18.11.2014 | отрицательный отзыв
Ремонт обуви - Плохой ремонт обуви!

САМАРА!!! РЕМОНТ ОБУВИ на ул. ЛЬВА ТОЛСТОГО, 135. Частник мужчина снимает место в высотном здании "Гипровостоксвязь", под ремонт обуви. Рядом находится продуктовый магазин на нем написано "24 часа". "Мастер" обуви отвратительно выполняет свою работу!!! Чинил мне и маме каблуки ( менял набойки) в и тоге каблуки разбиты!!! Мамин каблук смог замазать черной краской (которой мажут набойки), мой каблук не смог Подробнее>>

04.04.2016 | отрицательный отзыв
26.09.2017 | отрицательный отзыв
18.11.2017 | отрицательный отзыв
25.11.2017 | отрицательный отзыв
Мастерская по ремонту смартфонов Доктор Моб (Россия, Санкт-Петербург) - Не отремонтировали

Правильный дефект сразу не выявили или разводили. В общем, не отремонтировали. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская по ремонту кпп ваз и газ - Развод и отвратительное отношение к людям

Отвратительное отношение к людям! Если вы приехали с деньгами то Вас рады видеть, а если косяки по их вине то вы будете ждать вечно! Обещают гарантии а сами всячески избегают этого и тянут время и берут машины которые приезжают с деньгами! А косяки по их вине исправить невозможно! Подробнее>>

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Мастерская по ремонту смартфонов Доктор Моб (Россия, Санкт-Петербург) - Полная профнепригодность

Неумехи,хроническая задержка сроков исполнения заказа. Подробнее>>

10.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мастерская по ремонту телефонов

Обворовали на 500 рублей, вообще ничего не сделав. Совершенно бездарная мастерская. Сдал планшет asus на замену тачскрина 6 июня, сказали что он в наличии и в течении нескольких часов заменят, взяли 5000 руб. В итоге в тот день не заменили, обещали через пару дней сделать. Через неделю выяснилось, что тачскрина у них нет, якобы заказали из Москвы. Через два с половиной месяца так ничего и не сделали, запчасти нет. Забрал планшет, возврат денег сразу не делают, надо ждать две недели и время выбрано такое, что бы не каждый доехал: по будням с 15 до 18 часов. Я не смог поехать, поехала жена, итог: 6 сентября вернули 4500, а 500 рублей взяли за диагностику (????), даже предположить сложно, что они там диагностировали, треснувший тачскрин что ли? Никаких документов, заключений по диагностике, конечно, не было. Получается, что я заплатил за три месяца ... Подробнее>>

14.11.2017 | отрицательный отзыв
05.12.2017 | отрицательный отзыв
Мастерская по ремонту цифровой техники на ул. Льва Толстого отзывы

Ирина Карлсон:
Обслуживание ужасное! Сегодня обратилась в фирму, чтобы отремонтировали домашний тел. Предварительно позвонила и уточнила, ремонтируют ли такие тел? Обнадёжили, что ремонтируют. Живу на Гражданке (ехать не ближний свет), но поехала. В результате заявили, что диагностика тел стоит 500р (без возврата денег), а полная стоимость ремонта не известна, но 500 руб. оплачиваешь сразу. Когда я попыталась предложить разумные условия оплаты, ПЕРЕДО мной ЗАКРЫЛИ дверь и дальнейший разговор шёл при закрытых дверях. Если хотите нарваться на ХАМСТВО, то обращайтесь в эту фирму, не ошибётесь!!!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 3