ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

24.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Coface Moscow Credit Management Services отзыв сотрудника Buhgalter

Начну сначала. Изначально данная компания была в числе моих клиентов. Затем последовало заманчивое предложение перейти в Кофас помощником гл.бухгалтера. Клятвенно обещали зарплату в размере 900 евро+% от дохода компании. Согласилась, уволилась с предыдущей работы. После того как отработала 2 недели, и настала время получать з/п, глав.бух. сообщила, что задержка с выплатой. 10 мая получаем аванс за апрель, а 30-10 июня з/п за апрель. Ладно, подождали. При получении выяснилось, что з/п у меня 17500 типа испытательный срок и я замом не работала прежде, хотя я честно предупреждала. Трудовой договор со мной так никто и не подписал. Испытательный срок длился 4,5 месяца, Подробнее>>

14.03.2024
0 0
ANT-MANAGEMENT

Отрицательные стороны:
Отвратительная компания с их низко профильными сотрудниками в лице Юлии отдела заселения. Сотрудники проводят собеседование не могут ответить на вопросы соискателям, по вопросу оформления договора ГПХ в и сфере познания жкх сотрудник полный ноль. Мало того, что собеседование проходило в переговорной комнате где стояла на столе передомной грязная посуда чашки, ложки, кружки с недопитом кофе клиентов. Зато в телефоном разговоре было указано обязательно передти по дресс коду в костюме. Ужас полный, никому не советую данную контору.
Подробнее>>

23.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Urbitec Facility Management

Положительные стороны:
Отличная возможность повысить свои зная в упавляющей компании, а не только в экплуатации. Было участие в совещаниях с заказчиком. Приобрел навыки как руководитель. Раньше у меня не было такого опыта. Очень даволен.
Отрицательные стороны:
Для кого-то может высокая интенсивность. Но для меня это скорее плюс.
Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Urbitec Facility Management

Положительные стороны:
Удобное расположенте объекта.
Отрицательные стороны:
Не увидел
Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
TOP INTERNATIONAL GROUP HOLDINGS LIMITED: Вице президент top international group holdings limited management investments group благодарность

Положительные стороны:
Наша компания сердечно благодарит вас [С.] [В.] и всю вашу профессиональную команду сотрудников за ваш подход к делу. В России не так много профессиональных и стабильных партнёров и сотрудничества с вами для нас является важным звеном для развития бизнеса. Особенно хочется отметить вашу специализацию в сфере международных финансов и помощь взаимодействия с российской банковской системой. Мы верим в сохранение наших сложившихся деловых дружеских отношений надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Желаем успешного развития достижения новых вершин в бизнесе. Ваш принцип взаимовыгодное сотрудничество оправдывает себя не только в теории но и ...
Отрицательные стороны:
не замечено
Подробнее>>

19.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Blankt facility management

Положительные стороны:
С физической работой проблем у меня нет, сейчас в компании Энитэль работаю дворником. Устроился по совету сестры, она тут админ. Тут знаешь, что можно ожидать, если работаешь как надо. Я беру дополнительные участки, без этого нормальных денег не получишь. Не посидишь на месте. Особенно зимой, да и осень сейчаст добавит листьев и мусора всякого. Летом все равно попроще.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

19.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сан Саныч о компании Fusion Management

Отрицательные стороны:
Мне выплачивали зарплату наличными " из кармана". Пытались обмануть с суммой выплаты. Есть оформленные официально сотрудники, которые на работу не ходят, а зарплата приходит на банк.карты, которые находятся у руководителя, который и обналичивает зарплаты. Работа " за троих"... Там , где я работал, готовили пищу для ж/д больницы. Качество этой еды, даже со слов сотрудников: " как вообще это люди едят"? Из тех же продуктов для себя готовят весьма вкусно. З/п приходилось выпрашивать. Жаль пациентов больницы, которые едят еду, приготовленную из остатков того, что ещё не украли сотрудники этого пищеблока.
Положительные стороны:
В шаговой доступности.
Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Blankt facility management

Положительные стороны:
В этой компании работаю почти уже полгода. Первые дни только обучался работе, вникал, получал опыт. Сейчас работаю на довольно профессиональном уровне. Меня вполне устраивают график работы и зарплата, то, что есть отпуск и выходные дни это выходные дни. На работу не вызывают если я выходной. Нареканий к начальству тоже нет, могу сказать что мне с работой повезло.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

30.03.2023
0 0
Terra management group


Отрицательные стороны:
Совершенно поехавшая компания. Круг людей находящихся в руководстве этой компании устроил целую секту для того чтобы заставлять людей перерабатывать практически за гроши. Все начинается с приглашения в комфортабельный офис в Москва Сити для прохождения собеседования. Ты довольный собой прибываешь туда и тут начинается шоу. Человек который совершенно ничего не понимает в твоей профессии пытается тебя собеседовать. Конечно же ты успешно

Москва

Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
0 0
FACILITY MANAGEMENT M1

Отрицательные стороны:
Порой работаешь без выходных, периодически задержка на работе.
Положительные стороны:
Доброжелательное отношение, постоянное развитие, обучение. ...

Екатеринбург

Подробнее>>