28.01.2023
ООО СФ СМУ-152 ТРАНСИНЖСТРОЯ

Абсолютная некомпетентность и неадекватность руководства! Начальник снабжения Шатилов не берёт на себя ответственность ни за что, принимает, мягко говоря, неадекватные решения, затем спихивая всё на исполнителей. Любимое выражение спроси у коллег. Новых сотрудников не то, чтобы не вводит в курс дела, а даже не знакомит с коллективом! Не умеет отстаивать собственную точку зрения, подставляет своих же сотрудников. К слову, Подробнее>>

23.01.2023
ООО СФ СМУ-152 "ТРАНСИНЖСТРОЯ": Не советую туда идти работать

Дорогой друг, если ты читаешь этот отзыв, то злодейка судьба решила проверить тебя на прочность и затянуть тебя с пучину под названием ооо сф сму 152 трансинжстроя. Даже не связывайся. Беги без оглядки и не вздумай идти на собеседование. Не трать свое время. Хочешь узнать почему? Тогда читай дальше.Немного расскажу, что из себя представляет данная компания, чем занимается. ооо сф Подробнее>>

23.01.2023
ООО СФ СМУ-152 "ТРАНСИНЖСТРОЯ". : Работа в компании

При приёме на работу обещают одно, по факту другое.в отделе закупок творится беспредел. Начальники позволяют себе орать на подчиненных, рамки приличия и адекватности отсутствуют вообще. Субординации по отношению к подчиненным нет от слова совсем, за людей подчиненных не считают, для руководителей подчиненные купленные за разную заработную плату. Считают, что человек продал себя, а компания купила и может пользоваться работником по Подробнее>>

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Локо-Банк отзывы - Нарушение 152 ФЗ О персональных данных

Ужасно!Необходим был кредит (порядка 100 т. р. на пол года) обратилась в Локо. банк, оставила заявку на сайте. Через день позвонили. и стали спрашивать то же самое, и спрашивать на что нужны деньги. Да вам блин какая разница. И еще вопрос не в беременна ли я. вы Ох. ли у край. Прошу обратить внимание банка на то, что Ваши сотрудники нарушают 152-ФЗ «О персональных данных»!Тут же позвонили мне на работу, стали расспрашивать. моего работодателя, и еще обманув его что у вас есть моя справка о доходах. Вы нарушили Подробнее>>

15.03.2020
Автосалон 152

Никогда не устраивайтесь в Автосалон 152,они же дилеры GEELY. Собственник Железнов О. В. Редкий кидальщик и упырь, денег не заработаете у него. Крайне мерзкий жаднющий кровосос. Работал в этой шараге, текучка постоянная, зарплата чёрная, может вообще не отдать, никаких гарантий. Жду, когда его привлекут за его делишки. Подробнее>>

10.03.2020
Автосалон 152

Никогда не устраивайтесь в Автосалон 152,они же дилеры geely. Собственник Железнов о. в. Редкий кидальщик и упырь, денег не заработаете у него. Крайне мерзкий жаднющий кровосос. Работал в этой шараге, текучка постоянная, зарплата чёрная, может вообще не отдать, никаких гарантий. Жду, когда его привлекут за его делишки.

Россия, Нижний Новгород

20.02.2020
ООО "Профгигиена 152"

Очень не советую там работать без скрепления договором где четко будет прописано денежное вознаграждение, в 2 экземплярах. Данная "шарашкина контора" уже несколько лет просто кидают людей на зп! Директор хам и самодур, запои и синдромы похмелья выливаются в необъяснимый гнев. вполне нормальным считается послать матом и сказать какое вы [censored] без разницы пола. Унижения и оскорбления - норма. За каждые Подробнее>>

17.02.2020
ООО "Профгигиена 152"

Очень не советую там работать без скрепления договором где четко будет прописано денежное вознаграждение, в 2 экземплярах. Данная "шарашкина контора" уже несколько лет просто кидают людей на зп! Директор хам и самодур, запои и синдромы похмелья выливаются в необъяснимый гнев. вполне нормальным считается послать матом и сказать какое вы [censored] без разницы пола. Унижения и оскорбления норма. За каждые 10

Россия, Нижний Новгород

15.10.2019
ООО ТЕПЛОСТАР 152

Не советую связываться с данной шаражкиной конторой обман на обмане, а про работников вообще молчу работает 2 человека еле еле что то там делают ни поими как так еще и хамят причем хамят без повода, а про сам ремонт вообще молчу меняют все подряд пока не заработает отопитель а потом выставляют огромный счет Подробнее>>

26.05.2014
Компания ЗАО СФ "СМУ-152 ТРАНСИНЖСТРОЯ"

Антон Семенович:
Нормалная контора.работаем с ней с 2012 года. Без нареканий. Бывают задержки. Платят всегда.

101000, Г МОСКВА, ПЕР АРХАНГЕЛЬСКИЙ, Д 8/2