10.02.2017
Visotsky Consulting (visotsky-consulting)

Козаченко Сергей:

В развитии компании наступило время, когда я начал понимать, что чем больше компания развивается, тем больше на меня сваливается проблем. И развитие приводит к тому, что нет удовлетворения, то есть увеличивается количество клиентов и соответственно увеличивается количество проблем. Появляется брак, ухудшается сервис и надо было что-то менять. И я начал искать информацию, как же исправить ситуацию. Так я больше года назад попал на Школу владельцев бизнеса. На сегодняшний день, я сейчас и я год назад, это два разных человека. Я был менее организован, у меня были размыты цели в жизни, мне было сложно понимать, куда двигаться и я не понимал, как двигаться. На сегодняшний день я точно понимаю, что я должен сделать, я точно понимаю, какие шаги должен сделать для того, чтобы достигнуть своего результата. Это очень важно, то есть я уже не как слепой котёнок, я уже понимаю, что я ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Energy Consulting (energy-consulting)

Гость:

Имели честь работать с данной компанией…никому не посоветую обращаться туда. Абсолютнол не понимают ничего в бух.учете…результаты их работы пришлось полностью переделывать при этом свои услуги оценивают в разы выше, чем реальная стоимость представляемых услуг! На каждый проект нанимают непонятно кого и если вам повезет — то может вам и попадетсятолковый спец (исключение), а так…бездарей подешевле, чтобы самим получить побольше. В общем обходите мимо данную компанию. Ничего кроме рекламы там нет.
14.03.2024
ANT-MANAGEMENT

Отвратительная компания с их низко профильными сотрудниками в лице Юлии отдела заселения. Сотрудники проводят собеседование не могут ответить на вопросы соискателям, по вопросу оформления договора ГПХ в и сфере познания жкх сотрудник полный ноль. Мало того, что собеседование проходило в переговорной комнате где стояла на столе передомной грязная посуда чашки, ложки, кружки с недопитом кофе клиентов. Зато в телефоном разговоре было указано обязательно передти по дресс коду в костюме. Ужас полный, никому не советую данную контору.

23.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Urbitec Facility Management

Отличная возможность повысить свои зная в упавляющей компании, а не только в экплуатации. Было участие в совещаниях с заказчиком. Приобрел навыки как руководитель. Раньше у меня не было такого опыта. Очень даволен.
Для кого-то может высокая интенсивность. Но для меня это скорее плюс.

16.02.2024 | отрицательный отзыв
cbs commodities management llc

Не платят премию. Увольняют без объяснения причин одним днем. Любят увольнять сразу после отпуска, чтобы не платить компенсацию. Отношение к сотрудникам неуважительное. Руководство отваливается, чтобы собственник не уволил, поэтому если будете просить решить проблему, вас просто уволят и возьмут более удобного человека. Работают на гос.грантах, осваивают госбюджет, поэтому на результат все равно, главное деньги освоить.
Работодатель не выполняет договорённости.

07.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Urbitec Facility Management

Удобное расположенте объекта.
Не увидел

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Capital Management Group

В ходе собеседования и дальнейшего обучения вы узнаете, что компания cmg это всего лишь колл центр, который не имеет к Fintech никакого отношения, а ваша работа будет состоять в обзвоне по телефону и впаривании услуг онлайн брокера. Объясняю упрощенно: в интернет ресурсах и социальных сетях размещается реклама простого и быстрого заработка на торговых площадках, похожая на Forex, но с большим перечнем возможностей для совершения сделок. Для этого требуется всего лишь открыть счет и внести депозит от 250 долларов или евро. Работа ведется в восьми языковых направлениях. Доверчивые граждане клюют на ...
Телефонные разводилы. Требуется обзванивать заинтересовавшихся большими заработками людей из других стран и впаривать им липовые услуги биржевого брокера и финансового консультанта (жертвы сами оставляют свой номер телефона через форму на сайте). В помещении включают музыку, которую нужно перекричать, работать очень трудно, а зачастую и убыточно, т.к. увольняют здесь без выпланы з/п. Или вы в суд обратитесь, предварительно рассказав, чем занимались? Адрес: г. Москва, Холодильный переулок 3, офис 8101, 2 этаж, +7 (903) 6722864 (Воронина Александра).

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

19.11.2023 | положительный отзыв
Blankt facility management

С физической работой проблем у меня нет, сейчас в компании Энитэль работаю дворником. Устроился по совету сестры, она тут админ. Тут знаешь, что можно ожидать, если работаешь как надо. Я беру дополнительные участки, без этого нормальных денег не получишь. Не посидишь на месте. Особенно зимой, да и осень сейчаст добавит листьев и мусора всякого. Летом все равно попроще.

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сан Саныч о компании Fusion Management

Мне выплачивали зарплату наличными " из кармана". Пытались обмануть с суммой выплаты. Есть оформленные официально сотрудники, которые на работу не ходят, а зарплата приходит на банк.карты, которые находятся у руководителя, который и обналичивает зарплаты. Работа " за троих"... Там , где я работал, готовили пищу для ж/д больницы. Качество этой еды, даже со слов сотрудников: " как вообще это люди едят"? Из тех же продуктов для себя готовят весьма вкусно. З/п приходилось выпрашивать. Жаль пациентов больницы, которые едят еду, приготовленную из остатков того, что ещё не украли сотрудники этого пищеблока.
В шаговой доступности.