ООО "Дезинфектология и гигиеническое обслуживание" - Мошенники и аферисты

Добрый день. Хочу оставить отзыв о Хабаровской компании "Дезинфектология и гигиеническое обслуживание" (ООО "ДГО"). Дома завелись тараканы и мы с женой обратились к "специалистам" широкого профиля... Приехал к нам некто Алексей Лаптев, представился директором этой фирмы и предложил за свои услуги 3000 рублей (у нас двушка). Мы согласились, заключили договор и получили гарантию аж на год !. Наивные дурачки, попались на уловку аферистов. Обработку он нам сделал, побрызгал по всем комнатам и ушел. Сказал ждать 10 дней максимум и все, тараканы исчезнут. Разумеется они не исчезли, разумеется он повторно не приехал и деньги не вернул. Как итог мы обратились в фирму которая очень давно на этом рынке и забыли про нашу беду. Люди, не ведитесь на уловки мошенников и аферистов !. Обращайтесь в старые и проверенные фирмы, сохраните свои деньги и нервы !

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Обслуживание - Плохое обслуживание продавцов

Отвратительное отношение к клиентам со стороны продавцов, втюхивают просроченный товар, назад не берут, распиарились хорошо, а не соответствуют этому бренду. Продавцы, которые торгуют "элитной" косметикой, через каждые 5 минут бегают курить, заведующая -"эталон женственности" -курилка и пошлячка. Обманывают при обсчете, воруют товары сами руководители, продают использованные тестеры. Я больше туда ни ногой. Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Обслуживание - Обслуживание частных лиц

Хочу пожаловаться на заведующую отделения по обслуживанию частных лиц Бабенко Наталью и на систему которую ввели в сбербанке... Чтоб тебя обслужили - выбираешь на терминале номерок и ждешь очередь, пока твой номерок не произнесут и он не появится на номере кассы. Все бы ничего да вот проблема - если не назвали твой номерок то все - бери новый!!! Вот именно Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Плохое обслуживание - Плохое обслуживание.

УЖАС. плохое обслуживания в банке ХОУМ КРЕДИТ. ОБМАН. Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Планета Суши - Ужасные блюжа, ужасное обслуживание

Блюда и их проготовление мягко говоря ужасные и небрежные, официант некомпетентен и подает суп (как будьто приготовленный из пакетиков) залазя своими грязными руками в чашку, это нечто! Вместо крабов в нашем городе кладут в премиум ролы креветку, в Московской сети все ОК, поэтому и сделал замечаение. За тнесколько последних посещений с чеком 50-100$ на двоих, не начислены боусы на карту Подробнее>>

21.06.2022 | отрицательный отзыв
У компании Шериф обслуживание хуже некуда!

У Шерифа обслуживание хуже некуда! Вызов техника для замены аккумулятора занял более 2 недель, причём сам вызванивал, напоминал много раз. Не говоря о том, что в службе поддержки работают не совсем компетентные сотрудники, которые не смогли понять причину постоянного срабатывания... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
uvezem74.ru - Ужасное обслуживание, обман

Никогда не звоните и не заказывайте переезд у этой фальшивой конторы... При звонке одна цена, после прибытия на место другая цена...Я девушка, и поэтому спорить с тремя здоровыми мужиками, с пропитой рожей не стала...Просто приехали, выкинули все вещи и уехали, хотя было оплачено 2 часа их работы... В интернете еще много негативных отзывов о них...сразу не додумалась почитать, не совершайте Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Некачественное обслуживание и хамство продавца-кассира - ФУРСИКОВА НАТАЛЬЯ УЖАСНЫЙ ПРОДАВЕЦ-КАССИР В МАГАЗИНЕ ЕВРООПТ Г. БУДА-КОШЕЛЕВО

Фурсикова Наталья продавец-кассир магазина" Евроопт" в г. Буда-Кошелево по ул. Ленина,58. Недобросовестная хамка по отношению к покупателям, не выполняет свои функциональные обязанности, грубит и т.д. Столкнулась с этим продавцом второй раз. Первый случай не обменяла товар по чеку (фоторамки) купленные за 15 мин до возврата сославшись, что этот товар обмену не подлежит. Второй случай: Я купила вазу (бьющийся непродовольственный товар Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Oriflame - Хамское обслуживание

Здравствуйте! Хотелось бы обратить Ваше внимание на работу персонала сервисного пункта в с.Михайловское Алтайского края. Я третий раз получаю там косметику, и меня удивляет каждый раз их "приветливое настроение". Каждый раз я вижутам новых людей и каждый раз получаю от разных свой товар, а последний раз мне вообще не выдали косметику, т.к. я не оплатила ее. С этим я согласна, Подробнее>>