Иван"> Иван">

Иван из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Автор:Иван

Благодарю за помощь в составлении искового заявления по взысканию долга в суд! Не мог оформить всё это дело годами, то руки не доходили, то голова совсем не работала. Быстро всё оформили, в суде в дальнейшем все дела обговорил, ситуация разрешилась. качество услуг

Телефон:83422554156, 83422554138, 83422554134

25.06.2020 | положительный отзыв
Светлана из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Светлана:
Моему мужу предъявили обвинение за должностное преступление. Знакомые посоветовали именно эту фирму. Не буду вдаваться в подробности, но юристы смягчили обвинение. Можно сказать, мой муж легко отделался. Надеюсь, что нам услуги центра больше не понадобятся. качественно, оперативно Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
Зера из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Зера:
Сотрудники кадастровой палаты допустили ошибку в межевании. Мы не знали, куда обратиться, отовсюду нас выгоняли. Друзья посоветовали эту юридическую компанию, мы разъяснили ситуацию, написали заявление и доверенность, все проблемы были решены. компетентные юристы

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Это было мое первое обращение к юристу. Было много вопросов по вступлению в наследство и разделу имущества с другими наследниками. Завещания, в моем случае, погибший не оставил. Юрист грамотно рассказал мне все подробности вступления в право наследства, ответил на все мои вопросы, а их было не мало. Спасибо, я остался доволен.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Спасибо юристам за помощь в оформлении документов по банкротству моей фирмы. Работают настоящие профи, делают все в установленный срок. Главное, что все правильно.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Мне понадобилась юридическая защита в суде. Знакомые порекомендовали обратиться в Башиев. Я пообщался с юристами, сразу увидел, что юристы адекватные, понимают суть моего дела и знают, что нужно делать. В итоге - победа моя.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Обращались по поводу договора дарения квартиры для дочери. Не знали, как делать все самим, поэтому выбрали услуги юридической компании. Юрист сразу разъяснил, сколько будет длиться оформление бумаг и что вообще нужно.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Наш дальний родственник не проживал с нами более пяти лет и мы решили снять его с регистрации, для этого понадобилась помощь юриста. Прежде чем остановить свой выбор на этой компании, обращался и в другие фирмы. В данной компании оказались самые демократические цены. Судебный процесс длился полгода, но результат меня порадовал. Юрист всегда отзванивался и сообщал о продвижениях в этом деле. Спасибо за хорошую работу.

14.07.2020 | положительный отзыв
Бегичев из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Бегичев:
Имел неприятность в виде ДТП. Виновным признали другого участника, но вот с суммой, которую моя страховая компания собиралась мне возместить я был категорически не согласен. Обратился к юристам из этой компании. Благодаря их содействию была организована независимая экспертиза и составлена претензия. Результатом моего обращения стало увеличение страховой выплаты почти в два раза. +++ Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Для выезда дочери за границу, нужно было наше с мужем разрешение. Быстро начали искать юриста и пришли в эту компанию. Все устроило, цена адекватная, юристы хорошие.

11.12.2019 | положительный отзыв
Виталий из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Виталий:
Обращались с женой в эту фирму, они помогли нам составить договор на продажу гаража. Все понравилось, сделка прошла гладко. Договор устроил и нас, и покупателей. В случае надобности, будем и в дальнейшем обращаться к этим юристам. нормальная фирма

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Мой бизнес оказался убыточным, бар не приносил никакой прибыли. Надо было закрываться, но как сделать так, чтобы было юридически правильно? У меня же работники, поставщики. Невозможно было просто все забросить. Обратился в юридическую организацию за советом. Помогли оперативно и по правилам, все законно. Благодарствую.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Мой ребёнок случайно уронил дорогой телевизор в магазине техники, ко мне сразу же подбежали охранники и продавцы с требованием оплатить. Я же был уверен, что проблема был в том, как неустойчиво стоял телевизор. Юристы запросили записи с камер, привлекли экспертов, добились признания вины самим магазином. Спасли меня от лишних трат, спасибо.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Была в этой фирме на консультации у юриста. Узнавала по поводу раздела имущества при разводе. Юрист мне очень понравился, на вопросы отвечал хорошо. Дал даже шпаргалку какие документы мне лучше собрать заранее, чтобы доказать, что имущество приобретено до брака.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Были проблемы с тем, что военкомат собирался забрать в армию, хотя по состоянию здоровья я не годен. В данной юр. компании есть эксперты, которые занимаются такими делами. Они смогли доказать, что моя болезнь дает мне право не ходить в армию в мирное время. Все документы были собраны, все закончилось позитивно.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Выражаю благодарность за выполнение комплекса работ по оценке и продаже имущества. В компании ярко выражена слаженность и высокий профессионализм сотрудников.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Не каждый бы юрист взялся за мою просьбу. Мне необходимо было доказать и изложить (юридически правильно) мою правоту в правовом споре. Взялись за работу, оформили за несколько дней, я лишь один раз приходила, чтобы все объяснить на словах. По итогу, отличная работа, выполненная точно в срок. Спасибо за содействие и оказанную помощь!!

