Центр МРТ-диагностики Ведмед Эксперт - положительный отзыв

Автор:Наталья

9.06 приехала в данную клинику для прохождения МРТ гипофиза с контрастом. После процедуры вышла и попросила своего молодого человека принести мне воды, тк у меня кружилась голова. Он пришёл сказав мне, что кулер есть, а стаканов нет, поэтому он идёт в магазин за водой. Через минуту я услышала крики мужчины, который говорил, «тут не магазин, чего тут ходите» в грубой форме, это был охранник. Выяснилось, что выйти из лаборатории нельзя через вход где мы вошли, потому как он закрыт. После подошла регистратор, которая отказалась называть свою фамилию, только имя-Анна. Тоже начала разговаривать недовольным тоном, выпустила моего парня из лаборатории. Когда мне вынесли заключение, я отправилась на ресепшен за чеком и уточнением, что это за хамское отношение. Анна сказала, что следить за наличием стаканов, не ее обязанность и продолжала иронично хихикать. Я попросила назвать фамилию, она отказалась, хотя сотрудник лаборатории находясь на рабочем месте, обязан иметь бейдж. Я забрала чек и она меня выпустила, так же продолжая периодически хамить. Выйдя на улицу, я уже увидела своего парня с бутылкой воды. Хочу отметить, что я могла ждать результаты мрт и час, и выходит все это время сидела бы с головокружением и без возможность выпить просто воды!!! Такое отношение встречаю в первый раз и считаю не допустимым! Уже пожаловалась руководству, с просьбой уволить данных сотрудников!!!!

05.12.2014 | отрицательный отзыв
мрт эксперт (МРТ-Эксперт)

Юлия:

Была кандидатом на должность администратора в эту фирму. Сначала складывалось очень даже хорошее мнение о фирме. Приятный директор, дружелюбная атмосфера. Первое собеседование с директором длилось минут 15, стандартные вопрос-ответы. Через неделю надо было пройти математические, психологические и бредовые тесты- прошлааааа. А через 3 дня- он-лайн собеседование по скайпу с двумя безумными девицами с говорком, «психологами» типа. Трансляция длилась 45 мин! Простите , девочки, вам заняться больше нечем ? На должность администратора с копеечной зарплатой- цирк устраиваете! Я грамотный и хороший специалист , у меня большой опыт и получить отказ сухой фразой- «нет». Обоснуйте дорогуши, по какому принципу вы подбираете людей? Я потратила две недели своего времени на прохождение ваших никчемных испытаний! Никому не советую проходить весь этот бред, уделите свое время и внимание другим, более адекватным фирмам. ... Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
МРТ-Эксперт, лечебно-диагностический центр - МРТ для матушки

Плюсы: -отсутствие очереди, 4 сотрудника на мою пожилую матушку (начало сентября, будний день после обеда, запись накануне). -внимательный персонал, у регистраторов хватило терпения выслушать трудовую биографию моей пожилой матушки (пока ожидали результата). -сама процедура, снимки, описание, консультация-на уровне (есть с чем сравнить). ну, правда, случай не сложный. -цены разумные.5% скидку можно получить без проблем (мелочь, но приятно). Чек, договор-все честно. -бесплатный транспорт от метро до центра и обратно. кофе, чай. Минусы: -несколько навязчиво предлагают запись результатов на носители -душновато в приемной.

Российская Федерация, Сахалинская область, Южно-Сахалинск город, Украинская улица, 10

08.09.2016 | положительный отзыв
МРТ-Эксперт - Высокое качество диагностики

Проходила сегодня мрт поясничного отдела. Один минус - очень шумно в капсуле. Может любителям дип хаоса понравятся звуки, но мне не по душе:) сделайте наушники более изолирующие звук. Обещали музыку в наушниках, а не было. И грушу не дали, благо страх переборола:) врач, описывающий снимок, подробно и понятно все объяснил. И это самое главное и самый большой плюс - качество диагностики. Радует, что у нас есть такие медицинские клиники. Жаль, что процедуры доступны не всем.

Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Академика Павлова улица, 1, стр. 2

20.06.2016 | положительный отзыв
МРТ-ЭКСПЕРТ - МРТ спины

Сложилось так, что невролог назначил мне пройти МРТ спины. Я работаю в центре, так что через интернет сразу нашла МЕДЭ-ксперт. Находится близко от м. Новокузнецкой, цену узнала сразу на сайте, тогда у них как раз действовала акция. Про МЕДЭ-ксперт могу сказать только положительное. Соотношение цена-качество. Персонал доброжелательный, всё очень быстро и четко.

Москва, Покровское-Стрешнево, Габричевского улица, 5, к. 10

05.05.2019 | положительный отзыв
Центр диагностики и лучевой терапии CDT-WEST (Германия, Кельн) - Отличный центр диагностики и терапии в Кельне

Настоящие специалисты, быстро, понятно, качественно, не дорого Подробнее>>

26.03.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр диагностики Магни Тайм (Украина, Одесса) - Теперь МРТ ребенку сделать не проблема, потому что есть открытый томограф

центр города, томограф открытого типа, МРТ для маленьких детей, дизайн, пруд с рыбками во дворе Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Кардиоцентр мрт - Исследования мрт никуда не годится!

Хочу сказать что в кардиоцентре исследования МРТ никуда не годится!Болит спина, думал в Республиканскую больницу пойти МРТ сделать где 3000 руб или в кардиоцентре где 2400?Выбор пал где по-дешевле!Мне дали бумажную портянку с размытыми черно белыми фотографиями позвоночника!Заключение врач написал своим куриным почерком, где сам черт язык сломает!Я вот не пойму он хочет свою деловитость этим показать или че?!Мол сидите Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
МРТ-Эксперт, лечебно-диагностический центр - Лучше бы не ходил туда

Прошел исследование МРТ, уж так рекламировали, и что? Лучше бы не ходил туда. Сказали самый новый томограф, все супер. Бред, поставили себе б/у томограф, врачи приходят не знай откуда, своих нет, заключение дали на след. день. Мой невролог сказал, что диагносты так писать не должны, тем более ставить диагноз. К сожалению, вот так.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Садовая улица, 22, к. 7

24.06.2015 | положительный отзыв
МРТ-Эксперт, лечебно-диагностический центр - Хорошо делают свою работу

Недавно лежал на операции, делали на минисках. Мрт делал тут, сделали все быстро и качественно, на снимках были показаны все проблемы в колене. До этого делал мрт в другой клинике и результат был совершенно не правильным, и заключение было ошибочным. Здесь сделали все очень быстро, всего за 30 минут и заключение ждать не стал, прислали на электронку, персонал очень культурный помогли правильно лечь все культурно объяснили, что можно, , что нельзя. В общем, я остался доволен, как обслуживанием, так и результатом! Ждать описания можно долго, но с другой стороны приятно,

24.04.2017 | положительный отзыв
МРТ-Эксперт, лечебно-диагностический центр - Вернусь опять к вам

Обращалась в данный центр вчера, для прохождения МРТ головного мозга. Единственный минус, была задержка по времени, у меня на целых 25 минут, наверное все кто был за мной ждали еще дольше. Так как человек я не привередливый, для меня одним из главных факторов была беседа с врачом после. Не в каждом мед. центре, врач описывающий снимки, просто выйдет и поговорит с пациентом, а порой это очень важно. Ещё большой плюс, то, что снимки отдали через 10 минут, даже присесть не успела. В следующий раз, почти наверняка, вернусь опять к