Отзыв : Садовый помощник - Интернет-магазин садовой техники

Добротный магазин садового инструмента и техники. Есть предложения по вкусным ценам. Большой выбор инструмента, расходников и прочего. При этом здесь демократичные цены и всегда можно получить помощь по всем возникающим вопросам.

Россия, Москва, Красный Посёлок, 2 А МКАД, 92-й км, павильон Д 41

24.01.2023 | положительный отзыв
ООО "МК-ГРУПП" на Научном проспекте в Москве это не компания, где работают/или работали Садовый и Швырев!!!

В московской строительной компании "МК-ГРУПП" на Научном проспекте нет Садовых и Швыревых. Заказывали у них монолитное строительство коттеджного домика "под ключ" - все работы выполнили прилежно, исправляя в ходе работ... Подробнее>>

31.03.2022
ООО "Оптовый Садовый Центр Мега-Сад": Мега сад кидают на деньги

Работали в компании Мега сад ( питомник растений в Москве и Подмосковье в м.о., гор. округ Красногорск, посёлок Ильинское Усово) 3 месяца по договору, оплачен был 1 месяц. Далее пустые обещания, хотя сдавали все акты и все работы по продвижению велись. Скрины всех переписок и обещаний (наглого вранья) с руководителем [П.] и заместителем [Н.] имеются. Очень жаль, что за Подробнее>>

27.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО УК РЭУ №1-САДОВЫЙ

Во дворе скользота. Никто ничего не посыпает? Непонятно, где все дворники? Подробнее>>

22.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО УК РЭУ №1-САДОВЫЙ

Хоть проси УК, хоть не проси результат один-ничего не хотят делать. Подробнее>>

08.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО УК РЭУ №1-САДОВЫЙ

Снег выпал, но чистить крыльцо никто не стал, насыпали песка вагон и все. Подробнее>>

05.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО УК РЭУ №1-САДОВЫЙ

Вылетело окно в подъезде, холод сильный стоит, а мастер вставлять к нам не идет. Та ко нас УК заботиться. Подробнее>>

16.11.2021 | отрицательный отзыв
ООО УК РЭУ №1-САДОВЫЙ

Ни одна проблема не решается, к руководству не попасть –постоянно то на совещаниях, то на выезде. Подробнее>>

07.11.2021 | отрицательный отзыв
ООО УК РЭУ №1-САДОВЫЙ

Постоянно врут жителям. Все обещанные работы стопорятся. Руководство морозится Подробнее>>

06.11.2021 | положительный отзыв
Садовый центр Веры Глуховой

Не совсем поняла об отношении [Г.] ко мне и остальным сотрудникам. Вышла первый день. Съездила на объект в Курумоч, чтоб посмотреть, что можно предложить по маркетингу руководителю. Приехала и услышала ор на весь офис. Оказывается, руководитель кого то отчитывала. Причём, потом позвала меня и начала тоже орать. Не совсем понимаю "руководческие методы" [Г.] А поэтому это был первый и последний Подробнее>>