ООО СФ СМУ-152 "ТРАНСИНЖСТРОЯ". : Работа в компании

НЕТ ВООБЩЕ

При приёме на работу обещают одно, по факту другое.в отделе закупок творится беспредел. Начальники позволяют себе орать на подчиненных, рамки приличия и адекватности отсутствуют вообще. Субординации по отношению к подчиненным нет от слова совсем, за людей подчиненных не считают, для руководителей подчиненные купленные за разную заработную плату. Считают, что человек продал себя, а компания купила и может пользоваться работником по своему усмотрению.По работе,должностная инструкция отсутствует.Принимают как специалиста по закупкам, но этот специалист занимается всем, от прямых обязанностей (поиск поставщиков, формирование документации для закупки и осуществления поставок) до походив на склад, приёмки материалов (т.к. на складе люди зашиваются) приход и проводки с большими просрочками.Задержка оплаты поставщикам постоянная, но, отвечает за поставку специалист по закупкам, соответственно и получает за просрочку поставки специалист. Под давлением вынуждают обманывать поставщиков по поводу оплаты поставок.Чтобы заключить договор с поставщиком необходимо пройти семь кругов ада по согласованию договора, подписанию необходимых документов, соответственно опят просрочка по срокам, и опять получает специалист.Если Вас вызывают к начальнику сразу готовьтесь к скандалу, причину по любому найдут.Если Вы позволили себе сказать не то что начальник хочет услышать (надо уметь читать мысли), готовьтесь к лишению или увольнению. Если попали в не милость Вас все равно выживут.Если Вы все же решили пойти работать в сму 152 будьте готовы терпеть хамство по отношению к себе, исполнять обязанности в тройном размере и не только по своей должности. Купите сразу килограмм успокоительных таблеток и возможно Вам повезет и Вы на какое то время задержитесь на работе в этой компании.

Одинцово

28.01.2023
ООО СФ СМУ-152 ТРАНСИНЖСТРОЯ

Абсолютная некомпетентность и неадекватность руководства! Начальник снабжения Шатилов не берёт на себя ответственность ни за что, принимает, мягко говоря, неадекватные решения, затем спихивая всё на исполнителей. Любимое выражение спроси у коллег. Новых сотрудников не то, чтобы не вводит в курс дела, а даже не знакомит с коллективом! Не умеет отстаивать собственную точку зрения, подставляет своих же сотрудников. К слову, Подробнее>>

23.01.2023
ООО СФ СМУ-152 "ТРАНСИНЖСТРОЯ": Не советую туда идти работать

Дорогой друг, если ты читаешь этот отзыв, то злодейка судьба решила проверить тебя на прочность и затянуть тебя с пучину под названием ооо сф сму 152 трансинжстроя. Даже не связывайся. Беги без оглядки и не вздумай идти на собеседование. Не трать свое время. Хочешь узнать почему? Тогда читай дальше.Немного расскажу, что из себя представляет данная компания, чем занимается. ооо сф Подробнее>>

26.05.2014

Антон Семенович:
Нормалная контора.работаем с ней с 2012 года. Без нареканий. Бывают задержки. Платят всегда.

12.04.2017 | положительный отзыв

Гость:
ВСЕ НОРМАЛЬНО.РАБОТАЕМ И ПЛАТЯТ. ЗАКАЗОВ МАЛОВАТО.

29.04.2017

Гость:
Доклодная. Я работала в СМУ 152 в москве пер архангельской 8/2 ,со мной работала и работает по сегодняшний день Розгау Ольга Сергеевна шеф повар. Работая все это время вместе,я видела как Розгау О С выносила продукты из столовой,так же забирала деньги из кассы,пробивала гостям столовой не то что они брали,если гости брали суп и салат, то Розгау пробовала еще гарнир и мясное,потом эти продукты забирала домой или брала деньгами. Все это знал Саакян Э М, Он разрешал ей так делать. Розгау запретила питаться в столовую персоналу и мы вынуждены были носить еду из дома. У Розгау постоянно были конфликты с персоналом, она унижали и оскорбляла нас. Прошу принять меры к Розгау О С и Саакяну Э М ,так как они постоянно издевались над персоналом и из за них многое вынуждены были уволиться,хотя они хотели работать. Прошу Вас сообщить о принято решении мне на эл почту nata_wite..[]..mail.ru