23.02.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Тайм групп

Хочу предостеречь тех соискателей, которые планируют идти на собеседование в группу компаний Тайм групп. Во-первых, никакой подробной информации о данной компании в интернете вы не найдете, что сразу же вызывает подозрения. На собеседовании в первую очередь они просят заполнить анкету, само собеседование записывают на видео. Ничего конкретного про должность, про компанию не говорят. Обещают нереальные суммы з/п и быстрый карьерный Подробнее>>

23.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Тайм: скам

находятся по адресу пресненская наб., 6с2, офис 5117 позвонили с предложение работы, ведение отчетности, документооборот, что то вроде ассистента аналитика. оклад обещали 62к. обучение 5 дней, потом контрольное задание и предложение о работе. ну ок, я подумал, попробуем. на обучении показывают пару сигналов, как находить, когда покупать, когда продавать. все для того, чтобы человек подумал, что трейдинг это легко и просто, справится даже тупой. на 4 день обучения я пришел и мой куратор мне предложил взять кредит на 10 миллионов, чтобы купить натурального газа, который вот прямо сейчас продает ...

26.12.2023 | положительный отзыв
Удобство и Эффективность: Мой Опыт с Плотиком-Креслом от Тайм-Триал

В прошлом году приобрел плотик-кресло в компании "Тайм-Триал" по рекомендации менеджера Владимира. Он подсказал эту модель, когда узнал, что моя цель - рыбалка нахлыстом на спокойной воде. Использование оказалось очень удобным: в кресле можно с комфортом заниматься рыбалкой, руки остаются...
Отсутствуют

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Тайм

Умно придумано! Развод красивый! Актерам премию , как минимум «Оскар» вручить сейчас надо! Такого я еще не видела!! Ничего там не будет кроме развода на кредит! Не откликайтесь на вакансиию!!

15.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО«Тайм»: Мошенники

Друзья, началось все с того, что пригласили на собес на вакансию помошник руководителя отдела в аналитический отдел в Москва сити башня империя, пресненская наб.д. 6 стр. 2. 51 этаж офис 5117, компания Тайм. На собеседовании. якобы сотрудник с аналитеского отдела сказал, что мол будет обучение 3 5 дней, после надо сдать тестирование и потом вас берут на работу. При этом задают вопросы как при приеме на работу и делают умный вид. И на само собеседование уже приходит немало людей на обучение для устройства на эту вакансию. Изначально закрадывается сомнение, ...

22.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО Тайм: Пресненская набережная, 6 стр.2 офис 5117

Деловой центр внушает доверие, думаешь, что в таком месте просто так не будут арендовать, значит все должно быть надежно. Башня Империя, 51 этаж, красивый вид из окна, приветливые люди Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
06.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ШОУ-ТАЙМ

Коллектив не дружелюбный, обучение и стажировка не оплачивается при увольнении заработную плату не оплачивают , вообщем тратят время нормальных людей которые хотят найти работу , по факту ничего из сказанного работодателем не было правдой .
Достоинств вообще нет

23.08.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании ШОУ-ТАЙМ

коммуникация между сотрудниками отличная, не всегда прозрачный уровень развития
Своевременная выплата зп, приятный коллектив, понимающее руководство

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний ТАЙМ

Очередной сетевой маркетинг, разговор ведут ставят ультиматумы. Ничего не предоставляют для работы. Не рекомендую связываться!
ООО ТАЙМ (time) он же интерсити, расположены рядом с метро деловой центр, Башня Империя бизнес центр 3й вход.