15.12.2014 | отрицательный отзыв
Гортоп - Плохой уголь

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Обращаюсь к Вам с жалобой на плохое качество угля отгружаемое населению в гортопе. В прошлом году уголь отгружали с Сартаковского разреза и претензий у нас не было, но в этом году всем отгрузили с Виноградовского и это просто кошмар - на улице -37 а в доме за целый день не поднимается выше 20, на полу в Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Уголь - Обман

Уважаемый Аман Гумирович, я мать троих детей, двое из которых не совершеннолетние. Все мы проживаем в селе, , Елыкаево, , Кемеровского р-на. 16 сентября заказала уголь с доставкой 5тонн по цене 11тыс500р. Заявку принимала диспетчер по номеру89134296642. Об этом я узнала из объявления в газете, , Покупайка, , Уголь доставили, но не более 3х тонн. Естественно, этого на весь отопительный Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Компания ВОСТОЧНЫЙ КВАРТАЛ

Лилия:
Гуляли как то с мужем по городу и решили зайти перекусить, почему то на глаза попался этот ресторан. Первое что меня порадовало, что обстановка была очень спокойной и тихой, не громко звучала музыка и не слышно гул посетителей. Для меня было не мало важным тот момент, что в зале не курят, так как я не переношу запах табачного дыма. Официанты очень приветливые, к нам подошли сразу как только мы зашли. Посадили за столик и дали меню. Заказ свой ждали мин 15-20, но оно того стоило, вкус блюда не возможно передать словами это было просто божественно. Не жалею что попали именно сюда. Жаль редко бываем в городе, но если еще поедем, обязательно придем сюда.

Москва, Арбат ул., д. 45/24,

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Медицинская компания Восточный Альянс

Не ходите туда работать, отношение как к "рабам", только приближенные в почестях. В бухгалтерии половина "стерв". Начальство заставляет делать то, что ты не должен, ненормативная лексика, сплетни. Зарплату задерживают. Белая вообще "мизер". Отношение в коллективе - чистый гадюшник. Если вы любите авантюры и готовы рискнуть - то место для вас там найдется, а так не советовал бы связываться..... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
МЕдицинская компания Восточный Альянс

Не устраивайтесь бухгалтером материальной группы. Работа на складе в подвале в ужасных условиях. Отношение к складу унизительное. Все, кому не лень приказывают, орут. Обязанности не соответствуют должностной инструкции. Особенно безбашенная зам.главного бухгалтера Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
восточный поток: Неадекватное руководство и обман с зарплатой!

Обходите эту контору стороной! Обманывают с зарплатой! Не платят столько, сколько обещают, постоянно урезают зарплату! Неадекватный директор, любит всех крыть матом, давать кучу заданий, которые невозможно выполнить, но его это не волнует. Любит доводить людей. Обидчивый, расторможенный, все его указания надо сделать сейчас и немедленно, даже если это второстепенная задача. Не умеет руководить, рыба, как говорится, гниет с головы. Как следствие всего вышенаписанного, в организации очень большая текучка, даже были судебные процессы в пользу работников у этой организации. В общем, не тратьте свое время, надолго вы там все равно ...

24.02.2022 | отрицательный отзыв
Кредит наличными в ПАО КБ "Восточный" (Россия, Санкт-Петербург) - Так сильно меня еще никто не хотел

Уровень сервиса Почти 15 лет в бизнесе - запускал свои, регулярно помогаю развивать чужие (в том числе за долю, инвестируя не только силы и время, но и деньги) - так что к кредитам, как финансовому инструменту, отношусь нормально.Соответственно, являюсь почетным клиентом многих банков. Но ни один банк, наверно, не хотел иметь меня, в качестве клиента, как банк Восточный.Но сей отрицательный отзыв не о том, как я отказывался от навязанной мне страховки - три раза (!) ходил к ним вживую, выстаивал очередь, чтобы узнать, что отказ от страховки пишется не "в ...
Финансовые условия

30.11.2008 | положительный отзыв
Восточный Квартал, ресторан - отзыв работника «Марина» о работе в компании

В целлом коллектив очень хороший, дружный, ну конечно нехорошие люди есть везде. Генеральный директор Костюченко А.Д. добрейшейдуши человек, его все любят и уважают, что не скажешь про финансового директора.
зарплата невысокая, прибавки фиг добьешься, а если ты не понравился фин директору, пиши-пропало...а если понравился то через год прибавят

23.04.2023 | отрицательный отзыв
14.01.2020 | отрицательный отзыв
Восточный транзит отзывы - Обман

Ужасная компания! Менеджер при оформлении заявки озвучивает одни тарифы в своих "предварительных расчетах" при этом предупреждая, что окончательный расчет возможен только на терминале. На прямой вопрос на сколько может увеличиться сумма, отвечает уклончиво не на много рублей на 100-200. А по факту, когда уже груз доставили по адресу, насчитали не 4200 руб., а 5750 руб. Подробнее>>