Информационно сервисный центр

Прикрываются крупными компаниями TGK TIENSгрупп. Была на собеседовании 3 раза,на карла-маркса 32, мирная 162, безымянский тупик 21, поначалу думала что все разные но смысл тот же, на вопрос "это тоже ваша компания на другом адресе?", отвечают что нет они такие одни! А сценарий одинаков, звонят зовут на собеседование потом на обучение с паспортом, фото и 400 рублей за материал. Хорошо что наткнулась на Ваш сайт, такой обман я в шоке. Они заполонили весь интернет и все газеты, и почему их не остановят, почему они процветают, вот главный вопрос!А когда они в очередной раз позвонили мне и пригласили на собеседование я отказала, и услышала в ответ что я такая не серьезная...я в ужасе)

Алексей 2015-06-04 17:02:25

Партизанская 80в - та же схема...(

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Teins Group, Региональный Информационно-сервисный центр, Лидер - информационно-деловой центр

Уже огромное количество отзывов было про этих шарлатанов! Но и я внесу свою каплю опыта в это море негатива. Время сейчас сложное, кризисное, сокращения, поэтому активно начала искать новую работу, разместила резюме на популярные сайты поиска работы в городе, просматривала, откликалась на вакансии. Звонков было много, но среди них очень выделялась Тяньши (это я узнала потом, как она называется). Привожу Подробнее>>

20.10.2018
Информационно-сервисный центр

Сегодня я хочу вам рассказать об Информационно-сервисном центре, который находится по адресу: ул. Советская д.84, каб. 519. Данный «сервисный центр» открылся недавно, о нем нет информации в интернете, онлайн картах и т.д. И вот почему… Все началось с того, что меня уволили, и мне пришлось искать новую работу. Купив газету, я нашел объявления о наборе сотрудников на должности администраторов, менеджеров Подробнее>>

06.02.2016 | отрицательный отзыв
Региональный информационно-сервисный центр (Россия, Красноярск) - Обходи стороной, в лучшем случае потеряешь время.

Видят в вас потенциального жирного гуся, которого можно ощипать Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Региональный информационно-сервисный центр (Россия, Красноярск) - Развод

Серьёзная психологическая обработка, вы даже не сразу поймете, что вас обманывают. Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Информационно-сервисный центр ул Лево-Булачная 24 / 20 оф 403

Позвонил по объявлению, решил сходить на этот фарс, хотя сразу понял в чём дело. Знаком давно с этой компанией, немного "поработал" в другом офисе на ул. Московская 31, пару лет назад. Меня просто восхищает то что они делают, очень было интересно узнать как это у них получается. Моя близкая знакомая связалась с ними 3 года назад, в первый год полная Подробнее>>