20.01.2020 | положительный отзыв
Лилия из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Лилия:
Отличное расположение юридического центра, юристы компетентные, мне помоги грамотно решить мою проблему, хорошая работа и результат. расположение, услуги

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Наше сотрудничество с данной фирмой протекает хорошо. Моя фирма находится у них на абонентском обслуживании вот уже полгода. За это время вся документация в порядке, вопросов по работе никаких нет.

11.02.2020 | положительный отзыв
Вита из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Вита:
Помогли разрешить мой вопрос с долгами. Обратилась изначально за консультацией, но благодаря их квалифицированной помощи выиграла суд. Не очень дорого берут за свои услуги. Юристы профессионалы своего дела. грамотное консультирование по юридическим вопросам

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

У меня была проблема со страховой, те не хотели мне выплачивать страховку и придумывали отговорки. В юридической фирме Башиев А.И. мне помогли, и деньги за страховку я получил. Я доволен, но пришлось им заплатить за консультацию и еще дополнительно за оформление нужных бумаг.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Открыл эту компанию для себя сравнительно недавно, когда только зарождался бизнес. Юристы помогают сопровождать мое дело, правовая защита позволяет уверенно развиваться и идти вперед. Всегда рад сотрудничеству.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Компания помогла отменить судебный приказ. Очень боялась, что никто не справится с этой работой, но, благо всё обошлось. Спасибо большое, приятно иметь дело со столь профессиональными работниками. Все отзывчивые, на вопросы отвечают грамотно и добродушно.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Юристы мне помогли оформить документы по вступлению в наследство. У меня были некоторые нюансы, которые мне здесь помогли решить. Понравилась консультация и дальнейшая работа.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Долго не мог решить свою проблему(земельный вопрос). Фирм сейчас развелось очень много, очень легко растеряться и сложно найти действительно надежного юриста, который возьмется и поможет. Восхвалять компанию не буду, скажу что юрист был компетентен и честен со мной, сразу обрисовал мои шансы. Я доверился, зная в какую пропасть это может меня привести. Несмотря на все трудности, удалось юристу мне помочь. Хотелось бы конечно, чтоб все быстрее решилось, но и такой результат не может не радовать. Дополнительных (ненужных мне) услуг в ходе всего процесса не навязывал.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Благодарна этим юристам за оказанную помощь. Дело длилось довольно-таки долго, но особых проблем в процессе не возникло, так как ловко взяли ситуацию в свои руки.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

У меня был очень сложный и спорный случай с ДГИ, не буду писать подробности вопроса, вряд ли кому-то это интересно, напишу лучше, что работать с ними мне понравилось, после долгих лет ожидания квартиры я ее наконец-то получил!

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Нужна была консультация по составлению заявления на подачу алиментов. Бывший муж некоторые выплаты получал по, так сказать, единоразовым договорам. Вот я и решила обратиться к квалифицированным специалистам и записалась на консультацию в эту юридическую фирму. Могу сказать спасибо, благодаря качественным рекомендациям, я теперь получаю на ребенка достойные алименты. Спасибо, что и с иском для суда помогли, я бы сама так его не составила.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Обратился за консультацией. Никакого навязывания услуг, все чётко по теме, без лишней воды! Остановил свой выбор именно на этой организации. Приятные, вежливые специалисты, а главное большой опыт работы в сфере гражданского права.Проблема у меня несложная, думаю удастся ее достаточно быстро решить.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Обратился в эту организацию в связи с трудовым спором с работодателем, так как самостоятельно урегулировать проблему я не смог. Остался доволен квалифицированной помощью специалистов. Подошли к делу с пониманием и глубокими знаниями. Помогли законным способом .

07.08.2019 | положительный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович

не имеет
Работаю в этой компании помощником юриста. В эту компанию попала совершенно спонтанно, узнала, что освободилось место. Оставила резюме, через время позвонили, я подошла на эту должность. Вполне довольна всем, что получаю взамен за свою работу. ...

Пермь