09.06.2021 | положительный отзыв
Не своё время тратьте своё время

Проходил собеседование на manual QA Приготовьтесь к тому что что ваши знания о тестировании никому не нужны на собеседовании. Ваш международный ISTQB сертификат, а самое главное знания, которые вы готовы продемонстрировать никому не важны на собеседовании кроме вас.... Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
Межрегионтест - Идет 4 год моей работы в компании. За все это время меня ни разу не обидели! Ни разу не повысили голос (как пишут ниже), всегда з/п выплачивали во время (с минимальными задержками - очень редко)!

Коллектив здесь отличный, молодой, дружный. Корпоративная жизнь - насыщенная. Всегда можно обратиться за советом к руководству. На моих глазах люди растут по карьерной лестнице. Если ты хорошо работаешь - ты хорошо получаешь. Руководство ценит грамотных специалистов. Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
Страховой советник БРОКЕРС - За время своей работы в этой компании я многому для себя научился и вырос, как я считаю, в профессиональном плане! Нравится позиция руководства к нам, к сотрудникам фирмы: начальство даёт возможность делать карьеру. Для этого достаточно просто повторять те шаги, которые делают более опытные сотрудники. Поначалу я уставал, не успевал всё сделать в рабочее время. Но постепенно втянулся в рабочий процесс и сейчас не задерживаюсь на работе больше положенного времени. По деньгам выходит, на мой взгляд, вполне достойная зарплата и если нормально трудиться, то можно хорошо получать. Трудоустроился официально, с записью в трудовую книжку и с трудовым договором!

Достойная оплата труда, которая растёт по мере роста квалификации. Официальное трудоустройство, с записью в ТК РФ и с трудовым договором. Начальство помогает с карьерой и смотрит лояльно на профессиональный рост своих сотрудников. Человеческие отношения в коллективе. Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Мосэнергосбыт" (Россия, Москва) - Замена старого счетчика на новый! И как Мосэнергосбыт "экономил мое время время и деньги"!

Нет альтернативы, нет обратной связи с клиентом, не дозвониться, не отвечают на письма и претензии, повышающиеся тарифы

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РИФ "Газета Время"; ООО "Газета Время"

Если вы решили устроиться в данную организацию, будьте готовы почувствовать себя уродом. Не только почувствовать, но и слышать из уст редактора ( Амяги Г.В.). Так же стоит привыкнуть, что ваша итак небольшая зарплата может задерживаться на неделю-две (потому что в кассе нет денег, но при этом каждый день в кассу стоит очередь из рекламодателей), а может и уменьшится в 2-3 раза, Подробнее>>

07.08.2021
Ювелирная компания «ООО золотое сияние»магазин Карат(Svetlov)

Абсолютно некомпетентное руководство, неуважающее своих сотрудников. Своими необдуманными решениями ведут компанию к банкротству. Деньги пытаются сохранить, вынуждая сотрудников уволиться. Внештатным сотрудникам задерживают выплаты, выплачивают не те суммы, которые были оговорены (путем обмана и некорректной информации в договоре) или вообще не платят,... Подробнее>>

29.01.2021
Ювелирная компания «ООО золотое сияние»магазин Карат(Svetlov)

Вроде бы серьезная компания,имеющая свой ювелирный завод,сеть магазинов.Но,задерживает выплату заработанной платы,выплачивает частями(перевод на карту),сложив все выплаты сумма не сходится с табелем.На вопрос где остальная часть зарплаты?Молчание и игнор.И такое происходит постоянно.Сотрудников»кидают на деньги» Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Золотое Яблоко, салон-магазин, Челябинск

Попова Наталья, 28 июн. 2014, 19:35 5 Благодарю Компанию ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО за отлично представленную продукцию марки ШАНЕЛЬ. Я, порядка 3 лет, с удовольствием пользуюсь декоративной косметикой и парфюмом только этой марки. Прежде чем отдать предпочтение марке ШАНЕЛЬ, пробовала и другие марки элит-класса. Все новинки пробую комплексно, в виде полного макияжа, проводимого визажистами ШАНЕЛЬ и всегда в восторге от результата. В Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Магазин при фабрике Золотое Руно.

Торговый дом "Золотое Руно" является компанией одной из самых не порядочных в Москве работодателей! В компании процветает откровенное рабство. Человека принимают на трех недельную стажировку, полноценно отработавшего , добросовестного работника не заплатив просто вышвыривают! Постоянных работников периодически "штрафуют" на всю зарплату якобы за расстегнутые в зале пуговицы, не раз было замечено, что пуговицы расстегивает сама администратор. Отношение к людям просто Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Наше время, магазин часов - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Работаю здесь мастером почти год. Меня все устраивает. Самое главное, что здесь отличное новое оборудование и уровень зарплаты очень хороший. Коллектив дружный (всегда друг другу помогут).