24.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Ульяновский автомобильный завод"

Просто отвратительная работа службы кадров! Отправила резюме на сайте по поиску вакансий. Перезвонили сразу, "прособеседовали" по телефону, сказали, что отправят резюме руководителю. Ждала месяц и ничего. Звонила им в службу кадров, трубку не берут вообще. Подумала, что забыли обо мне, отправила резюме еще раз и заодно отправила на другую вакансию - позвали на собеседование, прошла его. Сказали, что будет еще Подробнее>>

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГБУ озеленение ульяновский совхоз

Работал в филилале , по адресу Москва, улица 16-я Парковая дом 2А. Заставляли грузить металолом, мотивируя что это сварочный материал, за отказ лишали премиальной части зп (а она там составляет 50% от зп). Заставляли подметать територию, убирать снег зимой, еле еле дотерпел до весны, последней каплей стало требование установить унитаз, типа я же в договоре подписался под пунктом помощи слесарям-сантехникам. Спецовки не дают, доходило до того что просили из дома электроды приносить, типа я же их все равно у кого то стырил, типа они не мои. Особенно лютует там старая ...

23.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ульяновский мебельный комбинат отзывы

matar2010:
Хочу предостеречь ульяновцев от работоКИдателя в лице Ульяновского Мебельного комбината по адресу Проезд Нефтяников, 12. На hh.ру их объявления под вывеской Лависта. Работала там с 22 февраля по 22 марта. Кое-как выбила часть своей ЗП только 20 апреля. Все время работы руководство устраивали результаты, мной были довольны. Но как только пришло время оплаты - сразу я стала плохим работником, но почему-то моя "плохая работа" выставлена у них на сайтах. Договор не заключают, кормят "завтраками" как по оформлению, так и по оплате. Даже маршрутчики знают (видимо, научены горьким опытом) что эта контора - кидалово! Будете работать в лучшем случае за четверть обещанного! Кроме прочего - работать пришлось на неотапливаемом складе, столовая находится на 3 этаже административного здания, но чтобы туда попасть, нужно подняться по наружной железной лестнице (зимой - супер!) Сам комбинат расположет на окраине города рядом с очистными сооружениями, так что носите противогаз! И грузчики там всегда заняты, мебель таскать и двигать будете сами, но за это вам никто ничего не заплатит! Контора эта еще с 90 годов имеет дурную репутацию. Торгуют мебелью сомнительного качества, только пыль в глаза клиентов и сотрудников пускают! Подробнее>>

23.04.2022
Ульяновский мебельный комбинат: пр.Нефтяников, 12

Хочу предостеречь ульяновцев от работоКИдателя в лице Ульяновского Мебельного комбината по адресу Проезд Нефтяников, 12. На hh.ru их объявления под вывеской Лависта. Работала там с 22 февраля по 22 марта. Кое как выбила часть своей зп только 20 апреля. Все время работы руководство устраивали результаты, мной были довольны. Но как только пришло время оплаты сразу я стала плохим работником, но Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Ульяновский институт гражданской авиации имени главного маршала авиации Б.П. Бугаева - Объективное мнение студента

Всем привет. Не думаю что мой отзыв будет полезен, уж очень специфичный ВУЗ, но все же.Расскажу по Ульяновский институт гражданской авиации. 1) учеба. Учебы достаточно много. Поговорка от сессии до сессии студенты весело живут не про этот ВУЗ. По крайней мере не про пилотов и диспетчеров. Занятость постоянная. По 40 и более часов аудиторной нагрузки в неделю. Самое интересное, что часов по предметам типа математики и физики больше чем по спец дисциплинам, таким как аэродинамика, метеорология и так далее. Спрос по этим дисциплинам соответствующий. Складывается впечатление, что готовят

Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск город, Можайского улица, 8/8

06.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Серёга Ульяновский о компании ФСК Мостоотряд-47

Привет, старым Работягам, да и Новым!, не знаю как вам сейчас работается, но с периода 05.2006 г. по 12.2009 г., плохим словом Александра Иваныча никто из работяг не называл "за глаза" по крайней мере, не скажу про рук., как Серёга "Кировский" говорит- ИванЫч.!, да и сам сколько раз встречался один к одному, - нормальный мужик, справедливый. Но если сигарету до "пальца" курит. и новую готов прикурить, значит что-то тут не то, за то Серёга "Саратовский" ("Миксерист") скажет точно- злой какой-то, а по правде нормальные были отношения руководства с подчиненными

27.04.2020
ГБУ озеленение ульяновский совхоз

Шарашкина контора. Кадровичка Вера Вас. мошенница, нужно обращаться в ген.прокуратуру для проверки её деятельности. Выкрала подписанный договор. При трудоустройстве заставляет сразу писать заявление об увольнении задним числом. Вахтовик не имеет права заболеть : заболеешь кадровичка в сговоре с бригадиршей аннулируют все смены, получишь шиш вместо зарплаты.Условия в "общежитии" адовые. Полусгнившая избушка с нарами вместо кроватей. Туалет типа сельпо.И это Москва!Советую Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
Ульяновский филиал МФЮА

Dobryi-boss:

Нормальный вуз. Да, коммерческий, но имеет государственную аккредитацию до 2019 года! Интересно, автор Ан...й, когда поступал учредительные документы вуза смотрел? Не нравиться, ошибся, иди учиться в другой вуз, будет возможность сравнить, в т.ч. какое к тебе будет отношение в деканате. А может ты после школы сразу на дистанционку, юристом или таможенником? - тогда твои печали понятны, но смотри ядом можно... А вообще хочу сказать, что такой отзыв почти один в один я встречал про другой вуз. Сдается мне, что Ан...й просто конкурент нашего МФЮА. Делайте вывод сами.  ...

432029, Ульяновск, Фруктовая улица, 4

07.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ульяновский работ ник о компании FM Logistic

Зарплата чуть ниже 18 000, а пашешь как в аду. Постоянные отмены смен. Ни каких льгот и корпоративных мероприятий. Ты быдло и все тут сказано. Даже обеды скотские. Если хоть раз уйдешь на больничный, тут же вызывают и говорят ты нас не устраиваешь, причину для увольнения находят. Обходите Ульяновскую платформу стороной, зря только время потеряете. Подробнее>>

10.12.2017
Ульяновский Автозавод

Мой муж работает на автозаводе 4 года. И на протяжении всего этого времени он подвергается вопиющей несправедливости. Во-первых, там работает очень много мужчин пенсионного возраста. Ну, как работают, просто присутствуют. Они считают, что своё уже отработали и теперь им можно просто сидеть, а работать и тягать конвейер обязаны молодые. Тогда возникает вопрос: может, пора на пенсию идти? На каждом углу Подробнее>>