20.08.2021
Отзыв : МОШЕННИКИ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР iport.space +74997545959 84997541024

МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ.Попросил заменИть батарею,вызвал мастера и началось мол здесь еще проблема в системе и в итоге нужно заплатит 5500 рублей.А изначально 1160 .Не верьте им.Приезжают и начинают грузить что еще проблемы в телефоне по мимо батареи.Чтоб только содрать денег.В итоге он отказался менять батарею и уехал.Потому что не получилось загрузить.Пошел в сервис рядом при мне заменили батарею и телефон работает на отлично.ДАННЫЙ СЕРВИС ЭТО АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ,КОТОРЫЕ ВАМ НАРАССКАЗЫВАЮТ ТОЛЬКО ЧТОБ ОБМАНУТЬ И СОДРАТЬ С ВАС ДЕНЬГИ.ХОТЯ ПЕРЕД ЭТИМ СРАЗУ СКАЗАЛ ЧТО ТОЛЬКО ЗАМЕНИТЬ БАТАРЕЮ.А НАЧАЛОСЬ ВСЕ Я ХОЧУ ПРОВЕСТИ БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ.Я ГОВОРЮ ХОРОШО.И НАЧАЛОСЬ СОЧИНЕНИЯ.МОШЕННИКИ И НЕГОДЯИ.ЛИЖ

Россия, Москва, Ленинградский проспект 37а

21.05.2018
Межрегиональный центр стандартизации и метрологии - Мошенники

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! Бросают в ящики жителям письма с текстом: "Доводим до вашего сведения, что У ВАС истек поверочный интервал вашего ИПУ (квартирного водосчетчика)". Нагло врут, что срок поверки счетчика на воду истек, всем подряд, - просто в каждый ящик пихают эти письма. Имя-фамилию абонента не указывают. Жирный шрифт, заглавные буквы, - все, чтобы напугать доверчивых жильцов, которые послушно звонят по Подробнее>>

06.09.2017
Сервисный Центр Dell - Кошмарный сервис - мошенники

Добрый день! Если у Вас сломался ноутбук Dell, ни в коем случае не обращайтесь в этот сервис. Причины: 1. Цена за ремонт, озвученная по телефону на порядок выше; 2. Запчасти отсутствуют, приходится долго ждать 3. Время диагностики занимает 2 дня, вместо заявленных 30 мин. 4. находят несуществующие неисправности, чтобы увеличить цену ремонта. Подробнее>>

14.08.2022
ООО "Центр развития бизнеса и стратегий": мошенники

Работал в компании ооо "Центр развития бизнеса и стратегий". Типа выдают сертификат Газпрома Газнадзора, разводят людей на деньги, по факту данный сертификат не имеет к Газпрому никакого отношения. Приходит рассылка на почту якобы от Газпрома, направляешь заявку, потом запрашивают документы среди которых есть «Сертификат отг», далее «сотрудник Газпрома» говорит, что мол данный сертификат получать через Газпром 2 3 месяца, но Подробнее>>

05.10.2020
Осторожно! Мошенники! Центр Империя Правосудия

Юридическая компания ООО Юридический Центр Империя Правосудия ., находится 1-й Щемиловский переулок 16, стр 2, подъезд 4. Телефон 74951145307 В мае оформила пособие по безработице, мне выплатили его за июнь месяц, а потом вдруг отказали. Объяснили тем, что из... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.03.2018
Компания Ресурс - Компьютерный центр - мошенники

Мне нужно было исправить недостаток в компьютере-не отображалось видео. Мастер филин В. П. Пришел, не объявил о стоимости работ, деликатно промолчав, якобы не знает. Начал устанавливать другую программу-windows 7. Сделал, как ему удобно.? Написал заказ на сумму 6500. Я ответила, что не могу столько платить, она попросил написать расписку, я написала, что не могу столько платить, да и он не Подробнее>>

09.06.2017
ООО Тюменский Консалтинговый Центр. Мошенники в области аттестации по промышленной безопасности

Заказали услуги по аттестации трех сотрудников в области пром безопасности еще в сентября 2016г. Почти год кормят пустыми обещаниями. Результату нет. Написали письмо о возврате уплаченной суммы в связи с невыполнением условий договора. Результата нет. Руководитель Долгих Павел Андреевич, телефон его: 8-932-325-30-30 Подробнее>>

25.03.2018
Отзыв : "Медицинский центр Здоровье" - телефонные мошенники 89807719249

"Медицинский центр Здоровье" - телефонные мошенники 89807719249 С неизвестного номера прозванивают мобильные телефоны граждан, по холодной базе))) Перезвонить им не возможно - не дозванивается. Если взять от них трубку - звучит мелодия и после нескольких секунд начинает разговор оператор: Здравствуйте, мы вам звоним который раз, это медицинский центр здоровье. Вы что то отвечаете. Итог если ваш ответ не понравился кидают сами трубку))) Номер телефона с которого поступают звонки на номера 89807719249 https://vk.com/wall-37169575_52585?reply=52 635 Телефонно-медицинский лохотрон

Россия, Воронеж, нет

21.11.2017
Сервисный центр Ноутбук plus - Отвратительный сервис, мошенники

Отвратительный сервис, вымогание денег. Операторы колл-центра СПЕЦИАЛЬНО говорят, что ремонт будет точно (!) незначительным и обойдется в 1000-1500 р. и клиент, если будет не удовлетворен стоимостью ремонта, может отказаться. Когда пришел мастер, то все оказалось ровно наоборот. Оказалось, что я уже НЕ МОГУ отказаться от ремонта, диагностика мастера в двух предложениях стоит 900 р. и каждая услуга вписана в прайс. Подробнее>>

20.05.2022
единый центр защиты: аферисты и мошенники

При трудоустройстве на работу в объявлении указано по трудовому договору, по факту агентский договор составленный на менеджера по продажам с очень интересными условиями по которому ты в принципе вылететь с работы за любую провинность и тебе не заплатят. Учитывая это и правда не важно какая должность и условия труда указаны в документе. Приложение с окладом мне так и не предоставили Подробнее>>