19.09.2019
Свиряев Алексей Николаевич и его компания ООО Человек и Закон сделали невозможное возможным в процессе защиты своего клиента по уголовному делу ст.228 УК РФ Дело N1-257/18 Одинцовский городской суд

Гиперквалифицированная в уголовном праве юридическая компания. Генеральный директор Свиряев Алексей Николаевич с опытом следовательской деятельности и собственные практикующие адвокаты в штате. Искренне рекомендую тем, кто ищет помощи по вопросам... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.04.2018
ИП Велидов Алексей Николаевич "More цветов"

ИП Велидов Алексей Николаевич "More цветов". 1 мая 388. С периодичностью висит вакансия менеджера. На первый взгляд, все норм. За исключением бесплатной стажировки (под предлогом того, что нужно выучить все сорта цветов), к тому же, по 3/4 часа в день. Хз почему я на это повелась, ну да ладно. Потратив в общей сложности 3 часа за два дня, резюмирую. Не Подробнее>>

23.04.2018
Адвокат Аксенов Алексей Николаевич мошенник

Адвокат Аксенов Алексей Николаевич-мошенник, ранее промышлял в Хабаровском крае, после перевелся в Московскую коллегию адвокатов, запись в реестре 77/12975. Получил три миллиона рублей за освобождение от уголовной ответственности Елены М. При этом, эти деньги он вымогал требуя чтобы родственники продали квартиру, после чего повел себя непрофессионально, сорвал допрос следователю. Который обозлился и арестовал Елену. По итогу дела ей дали 4,5 Подробнее>>

23.04.2018
Адвокат Аксенов Алексей Николаевич Мошенник - Адвокат мошенник

Адвокат Аксенов Алексей Николаевич, регистрационный номер 27/758, в реестре адвокатов Хабаровского Края, оказался очень непрофессиональным адвокатом. В марте 2014 года проводя мою защиту по 159 ук рф, гарантировал мне что меня не привлекут к уголовной ответственности. За что получил от моих родственников 3 миллиона рублей. У следователя во время допроса, в вечернее время, он прервав допрос заявил что не будет Подробнее>>

10.11.2015
Внимание!!! Будьте внимательны!!! Осипчук Алексей Николаевич – недобросовестный плательщик!!! ООО «Партнер-т»!!!

Гость:
Довожу до сведения общественности, что Осипчук Алексей Николаевич, будучи генеральным директором ООО «Партнер-Т» г. Тамбов, является недобросовестным партнером. Наша компания заключила договор и заявку на перевозку консервации до 2 тонн из Беларуси в Тамбов, груз был доставлен в июне 2015 г, оплаты нет по сей день, и платить, с его слов он не собирается. Будьте внимательны если получите от этого человека предложение о сотрудничестве. Вы рискуете быть обманутыми!!!! Телефоны и контактная информация ООО «Партнер-Т» г. Тамбов. Не советуем с ними работать!!! ООО «Партнер-Т» Юридический и почтовый адрес: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Пятницкая, д. 8 Тел: Осипчук Алексей Николаевич +7920-471-9579, телефоны организации +7475-272-65-61, +79537008975, partner-t68..[]..mail.ru

Россия

06.08.2015 | положительный отзыв
Земсков Алексей Николаевич

Нач.лифтовой службы. У этого начальника Свои методы, он практически ничего не делает, сам графики ему рисуют лифтер, премию тоже вместе с ней дербанят, если им надо денюшек на юбилей себе отметить они найдут кого премии лишить. Будут давать работу самую тяжелую. Вообще тут у них организованный сговор.

Другое

22.04.2015
Муромцев Алексей Николаевич

Муромцев Алексей Николаевич - генеральный директор. Обманул не только более 300 дольщиков, но и более 30 сотрудников. Заработной платы как не было еще в 2014 году, так и нет по настоящее время - 2015 г. Ему выгодно, чтобы все уволились и не платить. Наберет новую команду, но уже с измененным названием компании и всё. Разговаривать как с бывшими, так и с работающими сотрудниками не спешит, пока его не заставишь. Мошенник. В своих предыдущих бизнесах также обманул людей!!!

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП ЕРМАКОВ Алексей Николаевич - АФЕРИСТ

Имеет свидетельство ОГРН 312618625800011, ИНН 612800163145. В г. Ростове-на-Дону прикрываясь своим ИП приобрёл 19.12.14 строительные материалы в рассрочку на 7 дней, со всеми документами, представив заверенные копии всех своих документов, в том числе копию паспорта, и по сей день 19.04.15 денег нет. Так же он, своим жертвам предлагает любые строительные услуги в том числе кровельные работы. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Мельков Алексей Николаевич

Уважаемые клиенты, партнеры! Предупреждаем Вас о том, что бывший наш работник, Мельков Алексей Николаевич, уволенный за воровство и мошенничество, может использовать наши контакты в целях построения мошеннических схем и воровства Ваших средств! Мельков Алексей Николаевич может использовать фирменные бланки с поддельными подписями и оттисками печатей нашей организации, всевозможные уведомления о смене наших реквизитов и названия! Для организации мошеннических схем и Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Осипчук Алексей Николаевич ООО "Партнер-Т"

Довожу до сведения общественности, что Осипчук Алексей Николаевич, будучи генеральным директором ООО «Партнер-Т» г. Тамбов, является недобросовестным партнером. Наша компания заключила договор и заявку на перевозку консервации до 2 тонн из Беларуси в Тамбов, груз был доставлен в июне 2015 г, оплаты нет по сей день, и платить, с его слов он не собирается. Будьте внимательны если получите от этого человека предложение о сотрудничестве. Вы рискуете быть обманутыми!!!!Телефоны и контактная информация ООО «Партнер-Т» г. Тамбов. Не советуем с ними работать!!!ООО «Партнер-Т»Юридический и почтовый адрес: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Пятницкая, д. 8Тел: Осипчук Алексей Николаевич +7920-471-9579, телефоны Подробнее>>