26.09.2015 | положительный отзыв
РЭУ Шалготарьян - Благоустройство, работа РЭУ, вырубка зеленой зоны

Как сэкономить на работе дворников в осенний период, на примере РЭУ Шалготарьян. РЭУ Шалготарьян получив разрешение администрации на снос двух (!) берёзок диаметром ствола 12 см, в течение недели снесло шесть здоровых деревьев под видом аварийных, вместо подрезки мешающих веток (Ленина 152-б) На фото видно, какие "двенадцатисантиметровые, гнилые" деревья уничтожили эти варвары - пни грузили в машину два здоровенных мужика. Собирались Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
РЭУ-2 - Бездействие рэу - 2

Мы проживаем по адресу пр. Ленинградский 5а, в квартире очень холодно, т.к. при любой температуре на улице ( хоть -40) батареи чуть теплые. Делали вызов из РЭУ, говорят что 3 комнаты поставленные на обратку это нормально!!! Потолки весной, когда тает снег, и при дожде постоянно протекают, т.к. 9 этаж. В РЭУ ответили, что ремонтом кровли заниматься никто не будет- НЕТ Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Садовый помощник - Интернет-магазин садовой техники

Добротный магазин садового инструмента и техники. Есть предложения по вкусным ценам. Большой выбор инструмента, расходников и прочего. При этом здесь демократичные цены и всегда можно получить помощь по всем возникающим вопросам.

24.01.2023 | положительный отзыв
ООО "МК-ГРУПП" на Научном проспекте в Москве это не компания, где работают/или работали Садовый и Швырев!!!

В московской строительной компании "МК-ГРУПП" на Научном проспекте нет Садовых и Швыревых. Заказывали у них монолитное строительство коттеджного домика "под ключ" - все работы выполнили прилежно, исправляя в ходе работ... Подробнее>>

31.03.2022
ООО "Оптовый Садовый Центр Мега-Сад": Мега сад кидают на деньги

Работали в компании Мега сад ( питомник растений в Москве и Подмосковье в м.о., гор. округ Красногорск, посёлок Ильинское Усово) 3 месяца по договору, оплачен был 1 месяц. Далее пустые обещания, хотя сдавали все акты и все работы по продвижению велись. Скрины всех переписок и обещаний (наглого вранья) с руководителем [П.] и заместителем [Н.] имеются. Очень жаль, что за Подробнее>>

06.11.2021 | положительный отзыв
Садовый центр Веры Глуховой

Не совсем поняла об отношении [Г.] ко мне и остальным сотрудникам. Вышла первый день. Съездила на объект в Курумоч, чтоб посмотреть, что можно предложить по маркетингу руководителю. Приехала и услышала ор на весь офис. Оказывается, руководитель кого то отчитывала. Причём, потом позвала меня и начала тоже орать. Не совсем понимаю "руководческие методы" [Г.] А поэтому это был первый и последний Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
Компания Аллея, садовый центр

Илья:
Очень любим с женой "Аллею". Искали прошлой весной в интернете декоративный прудик, остановились на этом садовом центре. Очень удобно показалось сразу в одном месте и ёмкость, и плитняк, и растения взять. И не прогадали, особенно с учётом консультаций ландшафтного дизайнера. Вышло очень красиво и по адекватной цене. В итоге взяли за правило, без покупок мимо центра не проезжать. Взяли тут уже и декоративные деревья, и плодовые. Жена цветов насажала, ягод. На дачу теперь едем, как на праздник.

поселок Новинки, Новинки, Центральная, 18а

25.06.2017 | положительный отзыв
Компания Аллея, садовый центр

Дмитрий:
От такого разнообразия растений просто голова кругом идёт! Но что больше всего мне нравится в Аллее - это поддержка опытных садоводов. Как начинающий дачник, я всегда советуюсь со специалистами центра и особенно прислушиваюсь к их рекомендации по посадке и уходу. В прошлом году купил здесь несколько садовых деревьев и ягодных кустарников. Что хочу сказать – всё прижилось, радует глаз, так что мои труды не прошли даром. Спасибо ребятам, надеюсь ещё не раз увидимся!

поселок Новинки, Новинки, Центральная, 18а

29.09.2020 | положительный отзыв
Хомгарт садовый домик Stella

Познакомилась с продукцией компании Хомгарт в Москве на выставочной площадке. Связалась заранее по телефону, меня встретили и показали образцы садовых домиков. Меня больше всего привлекали домики в стиле лофт, решилась... Подробнее>>

07.01.2020
Садовый центр "Растительный мир"

Работодатель Садовый центр "Растительный мир" ул. Дарвина д.8. Работала уборщицей один день (сказали давайте Вы сейчас поработайте, а мы посмотрим как Вы моете полы) здание 3-х этажное, на собеседовании сказали нужно мыть 1 этаж и половину 2-го этажа, по факту мыла 1,2 этаж и еще подвал к тому же рядом со мной был надзиратель в виде технички №1 которая постоянно Подробнее>>