14.08.2014

16.05.2017
ип хангалов-фабрика петушок

Контора на самом деле петушиная! Включая самого директора и его зама маслова алексея николаевича! Зарплату не платят, налоговую не боятся! Персонал меняют как перчатки! Не ходите к ним работать! Прокуратура им уже заинтересовалась. Бегити от туда! Подробнее>>

01.11.2013

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Продукты на Автомобильном д. 32 - Пропавшие продукты

День добрый! Считаю, что необходима проверка магазина "Продукты" на Автомобильном д.32, который держит армянская семья. Статус ИП. Я купила в этом магазины лаваш в 21-40 10 июля 2014 года, прийдя домой обнаружила, что весь лаваш пропал и покрылся плесенью, нести обратно было уже поздно. А утром я попыталась вернуть лаваш, мне долго отказывались верить, обосновываясь тем, что у них продукты свежие, Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
НП ООО "Продукты питания" она же "Ланна"

- зарплату платят с задержкой 1-2 месяца и гораздо меньше, чем обещали при приеме на работу; - чтобы уволиться, необходимо написать заявление и выслать его почтой письмом с уведомлением, только так его зарегистрируют; - Вам повезло, если Ваше заявление подпишут и уволят, выплатив копейки тысяч 200-300 за месяц работы; - если начнете возмущаться несправедливостью работодателя, составят акты, приказы задним числом, подписанные работниками фирмы Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОРИОН - продукты питания - кидалово

ООО ОРИОН - МОШЕННИКИ НА "ДОВЕРИИ". http://spborion.ru/ Генеральный директор: Блинова Т.Ю. Начальник отдела закупок и продаж: Васильева В.В. тел: +7(964) 394-44-96 Ведущий менеджер по закупкам и продажам: Левченко Р.Г. тел: +7(964) 326-26-11 - Этот же человек представляется зам. директора. 8(812)648-12-28 г.С-Петербург, ул.Салова, дом 52 На самом деле, в адресе добавляется литера О, там склад, который они, видимо, снимают на короткое время. Заключили договор поставки. Объем - фура. По договору часть Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Рынок "домодедовский" - Плохие продукты питания, обман со сдачей, обвес

На крытом рынке Домодедовский продали испорченные помидоры и огурцы, когда давали сдачу вытащили 100 рублей из неё, когда пересчитывал, обнаружил это, хорошо, что сразу пересчитал 100 рублей вернули. Подробнее>>

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Компания ОПТИМА ТРЕЙД (Россия, Ярославль) - ЛОХОТРОН-сетевой маркетинг (бытовая техника. продукты питания и т.д.)

лохотрон, у которого, естественно, нет ни офиса, ни продукции, ничего...кроме лживого персонала из кучки руководителей и постоянной текучки кадров. работают от Дальнего Востока, Сибири и до Москвы Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Спар - Испорченные продукты питания

Произошло это достаточно давно, но эклеры и тем более в СПАР не будем больше покупать никогда. Купили вечером в ТЦ Парк Авеню в спаре коробку эклеров. Я съела один эклер, моя мама два. Ночью у нас было много рвоты, а самочувствие было ужасно. Наутро приехали врачи, которые нашли сильное пищевое отравление и выписали больничный на неделю. Три дня после каждого Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Магнит - Невозможно выбрать продукты питания

Сегодня 29.05.2015 попросила мужа купитт хлеб,молоко и йогурт .Из всех продуктов муж принес только йогурт и сказал что за ним по пятам ходила женщина Ивлева Наталья из за этого муж кроме йогуртов не купил,она во всех людях видет воров ,в этот Магнит больше не пойду ,очень много просроченого товара в том числе и дет питание. Подробнее>>