ООО "Дезинфектология и гигиеническое обслуживание" - Мошенники и аферисты

Добрый день. Хочу оставить отзыв о Хабаровской компании "Дезинфектология и гигиеническое обслуживание" (ООО "ДГО"). Дома завелись тараканы и мы с женой обратились к "специалистам" широкого профиля... Приехал к нам некто Алексей Лаптев, представился директором этой фирмы и предложил за свои услуги 3000 рублей (у нас двушка). Мы согласились, заключили договор и получили гарантию аж на год !. Наивные дурачки, попались на уловку аферистов. Обработку он нам сделал, побрызгал по всем комнатам и ушел. Сказал ждать 10 дней максимум и все, тараканы исчезнут. Разумеется они не исчезли, разумеется он повторно не приехал и деньги не вернул. Как итог мы обратились в фирму которая очень давно на этом рынке и забыли про нашу беду. Люди, не ведитесь на уловки мошенников и аферистов !. Обращайтесь в старые и проверенные фирмы, сохраните свои деньги и нервы !

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Плохое обслуживание - Плохое обслуживание.

УЖАС. плохое обслуживания в банке ХОУМ КРЕДИТ. ОБМАН. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Обслуживание - Плохое обслуживание продавцов

Отвратительное отношение к клиентам со стороны продавцов, втюхивают просроченный товар, назад не берут, распиарились хорошо, а не соответствуют этому бренду. Продавцы, которые торгуют "элитной" косметикой, через каждые 5 минут бегают курить, заведующая -"эталон женственности" -курилка и пошлячка. Обманывают при обсчете, воруют товары сами руководители, продают использованные тестеры. Я больше туда ни ногой. Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Обслуживание - Обслуживание частных лиц

Хочу пожаловаться на заведующую отделения по обслуживанию частных лиц Бабенко Наталью и на систему которую ввели в сбербанке... Чтоб тебя обслужили - выбираешь на терминале номерок и ждешь очередь, пока твой номерок не произнесут и он не появится на номере кассы. Все бы ничего да вот проблема - если не назвали твой номерок то все - бери новый!!! Вот именно Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
Бухгалтерское обслуживание ВВ

Конкурентоспособная зарплата, лояльное и понимающее руководство, в целом большая и развивающаяся компания, помогает своим работникам развиваться и подниматься выше по карьерной лестнице. Коллектив дружный и сплоченный, всегда есть возможность обратиться по интересующим вопросам
Рекомендую, недостатков не нашла

11.04.2024 | положительный отзыв
Единственная пиццерия где мне понравилась пицца и обслуживание

Я получила огромное удовольствие после посещения пиццаград) Единственная пиццерия где мне понравилась пицца и обслуживание. Сама пицца супер, очень вкусная, сытная, кассиры доброжелательные, вежливые, салаты, горячие блюда вкусные. Вернусь еще)

03.04.2024 | положительный отзыв
Бухгалтерское обслуживание ВВ

Впечатления о работодателе хорошие. Первое место где увидела нормальное отношение работодателя, коллектив отличный, благодаря им адаптация прошла очень легко и быстро, по зарплате тоже все четко выходит
Не выявила

28.03.2024 | положительный отзыв
Бухгалтерское обслуживание ВВ

Поначалу сложно адаптироваться, но старшие коллеги помогают в сложных моментах. Работа в целом нравится, график и зарплата совпали с тем что озвучивали на собеседовании. ЗП платят вовремя, не задерживают.
Для себя видимых пока что не нашла, могу рекомендовать

13.03.2024 | положительный отзыв
Хорошее обслуживание, приятная обстановка

Хорошее обслуживание, приятная обстановка, ненавязчивая музыка, чисто, красиво. Гарантированно вкусно. Кофе тоже обалденный!!) Всё меню не имею возможности оценить, но всё, что пробовала, нареканий не вызывало. Посещать буду почаще
Не замечала

08.03.2024 | отрицательный отзыв
Globalvet: Ужасное обслуживание клиентов

Ездить удобно,,но не поеду..там свиньи работают.
Очень много хамства,не профессиональные,,

27.02.2024
Шли к ним с надеждой на качественное обслуживание, а в результате получили только головную боль.

В декабре 2023 года обратился в компанию Бизнес-юрист, чтобы провести процедуру банкротства по ФЗ. При консультации было сказано, что это будет легко и займет всего 6 месяцев. Но сейчас прошло уже почти 11, и только первый суд прошел. Непонятно, чем...