25.06.2015 | отрицательный отзыв
Teins Group, Региональный Информационно-сервисный центр, Лидер - информационно-деловой центр

Уже огромное количество отзывов было про этих шарлатанов! Но и я внесу свою каплю опыта в это море негатива. Время сейчас сложное, кризисное, сокращения, поэтому активно начала искать новую работу, разместила резюме на популярные сайты поиска работы в городе, просматривала, откликалась на вакансии. Звонков было много, но среди них очень выделялась Тяньши (это я узнала потом, как она называется). Привожу Подробнее>>

06.02.2016 | отрицательный отзыв
Региональный информационно-сервисный центр (Россия, Красноярск) - Обходи стороной, в лучшем случае потеряешь время.

Видят в вас потенциального жирного гуся, которого можно ощипать Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
25.10.2016 | положительный отзыв
21.10.2015 | отрицательный отзыв
02.09.2015 | отрицательный отзыв
Региональный информационно-сервисный центр (Россия, Красноярск) - Развод

Серьёзная психологическая обработка, вы даже не сразу поймете, что вас обманывают. Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
08.09.2015 | отрицательный отзыв
04.08.2016 | отрицательный отзыв
Информационно-сервисный центр ул Лево-Булачная 24 / 20 оф 403

Позвонил по объявлению, решил сходить на этот фарс, хотя сразу понял в чём дело. Знаком давно с этой компанией, немного "поработал" в другом офисе на ул. Московская 31, пару лет назад. Меня просто восхищает то что они делают, очень было интересно узнать как это у них получается. Моя близкая знакомая связалась с ними 3 года назад, в первый год полная Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Информационно сервисный центр

Прикрываются крупными компаниями TGK TIENSгрупп. Была на собеседовании 3 раза,на карла-маркса 32, мирная 162, безымянский тупик 21, поначалу думала что все разные но смысл тот же, на вопрос "это тоже ваша компания на другом адресе?", отвечают что нет они такие одни! А сценарий одинаков, звонят зовут на собеседование потом на обучение с паспортом, фото и 400 рублей за материал. Хорошо что Подробнее>>