Арома кава (Киевская сеть)

Не рекомендую устраивается в Aroma kavu, обманывают на зарплате, в объявлении написано минимум 6000 7000 тыс,а на деле от 4000 до 5000тыс максимум,работа по 12 часов в день,а зарплата 4 тыс.Карл! Это в Одессе и в центре города! Плюс работа в ночные смены оплачивается так же,а работы очень много,экономят на дополнительном персонале(уборщице) туалет убирает бариста,летнюю площадку тоже! Честно говоря я даже не знаю где такую зарплату ещё платят это даже не минималка...

19.11.2021 | положительный отзыв
Перша Кава

Олена:
Побачила свого часу вакансію офісного працівника.Самопрезентація компанії на просторах інтернету виглядала гідно, компанія знаходилася поряд з місцем проживання, робота мені знайома, зарплату в об’яві вказали як конкурентоспроможну. Відповіла молода жінка, представилася директором. З перших хвилин: — вимогливий тон абсолютно недоречний для спілкування з кандидатом ( кандидат ще не працівник і не підлеглий); — ухиляння від прямих відповідей на запитання, склалося відчуття ніби змагалася з кандидатом, а не зацікавлена у побудові команди. Я подумала мабуть жінка дуже професійна, тому вимоглива до інших і відправила резюме англійською. Та й все ж таки компанія експортно- імпортна. Здивування було великим, мене попросили перекласти його українською. От- такої. Вікторія її ім’я, до речі. Згадала. Але як ви розумієте перекладати його після таких перших вражень жодного бажання не було. Подробнее>>

21.04.2019
Твоя КАВА отзывы

Марина (Хмельницкий, Бариста):
Если вы не мазохист и не хотите пахать за копейки, и чтоб начальство постоянно е*бало во все дыры за каждую мелочь, то не советую туда иди, работать будете 14, 15 часов, за зарплату 4-5 тис. Не дай боже заболеете, (им вообще не известно, что люди могут болеть и это нормально), условий работы нет, поесть негде, обеденного перерыва как такового нет. Даже если просто сходили в туалет иногда сразу пишут почему нет на рабочем месте. Отношение к сотрудникам как рабочему скоту. Огромные недостачи на всех точках без исключения, (до 3 тис. на одной) в плюс по товару не заходит никто! Зарабатывают они как на клиентах, так и на сотрудниках. С коллективом как повезет, но скорее всего попадете в змеиное кубло. Начальница Е. П. редкостная мразь.

Хмельницкий.

14.08.2014 | положительный отзыв
Сервисный центр "Цiкава кава" (Украина, Днепропетровск) - Хороший сервис

Профессионализм,качество обслуживания Подробнее>>

28.04.2024 | положительный отзыв
ООО «Арома Маркет»

Когда сюда устраивалась не строила какие-то планы на будущее, решила как пойдет так и будет. в итоге как-то я тут освоилась и вот работаю уже год с лишним. прошлой осенью кстати нам повысили зарплату прилично. платят без задержек переводом на карту. зарплата тут белая только, ни для кого из сотрудников исключений не делают. по продукции заранее дают информацию, например если какая-то новинка появляется.
к выходным обычно уже очень уставшая.

25.04.2024 | положительный отзыв
ООО «Арома Маркет»

Высокая зарплата, для меня это самый важный критерий того, считать работу хорошей или нет. Трудоустройство официальное, сначала тебя оформляют и потом только ты начинаешь работать. Пока все эти формальности решались меня вводили в курс дела, показывали склад. Знакомили с коллективом. В коллективе быстро освоился, все тут люди нормальные и простые, без понтов. На складе тоже нравится, что тут тепло и чисто. Работать легче, когда вокруг нормальная обстановка, а не мусорник какой-то.
Работы много. Период адаптации есть, но небольшой и получается так, что ты сразу вовлекаешься во все процессы.

22.04.2024 | положительный отзыв
Арома маркет

Классный график, 2 на 2 получается. Я через раз иногда все 2 дня дома сижу, а иногда на доп смену выхожу. В целом все неплохо, даже хорошо. Грузчиком уже работал раньше, так что никаких сюрпризов у меня в этой работе не было. Зарплата на уровне даже если без доп смен брать, а если с ними то вообще по красоте получается. Денег не жмут никогда, споров по этому поводу у нас не бывает, сколько наработал за месяц столько и получил.
Сначала казалось что очень нагрузка высокая, но потом как то втянулся.

22.03.2024 | положительный отзыв
Арома маркет

Недавно меня повысили до старшего смены, пришел хотя изначально комплектовщиком, и работаю не так давно, два года даже нет. Ответственности больше стало, но и зарплата больше. Мне вообще когда предложили, я не думал даже, сразу согласился)) По правилам работаю, но где что могу для ребят сделать делаю конечно. Отношения как итог со всеми хорошие и работают все нормально, ни с кем нету проблем никогда, никто в телефонах не сидит и все при деле.
Да не знаю даже, сейчас даже по деньгам все устраивает.

24.02.2024 | положительный отзыв
Арома маркет

В данный момент работаю 2,5 года. Мне нравится все, и сама работа, и стабильность компании. Работаю в хорошем коллективе, где можно положиться на каждого. Как пришла продавцом в магазин в своем же доме, так и осталась в нем работать, там же и стала менеджером. В компании все оформлены официально по ТК и получают белую зарплату. Деньги выплачиваются на карту 2 раза в месяц. В целом такое положение вещей устраивает не только меня, но и других сотрудников, потому что текучки у нас особо нет.
Все устраивает.

19.02.2024 | положительный отзыв
ООО «Арома Маркет»

Работа идет, постоянно есть что делать. Не бывает такого чтобы кто-то сидел без дела. В этом плане повезло с коллективом, что у нас в принципе нету ленивых, если нагрузка, значит на всех. Оформили на работу официально, платят по белому и без задержек. Начальство у нас нормальное, без криков и ругани. Все решается по человечески. Работаем в робе, так что свою одежду портить не приходится.
Получается что все работают по одному графику, только с 7 утра до 7 вечера. Ночных смен нету. А я вообще сова, поэтому тяжело.

15.02.2024 | положительный отзыв
ООО «Арома Маркет»

Откликалась на hh.ru, сразу перезвонили из компании и пригласили на собеседование. Собеседование проходило в хорошей обстановке, не только мне задавали вопросы, но и на мои отвечали. Много про компанию рассказывали, все говорили как есть, не преукрашивали. Магазинов по городу много, попала не в самый ближайший к дому, но тоже недалеко, добираться удобно. Нравится график работы, ну и коллектив тоже. В этом плане повезло.
Работы много помимо обслуживания клиентов. Когда в магазине открывается вакансия, то пока нового человека не найдут приходится попотеть всем остальным.