодаря которым была доказана финансовая несостоятельность и неспособность моей фирмы к выплате займа, взятого на развитие. Фирму признали банкротом. Моя благодарность.

23.10.2018
Марьяна Чиповская из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Марьяна Чиповская:
Во время отъезда, на части моего участка, соседи установили детскую площадку. Я попросила все убрать и сделать как было, но каких - то изменений не заметила. Зная уже давно "ИП Башиев", как замечательную юридическую компанию, отправилась к ним . Юрист помог написать исковое заявление в суд. На заседании ответчика обязали навести порядок на моей территории и выплатить компенсацию. Могу рекомендовать юристов из "ИП Башиев", всегда получаю качественную консультацию и помощь. Всегда получаю качественную консультацию и помощь.

05.11.2021
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Хочу выразить благодарность юристам за оказание помощи в признании права собственности на квартиру. Обзвонила и обошла около 5 фирм: у одних -цены нереальные, у других -предоплата 100%, у третьих - опыта в моем деле(хотя по телефону говорят , что есть). Здесь все сошлось. Юристы вели дело до получения определения суда с вступлением его в законную силу.

10.12.2021
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

При разводе с женой не могли поделить имущество и общие кредиты. Оба слабо разбираемся в законах, не знаем своих прав. Судиться не хотелось. Юристы быстро разобрались в ситуации и предложили вариант, который устраивал обоих. В итоге, все довольны.

25.12.2020
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Требовалась консультация в вопросах по экономическому преступлению. Так как были подозрения, что они происходят у нас на предприятии и есть вероятность, что заведут дело в прокуратуре. Заранее чтобы узнать обо всех нарушениях, обратился к юристам за консультацией. Получил всю необходимую информацию.

28.08.2020
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Будучи в браке, муж набрал кредитов. При разводе решил, что половина долга моя. Пришлось воспользоваться услугами данной фирмы. Помогли мне в суде, доказали, что кредиты муж брал на личные нужды. Спасибо большое адвокату с которым я работала, настоящий профессионал с большим опытом работы.

01.01.2021
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Мне необходимо было составить претензию, чтобы решить вопрос без суда. Обратился к юристам, составить мне помогли в этот же день, никаких сложностей не возникло. Все четко и грамотно на юридическом языке. Все как надо.

10.01.2020
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

С мужем состояли в браке шесть лет, отношения испортились до невозможного и я была вынуждена подать на развод. Со мной остались наши несовершеннолетние дети, на которых отец выплачивает ежемесячную помощь установленную судом. После того как расстались, бывший муж не разу не поинтересовался жизнью сына. Пол года назад, я встретила мужчину, с которым решили расписаться. Ребенок этому событию был очень рад. Я связалась с бывшим супругом, он без всяких проблем дал согласие на отказ от сына. Обращалась в юридическую организацию ИП Башиев, специалист ознакомился с делом, дал хорошие рекомендации, объяснил, куда необходимо будет обращаться. На прошлой неделе, через суд была

29.01.2021
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Жена подала на развод. Это еще полбеды. Самое плохое, что она не дает видеться с ребенком. Можно судиться, конечно, но история длинная и хлопотная. Уточнил у юриста, как быть, он мне подсказал выход из положения. Жену мой поход к юристу и обоснованные доводы немного припугнули, сейчас ведет себя адекватнее.

25.09.2020
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

У меня произошла неприятная ситуация - купил телефон в подарок, а он быстро разряжался, прямо ненормально для нового телефона! Пошёл в магазин, разговоры толка не дали. Обратился сюда, рассказали, как себя вести; написали претензию о возврате денежных средств. Ответ на претензию был неожиданно быстрым, проблема решилась! В тот магазин больше ни ногой, а ребятам большое спасибо!