30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Уфимский тепловозоремонтный завод

Зарплата никакая, вместо 50тр дали 10тр за месяц, причём с задержкой. Бухгалтерия говорит денег нет! Отопления нет, зимой тоже в холодных бетонных стенах. Все бухают на работе. Из того что обещали не выполнили НИЧЕГО!

23.07.2015 | положительный отзыв
АСТРАХАНСКИЙ ТЕПЛОВОЗОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД ФИЛИАЛ ОАО РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ отзыв сотрудника Наталья

Неплательщики!!!!!! Не оплачивают счета за поставленную продукцию. Ничего не отгружайте предприятию без предварительной оплаты!!! Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
20.04.2024 | отрицательный отзыв
Воронежский оконный завод: Отличная компания

Стеклили объект , окна супер, люди знают свое дело, профессионализм и отзывчивость менеджера по продажам [Д.] [Б.] заслуживает похвалы, спасибо большое!

13.04.2022
ООО Воронежский оконный завод

Так же подтверждаю слова от пользователя "Жертва собеседования" по поводу самого собеседования. Там, где говорят - "Мы все тут как семья"; обычно деньгами не пахнет. Устраиваясь сюда не ждите высокой и стабильной зарплаты. По договору платят вовремя, а вот "премия" - будем называть это так, может быть с большими задержками, а может и не быть вовсе. Так же у компании есть автопарк и отдел логистики. Об отношении к водителям можете судить из следующей ситуации: кто то из водителей увольнялся и ему не хотели платить, потому то официально он не трудоустроен, хотя СБ при приёме проходил. как итог его не рассчитали и он не смог ничего доказать, хотя сумма была хорошая. Офисные работники сидят на белом минимальном договоре, но при увольнении рассчитывают только белыми. О премии можно не вспоминать, потому что начнется ингор со стороны гендира и ...

Воронеж, Липецк, в Московской области

08.12.2021
ООО Воронежский оконный завод

Довелось сходить на собеседование к генеральному директору, зовут вроде Сергей Васильевич. В ходе разговора выясняется, что вся эта контора в его голове это якобы какая-то семья, которая должна не покладая рук и ног постоянно пахать и бесконечно генерировать идеи как бы ему еще больше бабок заработать. С самого начала руководитель сея предприятия стал обсирать всех своих подчиненных: главного бухгалтера, за то - что она пьет кофе с круассанами и ведет на аутсорсе еще компании, выкладывает посты в инстаграм (это ему его жена из декрета рассказала), и сказал что ее скоро уволит)) И вообще что сама профессия бухгалтер это умирающий вид деятельности, и что зп 100 тыс его сотрудница не достойна! Специалиста отдела кадров обосрал за то, что она собралась скинуть с себя обязанности подбора персонала (эту каторгу как раз скинут на нового секретаря). Предыдущего секретаря, которая ...

Воронеж, Липецк, в Московской области

29.03.2021
ООО Воронежский оконный завод

Вроде окна взял по нормальной цене и с установкой на первый взгляд было все в порядке, но на этом моя радость и закончила. Монтажники сработали не профессионально, проблемы вскрылись когда начался дождь и веер. Из окон дует и постоянно слышен свист ветра, а по углам при косом дожде проступает влага.Черт с ним с деньгами, но пришлось тратить еще один день Подробнее>>

25.03.2021
ООО Воронежский оконный завод

Делала заказ на окна в спальню. Отпросилась с работы, но монтажники в назначенный день не пришли. Пришлось звонить и ругаться с менеджерами. Пришлось отпрашиваться еще раз. Пришли с опозданием, хамоватые, такое ощущение, что со вчерашним перегаром. Окна поставили абы как. В углу окна даже дует из под низу откуда то. Звоню, чтоб пришли проверили, говорят, мы при установке проверяли, всё Подробнее>>

25.03.2021
Воронежский экспериментальный завод

Обратился на это предприятие с предложением сотрудничества на удаленной основе (я живу довольно далеко от Воронежа), сейчас это распространено в связи с режимом самоизоляции по стране и затруднений в работе со вменяемыми работодателями не представляет.Некая Любовь Башарина в ответе на мое обращение стала требовать (!) от меня явно неприемлемого переехать в Воронеж и работать на этом предприятие на копеечную з/п. Подробнее>>

21.03.2021
ООО Воронежский оконный завод

Заказывали здесь окна для нашей квартиры, но некому не рекомендую обратится сюда. Во первых оформили заказ на сайте, и подтверждения заказа от компании пришлось ждать два дня. Но это пол беды, замерщик пришел через пару дней, сделал замеры, оформили договор. Окна были готовы в срок, но вот откосы сделаны криво, оказалось у них нет мастера по откосам. Одна ручка из Подробнее>>