Отзыв сотрудника Игорь о компании Сервер-Парт

Адрес: Москва

Автор: Игорь

Смены по 12 часов тяжеловато, зато интересно

Работаю здесь 3 месяца, пока все нравится, и обедами кормят и зарплату никогда не задерживали, стабильный работодатель, долго на рынке, тем более компьютеры и комплектующие это моя стезя

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Омега Парт (omegapart.ru)

Хочу оставить отзыв о компании Омега Парт, а точнее о ее сотрудниках. Генеральный Директор компании Омега-парт — Шрай Владислав Владимирович. Неопытный, молодой, высокомерный, человек, в связи с тем что в сdои 30 лет стал Генеральным директором компании, слишком сильно задрал свой нос, что аж потолки царапает. Изложу Суть моего обвинения к нему: С 22 мая 2013 года я устроился к нему на Подробнее>>

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Парт-таймер о работе в компании

Парт-таймер:
Минусы: директор грубиянка, требуют закаждым посетителям хвостом ходить, все что ниже пишут полная правда! проработала месяц, уволилась 30декабря 18г. Трудовую прислали ещё доэтой даты изМосквы, авот зпмне ни9го ни15го неотправили! Буду писать втрудовую инспекцию.

Москва, Большая Черёмушкинская, 1 - ТРЦ Рио

28.09.2017
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Парт таймер о работе в компании

Парт таймер:
Если приходишь работать парт таймером, лучше сразу уходи, ибо это не выгодно капец как, чаще всего начальство дают новеньким особенно парт таймеров кучу отделов, в которых зависаешь практически все своё свободное для продаж время, а потом руководитель ... тебя за то что мало чеков, часто приходится оставаться на долго ради продаж ведь от этого зависит твоя зп, если продавец полноценно работает 8 часов а парт таймер лишь 4(час дополнительный на обед, ты им даже не воспользуешься потому что не успеешь) дают количество отделов одинаково!!! Директор конечно у нас очень хороший, но он не понимает русского языка!!!! И если ты готов стать продавцом и повысить оклад и время работы то-фиг тебе, тебя будут кормить завтраками

Москва, Ярославское шоссе, 54

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Финансконсалтинг г. Саратов - Не прислан смс код для входа на их сервер

значит это полный лохатрон, развод людей на деньги. как теперь вернуть 2650 рублей? Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Сервер http://dverkafile.net / - Обманное подключение услуги

Обманным образом представляются модератором, указывают на взлом страницеи дают ссылку на сайт, который позволяет восстановить страницу. Затем оказывается, что вы подключены на услуги, которые не нужны. Смс на запрет услуги услугу не снимают, а наоборот, подтверждают ваше подключение. Оператора Мегафона на звонки не отвечают, т.к. с этой симки я звоню мало. Но мне жаль платить за то, что мне не Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Сервер

хочу пожаловаться на сервера или на саму игру world of tanks по причине что я играл в танки 10.08, 2014 года примерно с 7 00 утра когда аккаунт стал премиумным меня просто выкинуло отключило от сервера прямо из игры и зайти я в нее уже не смог а кто должен играть в них как это выбирает сервер Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Сервер, торговый дом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вот интересно какие скидки дает компания, кто работал отзовитесь С удовольствием узнаю

Москва, Дубнинская, 81 - 2 этаж

02.10.2015 | отрицательный отзыв
СЕРВЕР ЮНИТ ООО отзыв сотрудника ARoot

В июле 2014 оплатили им за сервер очень приличную сумму денег. До сих пор нет сервера и деньги не возвращают, но когда звонишь и представляешься другим лицом, все есть в наличии. Сменили адрес сайта с http://www.server-unit.ru на http://www.server-unit.com.ru, заодно и почтовый адрес, но претензии на новый почтовый адрес не доходят, так что оправлять нужно на старый. На старый адрес сайта поместили другую компанию(Группа компаний Мототелеком) и продают тоже оборудование, а может также разводят клиентов и здесь. Картотека арбитражных дел http://kad.arbitr.ru/SideCar...4a-c55bb3975d90 регулярно увеличивается. Подробнее>>

29.03.2021
ООО "Bидеомакс-сервер"

Компания мягко говоря начала испытывать кадровые трудности. С ростом прибыли в компании, уменьшают все возможные условия (где то режут оклад, где то kpi). С начала года с приходом человека с громким названием hr партнёр (для всех работающих в компании супруга одного из сотрудников), вроде как бы для увеличения лояльности сотрудников к компании и вовлечённости, происходят совсем наоборот) Складывается впечатление, что Подробнее>>

15.01.2022
ООО «Сервер Гейт»

Компания не большая и состоит из одних директоров. В отделе продаж постоянно только 2 продажника и один из них это генеральный директор. Остальных менеджеров по продаже они постоянно набирают. Судя по количеству свободных столов это 2 3 человека. Есть в этой компании некий [Ч.] [А.] он судя по всему занимается рекламой, себя и то чего они продают ( он везде Подробнее>>