19.03.2019
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв пользователя Ольга123 о работе в компании

Ольга123:
Мне посчастливилось устроиться работать в Альфаздрав, а не в поликлинику. Просто так сложились обстоятельства и я испытала судьбу и пришла на собеседование и меня приняли на работу, хотя стаж у меня не был слишком большой, но постепенно я его наработала в клинике. У нас хорошо, чисто, красиво, уютно, спокойно, на работу идешь, как на праздник, а это очень важно.

14.03.2019 | положительный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
- Из плюсов могу выделить удобный график работы и высокую оплату труда. В Альфаздраве врачей не задерживают на рабочем месте после работы, не требуют выходить в законный выходной, да и вообще уважительно относятся к сотрудникам.

12.03.2019 | положительный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:
В Альфаздрав я устроилась работать администратором. Еще на собеседовании я поняла, что у меня есть все шансы официального оформления, поскольку у меня был опыт работы администратором в аналогичном мед.центре. Работа не сложная, но требует ответственности, грамотности и коммуникабельности. Но этими качествами я наделена от Бога, так что я работаю в своей стихии.

11.03.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Кроха" (Россия, Красногорск) - Отличный центр

все по времени, не пересекаешься с больными детьми. грамотные специалисты. Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Центр медицинских инноваций" (Россия, Иваново) - Здоровье- бесценно, хорошие специалисты- тоже.

Грамотные, внимательные специалисты, удобный график работы, приятная атмосфера, наличие аптеки. Подробнее>>

12.07.2018 | положительный отзыв
02.08.2018 | положительный отзыв
Центр восстановительной медицины и реабилитации имени В.А. Зольникова (Россия, Тобольск) - Хороший, большой медицинский центр

* большой спектр услуг; * приемлемые цены; * нет толкучки, все строго по времени; * хорошие специалисты; * хороший сервис и интерьер; * внимательный персонал. Подробнее>>

03.08.2018 | положительный отзыв
01.04.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Альфа-Евро-Мед" (Россия, Санкт-Петербург) - Центр помощи толстушкам

Сильно впечатлительные люди расстаются с деньгами Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
Посмотреть комментарии