25.10.2018
СтавКредит - Аферисты и мошенники! Люди не верьте им!

Позвонили мне и сказали, что мне одобрен кредит и ждут меня у себя в офисе г. Пятигорск Бунимовича 7. Я приехал на что мне говорят вам 100% выдадут кредит. Нужно заплатить 10500 и в течений 2 дней кредит будет на руках. Прошло 5 дней звонят и говорят, что не могут прокредитовать меня, при этом говорят, что ни какой гарантии они Подробнее>>

30.03.2018
Сайт знакомств - Мошенники на сайтах знакомств - брачные аферисты

Откликнулась на письмо, но "чуйка" на подвела..такое же нашла и здесь у Галины: Доброе утро Т...! подробнее обо мне, Меня зовут Бен Десмонд, мне 59 лет вдовец, я из США, Атланта Джорджия, хирург-ортопед по профессии. я работаю с ООН и в настоящее время работаю в гуманитарном отделе Организации Объединенных Наций в Ливии по контракту . у меня один сын Даниил Подробнее>>

22.12.2017 | отрицательный отзыв
12.09.2016 | отрицательный отзыв
08.11.2016 | отрицательный отзыв
04.08.2016
Теле-Бест ру никогда ничего там не заказывайте это мошенники и аферисты

Гость:
мною был заказан смартфон samsung galaxy s3 выслали наложенным платежом.до оплаты вскрывать отказались. внутри оказался старый кнопочный телефон samsung gt-e 2550 посылка была направлена им обратно.от получения посылки они всячески уворачивались.сначала говорили что заберут посылку в пятницу.потом начали говорить что человек который занимается занимается возвратом инвалид и не всегда может прийти на почту. так посылка и пролежала там месяц пока не была отправлена мне обратно.юридический адрес фирмы указанный на сайте менялся несколько раз.так что никогда с ними не связывайтесь tele-best.ru

Все регионы

03.06.2014
МОШЕННИКИ! АФЕРИСТЫ!

Гость:
ТОВ "СВІТ МЕТАЛІВ" ЄДРПОУ 38615573 тел.044-500-31-00, 500-31-02, Р/р 26002437581100 в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005, ІПН 386155726546, вул. Фрунзе, буд.154 м.Київ. Заказывали у них счет на трубы марки ЭИ, в итоге привезли трубы абсолютно не этой марки (поставленная марка значительно дешевле). В разговоре по телефону с Денисом отказываются принимать товар, возвращать деньги, либо привезти трубы нужной нам марки. Не связывайтесь с ними, это откровенные мошенники!!!

Киев

25.03.2017
Совкомбанк - Мошенники аферисты сплошной обман

Обман оформлен кредит 41000руб дали 26000руб выплаты. Процентов на всю сумму 15000руб не отдали!страховку всучили ! Обман получается на 30000руб кредит оформлен. 09/09/2016года без страховки не дают. Кредит типа залога 15000руб. После выплаты Процентов по кредиту обещали отдать15000руб ,а на самом деле нет без толковых обьяснений типа эта страховка иона не ворачивается ни логика вэтом не понятно главное. никто ни Подробнее>>

23.03.2017
ООО "Дезинфектология и гигиеническое обслуживание" - Мошенники и аферисты

Добрый день. Хочу оставить отзыв о Хабаровской компании "Дезинфектология и гигиеническое обслуживание" (ООО "ДГО"). Дома завелись тараканы и мы с женой обратились к "специалистам" широкого профиля... Приехал к нам некто Алексей Лаптев, представился директором этой фирмы и предложил за свои услуги 3000 рублей (у нас двушка). Мы согласились, заключили договор и получили гарантию аж на год !. Наивные дурачки, попались на уловку аферистов. Обработку он нам Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Автосалон Формула-Х - Мошенники - аферисты

Сделал заказ на Опель Мокка цена 610 тыс р. 2дня звонили девушки якобы из этого автосалона. Говорили что машина доставлена ждёт меня. Приехал с деньгами . Менеджер сообщил что Опеля нет . Оформляйте договор доставки, вносите предоплату ,машину подвезут. ЧИСТЫЙ РАЗВОД . Отдашь деньги , Будешь ждать полгода, когда привезут , пока не согласишься купить у них ,какую нибудь рухлядь. Подробнее>>