16.05.2017
Сеть ювелирных магазинов Адамас

Нечестное начальство, сначала говорит одно,а потом делает другое. Могут обмануть с заработной платой. За все недостачи при ревизиях платят все без разборок. Начальству абсолютно плевать на работников.
Неплохой коллектив на то время. Нормальные условия для работы Удобный график ... Подробнее>>

22.04.2016 | положительный отзыв
ЮВЕЛИР-КАРАТ, сеть ювелирных магазинов отзыв сотрудника Marinka1

Работала раньше на гражданке в "ЮВЕЛИР-КАРАТ" продавцом-консультантом. Работа очень нравится, но из-за того, что надо было переехать в другой город пришлось покинуть это чудное заведение =( Персонал вежливый, директор, который принимал меня на работу хороший, не грубый. Самое главное, что до дома дойти было мне 5 минут от здания. Вкратце, все отлично) Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
ЮВЕЛИР-КАРАТ, сеть ювелирных магазинов отзыв сотрудника Ягода Малина

Я устроилась на работу в магазин по адресу: город Санкт-Петербург, Гражданский проспект, дом 113, корпус 3, литера 15А. На работу меня принимала директор этого магазина Бусова Светлана Петровна. В офис, как на собеседование, так на оформление, ехать не пришлось, это плюс. Трудоустройство происходило непосредственно на рабочем месте, практически в то время, когда я уже находилась за прилавком, это огромный минус, так как не было возможности ознакомиться с кипой договоров и положений, аля внутренний трудовой распорядок. Подписывать приходилось практически не читая. Оформление официальное, полностью. С первого дня, до начала работы.На первое время меня приняли учеником продавца, на сменный график 2/2, Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Консул сеть магазинов швейцарских часов и ювелирных украшений»

Наверное, они есть как и у всех, только не настолько критичны, чтоюы перекрывать позитивные стороны.
Я приехала в Москву из другого города. Захотелось работать в дорогом сегменте. Устроилась в Консул. Меня так многому научили. Я считаю эту компанию просто замечательной. Простое и участливое руководство в офисе, замечательные сотрудники в магазине. Хороший качественный товар с которым приятно работать, интересные клиенты. Зарплату платят хорошую, если конечно ты хочешь зарабатывать, платят всегда вовремя, никогда не обманывают. Я очень ... Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Анжелика» о работе в компании

Анжелика:
А вы знаете, я ругалась со своей начальницей, когда только пришла. Была не согласна буквально во всем - почему именно так распределяются обязанности между продавцами, почему принимаем товар именно мы, почему я покупателям должна отвечать именно так, как требуют. И как мне казалось, придирки были совершенно без причины. А потом со временем поработала и поняла, что все это не просто так. Обязанности распределяются очень грамотно, причем принимаем мы товар на склад как раз именно потому, что сразу будем знать, где что лежит. А заученные фразы покупателям срабатывают в большинстве случаев и экономят время, тогда как наши ответы могут привести к непониманию. Так у меня и случилось пару раз, и я уже от здешних порядков не отступала. Сейчас науськалась и все этокажется очень удобным. А зарплата тут обычно вырастает, чем больше работаешь и нарабатываешь — с опытом же получается все быстрее и грамотнее, и в общем продаешь больше нормы и тебе дают проценты. Процент потом растет и оклад тоже.

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

31.10.2014 | отрицательный отзыв
PlayToday, сеть магазинов детской одежды - отзыв пользователя Анжелика Гуликова о работе в компании

Анжелика Гуликова:
Работала на щукинской, тц Щука. С бостановой бэлой, вечно недовольная особа, нельзя что то предложить в работе, ее это пугает. У нее вырабатывается комплекс неполноценности. На вопрос:- как она стала директором, она отвечает, "случайно" понятное дело))) в общем, она как управляющий -"тормоз" с ней никакого карьерного роста не светит, потому что магазин сейчас на низшем уровне. Готовы брать и без опыта старшего продавца. Главное чтобы сотрудники стелились перед начальством. Кому это привычно, те могут смело идти в этот магазин)))

Москва, Сухонская, 9а

13.08.2020
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Сеть магазинов Шеле

Хорошие условия труда, з.п во время

13.08.2020
Отзыв сотрудника Анжелика.С о компании Сеть магазинов Шеле

Добрый день! Я бывший сотрудник магазина «Шеле». Проработала там 2 года. Но к моему сожалению пришлось уволиться из компании по семейным обстоятельствам. То, что я здесь прочитала вызвало у меня возмущение и сподвигло написать этот отзыв. Компания всегда платит з.п, и делает мотивации для сотрудников, чтобы получать больше. Да сейчас тяжелое время после карантина, все стараются выжить. Но что касается з.п её платят, как платили! Я знаю, что платят, звонила в Шеле, чтобы вернуться. Если у бывшего сотрудника не сложились отношения с работодателем, это его проблемы! Зачем выливать свою

23.03.2021
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Сеть магазинов оптики Счастливый взгляд

Компания - Шарашкина контора, позиционирующая себя , как гуру оптики, а на деле некачественный товар по завышенным ценам! Почти нигде нет лицензий на мед. деятельность! Зп, которую обещали на собеседовании вы не получите! Повезет, если попадете в хороший коллектив! Дают материал для обучения, но учитесь вы сами! Есть супервайзер Сергей Александрович Стеценко! Конченный придурок( по другому не назвать, простите), работает недавно, а уже берет на себя очень много! Ни грамотного общения, ни четко поставленных задач! От коллег, с кем работала слышала в большей степени негатив, ситуации неприятные !!! НИКОМУ

27.10.2021 | отрицательный отзыв