10.05.2016 | положительный отзыв
15.09.2017 | положительный отзыв
28.01.2015 | положительный отзыв
26.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Профи-Мед" (Россия, Омск) - Семейная клиника для женщин и не только

Хорошо зарекомендовавшие себя врачи, активно практикующие, приветливые, объясняющие Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Центр натяжных потолков" (Россия, Омск) - Спасибо друзьям!

Провели электричество, скорость Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Арт-Мед" (Россия, Омск) - Посещение кабинета диагностики оставило приятное впечатление

Вежливое обслуживание, компетентный врачебный персонал Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Работа в детском клубе "Бэби-клуб" на Степной (Россия, Омск) - Место, где много смеха и счастья.

Гибкий график, хороший коллектив, возможность обучаться и пополнять свои знания. Мне очень повезло, когда я устроилась работать в Бэби-клуб, я попала в очень слаженный и дружный коллектив с самым лучшим руководителем. За 2 года работы я многому научилась, всегда можно посмотреть какой-либо вебинар и набраться ещё больше опыта. Благодаря работе в Бэби-клубе я ещё больше полюбила детей и поняла, чем хочу заниматься в ближайшем будущем.
Нету

17.01.2016 | положительный отзыв
Строительная фирма "Стройлюкс" (Россия, Омск) - Качественная работа за разумную сумму

Качество работы, цена, точные сроки, многозадачность Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв
Компания по ремонту телефонов и компьютеров "Люксервис" (Россия, Омск) - Всегда ответят на авито, в наличии много деталей

детали в наличии,быстро меняют, консультируют по любому вопросу

Омск

27.06.2017 | положительный отзыв