Земсков Алексей Николаевич

Другое

Сфера деятельности: Медицина и здравоохранение

Место работы: ГБУЗ СОКБ им В.Д. Середавина (больница Калинина)

Дополнительная информация: Самарская обл. Самара

Нач.лифтовой службы. У этого начальника Свои методы, он практически ничего не делает, сам графики ему рисуют лифтер, премию тоже вместе с ней дербанят, если им надо денюшек на юбилей себе отметить они найдут кого премии лишить. Будут давать работу самую тяжелую. Вообще тут у них организованный сговор.

Другое

11.12.2012 | отрицательный отзыв
группа компаний под Мазурок Виталий Николаевич - отзыв работника «Александр Земсков» о работе в компании

Рекомендую всем сотрудникам ТД Форум, увольняться, не бойтесь этих криков. Могу посодействовать с трудоустройством в другие компании. Обращайтесь.
положительных сторон нет.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Алексей Земсков

ZemsPro и Алексей Земсков — это мастерство в области дизайна интерьеров и ремонта. Здесь придерутся к каждой детали - где спишь, как ешь, сколько обуви, рост собаки/кошки и т.д. Получается, они не просто обновят квартиру, там обои, полы поменяют, а сделают индивидуальный подходящий именно под тебя ремонт. Я благодарен вам за то, что мне посчастливилось быть вашим заказчиком. С удовольствием рассказываю о вас всем.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Алексей Земсков

О Земскове слышал разные мнения, но одного у него точно не отнять - это четкое понимание процесса и настроенность на лучший результат. Это и в своей компании он четко отразил. Все сотрудники, с которыми мы общались, настоящие профи. Начиная от проекта и заканчивая последними штрихами в ремонте - все прошло гладко, без задержек и нареканий. Вот, что значит качество и профессиональный подход. Земскову респект за компанию, где реально отвечают за качество и делают все в интересах клиента!

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Алексей Земсков

Ремонт делаю первый раз. Zems.Pro порекомендовали мне друзья, и я ни на секунду не пожалела о своем выборе. Сначала меня удивили количеством вопросов о моей жизни, но затем я поняла, что все делают именно для меня и комфортного проживания в квартире. В квартире реально сделали все, что мне нужно. Никаких лишних элементов, деталей. Благодарю команду Zems.Pro и основателя компании Алексея Земскова за их индивидуальных подход и внимание к деталям. Их услуги стоят каждого потраченного рубля!

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Земсков о компании НиТЭК

Еду на 3 вахту в Свободный, вопросов нет, сам из Нижнего, билеты оплачивают, механикам привет!
Хотелось бы на юг, а не на север)

05.02.2020
Отзыв сотрудника Земсков о компании Центр Долевого Строительства

Менеджер с красивым именем Венера, рассказывала все красиво, и не понятно. Считает себя мнимым руководителем, хотя сама наверное не понимает где она и чем занимается. В рабочей беседе , рассказывала мне про свою пластику на лице и в других местах. Странная женщина, не навящиво напрашивалась ко мне домой. Я уже начал думать что попал в брачное агенство. Просто страх. Медведем более адекватный. Но на она не в моем вкусе, ну очень страшная. Попрощался с ними. Не рекомендую никому.

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ВЦ "Треугольник" ИП Земсков В.К.

Работодатель в обход ТК заключает (условие приема на работу) с каждым новым сотрудником договор об оказании услуг и акт выполненных работ с наименованием работ - "консультирование по договору на обучение". Естественно никакого договора на обучение нет, а вот проданные новому сотруднику услуги есть. Затем после увольнения сотрудника после срока меньше 2х лет, он получает иск в суд, где требует взыскать Подробнее>>

18.10.2017
ИП Лесин Алексей Николаевич Лесин Алексей, ИП Лесин Алексей МОШЕННИК ЧЕРНЫЙ

Сделал маленькую работку. Вроде зарекомендовал себя. Сделали договор, подписали - мы ООО, он ИП Лесин. А как продвижение сайта стал делать - предоплату взял и исчез. Никогда не работайте с этой тварью! За то, как он ведет дела - его пристрелить как собаку бешеную не жалко. И если кто это сделает, мир станет чище! Подробнее>>

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы