СЗНЦ гигиены и общественного здоровья Роспотребнадзора, ФГУН

кидают с зп, обещают от 50к, но получите в лучшем случае 15к, работать будете не только по своей специальности, во время пандемии (апрель май) не выплатили зп, годовых, полугодовых премий нет, вообще никаких премий нет. Дорожную карту не выплачивают. Пугают полицией, если пишите куда то жалобу на них. Руководство может [censored] при коллегах и пациентах, а потом вам скажут, что у нас нет комитета по этике, так что здесь такое можно. Кстати, если будете работать там доктором, у вас будет сразу три крикливых начальника дедушки, которые даже не знают законодательства и стали начальством только потому что играли в футбол с директором и тп.70 процентов коллектива пенсионеры, которые готовы работать за копейки, лишь бы где то. А еще там процветает кумовство, так что семей там много. Хамство, совка и растаскивание государственной кормушки.

03.12.2014 | отрицательный отзыв
"Северо-западный научный центр Гигиены и Общественного здоровья"(СЗНЦ).

Отработала три месяца,после чего мне "сделали ручкой",Государственное учреждение здравоохранения которое ведет семя как "шарашкина контора".По началу все были очень милы,потом просто про тебя забыли...... Каждый месяц заключается доровор подряда(задним числом),т.е.все права у работодателя.В один прекрасный момент приезжзаешь за ЗП,тебе сообщают об увольнении в одностороннем порядке. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Трест общественного питания

В этой организации я работала с конца 2013 г., бессрочный трудовой договор. В августе 2014 года пришла новый главный бухгалтер Котлярова Татьяна Николаевна и подала мне записку-расчет на отпуск (28 календарных дней августа якобы мною отгулянных), согласна которой я должна была написать заявление на отпуск. В отпуске за время моей работы в данной организации я ни разу не была и Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Институт Общественного мнения «Анкетолог»

Я люблю отвечать на всякие вопросы и опросы, потому редко отказываюсь от возможности потыкать в кнопочки на компьютере. И как-то я узнала, что есть возможность за такое вот "потыкать" получить небольшую денежку, например оплатить себе телефон, интернет. А что? Приятный бонус! - подумала я, и пошла изучать интернет на наличие сайтов, дающих такие возможности. Пошла читать отзывы о заработка в сети таким образом, что бы в дальнейшем не возникло проблем. И вот там мне не раз встречались отзывы про сайт anketolog.ru. Вроде положительные, опасения не вызвали и я зарегистрировалась в том числе и на нем. И пошло дело, каждый день Подробнее>>

07.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Анкетолог, Институт Общественного Мнения

HR просто непонятно откуда откопан: в переписках ни здравствуйте, ни досвидания, пока не пнешь не движется. Но самая дичь это собес: соискался на вакансию Лида, мой стаж 24 год с успешными проектами на рынке РФ и ближайшей Европы. Прихожу на собес, ожидаю что будут адекватные люди, интересные вопросы: в итоге: "Камеру включите." - "дык у меня нет камеры", ну тогда вы нам не подходите и повесили трубку. Но удачи вашему ИТ отделу с таким подходом XD
Описание деятельности весьма интересное.

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Остановка общественного транспорта " затулинский ж / м - Травмоопасый участок.

01 августа 2014 года на остановке общественного транспорта " Затулинский ж/м зацепившись за остаток трубы с острыми краями, я упала, и получила травму- ссадины обоих коленных суставов ( имеется справка обращения в травм пункт .), также в результате падения у меня испортилась обувь, и одежда . Остановочный павильон расположен на остановке ( по пути следования в сторону Маркса ), где Подробнее>>

10.03.2020
Центр изучения общественного мнения "VOICE"

1) Условия труда: нерабочая или перемотанная скотчем гарнитура, передавленный стулом или проходящим коллегой сетевой провод, который лежит на полу и потерянная из за обрыва связи анкета, бубнеж со всех сторон и шиканье теток соседок на тебя чтобы разговаривал потише это обычное дело в Voice.2) "Зарплата": в вакансии обещают заработок аж до 25 тысяч рублей. Когда заключаете договор, там ставка 45

Россия, Омск

11.03.2020
Центр изучения общественного мнения "VOICE"

1) Условия труда: нерабочая или перемотанная скотчем гарнитура, передавленный стулом или проходящим коллегой сетевой провод, который лежит на полу и потерянная из-за обрыва связи анкета, бубнеж со всех сторон и шиканье теток-соседок на тебя чтобы разговаривал потише - это обычное дело в Voice. 2) "Зарплата": в вакансии обещают заработок аж до 25 тысяч рублей. Когда заключаете договор, там ставка 45 Подробнее>>

28.11.2019
Отзыв : Институт Общественного мнения «Анкетолог»

Сайт "Анкетолог" существует несколько лет, но за это время я не видел, чтобы кто-нибудь получил денежные средства от этого сайта. Я зарегистрирован на сайте уже 4 года, за это время я "заработал" 300 рублей. Основная "валюта" сайта - это баллы .... Это внутренняя валюта сайта и за заполнение анкет пользователь получает эти баллы. Баллы перевести в рубли и вывести с сайта нельзя!!! За баллы можно купить какие то внутренние билеты, и поучаствовать в бесполезных розыгрышах. Деньги можно получить только за платные опросы, которые присылают очень редко и за один опрос можно получить от 10 до 15 руб. 4 года

Россия, Новосибирск, ул. Красный проспект, д.29 оф.30