31.03.2015 | отрицательный отзыв
Хозяин японского грузовика 5 т или 3т мазда Василий 89132101834

Василий - хозяин японского грузовика 5т или 3т Мазда (тел. 8 913 210 18 34) Оплата с км. Максимум 2.5 рублякм. День теряешь на погрузке. Выезд ночью. В рейсе больше 12 часов (16-18). 2 поездки за неделю. Расчет как попало. При увольнении не расчитывает, денег на соляру не додает, расход занижен. Последний рейс заправлял за свои, чтобы доехать Подробнее>>

27.11.2018
Форд (Мазда)

В компанию Форд я пытался устроиться администратором на рецепшн, но на собеседовании в отделе кадров (там ещё ГИБДД в одном здании) мне сказали, что нужны водительские права (которых у меня нет) и, что я могу пойти работать на мойку в соседнюю Мазду (все это находится по адресу Ширямова, 32). В итоге, я решил попробовать. Пришел в Мазду к Никите Белобородову Подробнее>>

12.11.2018
Автосервис Мазда "Картехник М"

Пётр Нагнибеда:

Свою Мазду 6 я обслуживаю не первый год в этом сервисном центре.Брал ее подержаной, я уже третий владелец машины. Конечно проще было бы купить новую, но денег не было, а хотелось именно эту марку. Перед тем как купить, я проводил диагностику в этом автосервисе. Мне сразу подсказали, где у машины слабые места и я смог сразу сбить цену.Своей покупкой я очень доволен, ребята хорошо разбираются в Маздах. ...

119501, Москва, ЗАО, Раменки, Лобачевского улица, вл. 130А

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

10.07.2017 | отрицательный отзыв
Служба доставки воды "Пальмира" (Россия, Тольятти) - разочаровн

Сервис. Долгая доставка, вводят в заблуждение клиентов.

Тольятти

24.01.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Медикал он Групп" (Россия, Тольятти) - выкачивание денег, невнимательные врачи

дорого, не озвучивают сразу всю сумму, не отвечают за результат Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тольятти молоко»

много говорят о том,что соблюдают трудовой кодекс,на самом деле-не верьте,увольняют,просто потому что у супервайзера Анжелы не получается управлять людьми,некомпетентная тетенька,которую поставили начальником и она вдруг стала ЗВЕЗДОЙ,остальные-быдло,которые должны сидеть,выслушивать однотипные фразы,типа-Волга впадает в Каспийское море и др. нормальным людям и без нее известные факты.увольняют одним днем,как заставляет нач. отдела писать заявление задним числом по собственному желанию-отдельная тема,кому интересно-могу скинуть запись ,от угроз-вы что,не хотите по-хорошему до "как напишите заявление,так и получите зарплату".Чувствуется,что в начальниках там Боги,не меньше.
крупное предприятие ... Подробнее>>

03.01.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Чистый город" (Россия, Тольятти) - Плохо помыли

Нельзя оставлять одних в квартире, нужно следить, как моют

Тольятти

24.02.2017 | отрицательный отзыв