16.09.2016 | положительный отзыв
ТД Воронеж

Уже год здесь работаю оператором – отвечаю на звонки, оформляю заказы и т.п. Работа мне нравится, но всем кто планирует сюда идти сразу скажу: нужно быть стрессоустойчивым до мозга костей! Люди попадаются разные, бывают и не адекватные….. Зарплата начислялась всегда вовремя, не помню, чтобы были какие-то задержки... Очень классно, что я могла по оптовой цене приобретать здесь канцтовары для ребенка. В целом, неплохая контора, если хочешь работать и зарабатывать.  Подробнее>>

01.10.2018 | положительный отзыв
01.10.2018 | положительный отзыв
Клиника современной врачебной косметологии AE-clinic (Россия, Воронеж) - Понравилось

Хорошее отношение, грамотные специалисты Подробнее>>

18.04.2014 | положительный отзыв
Центр компьютерной помощи "123" (Россия, Воронеж) - Очень хорошая фирма.

Компетентны, оперативны, вежливы Подробнее>>

06.07.2016 | положительный отзыв
Компания "Рутейл" (Россия, Воронеж) - очень хорошие ребята

Отличный сервис, подробная консультация по телефону, хорошее территориальное расположение, работают без выходных (такое ощущение 24/7). Подробнее>>

04.02.2017 | положительный отзыв
01.08.2018 | положительный отзыв
07.09.2017 | положительный отзыв
20.05.2022 | положительный отзыв
Банкирро в Г. Воронеж

Хочу выразить огромную благодарность фирме "Банкирро 36". Вытащили меня с "долговой ямы". Моё дело А33-29923/2020 Я очень долго и тщательно выбирал куда обратиться. По отзывам выбрал именно вас. Я ни на секунду... Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв
Студия флористики и декора Florida (Россия, Воронеж) - Красивые букеты, приятный персонал.

Клиентоориентированность. Чувство вкуса. Удобное расположение офиса. Оперативность.

Воронеж