24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Vag-master

Автомастерская Ваг-Мастер мне понравилась. Пропал ближний свет в правой фаре, причем дальний светит и левая фара правильно работает. Сам бы точно не сделал, обратился в Ваг-Мастер. Сделали быстро. Месторасположение удобное. Пока делали ремонт, я прогулялся. Спасибо большое!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Master-dors

Увидели у друзей в доме раздвижные двери и нам так понравилась эта идея, что на следующий день мы решили поставить такие на проход между кухней и гостевой комнатой. Магазин выбрали такой же, как и друзья - Мастер дорс, понравился большой ассортимент и ценовая политика, были двери как за 20 тыс, так и за 50. На следующий день мы поехали забрали двери и вживую она выглядит даже лучше, чем на сайте.

Россия, Москва, Проспект Маршала Жукова дом 2 корпус 2 офис 209

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Vag-master

Этому сто доверяю уже довольно продолжительное время. ремонтировала и тормоза и по двигателю, и подвеску да и про другим мелочам и всегда работа делалась в срок и качественно. никаких нареканий. Никаких скрытых смыслов, только по факту и ремонтируется то, что требует ремонта и всегда обосновано.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СТО Mercedes-master – диагностика и ремонт Mercedes в Минске (ООО Мерс мастер)

Автомобилист я с небольшим стажем с ремонтом автомобиля не сталкивался , но рад что попал сразу к профессионалам своего дела по совету знакомого который не в первый год за рулём .Спасибо большое ребятам из " Мерседес мастер "!

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Master-dors

Делаем ремонт в новой квартире и нужно было выбрать межкомнатные и входные двери. Объездили кучу салонов по всей Москве но ничего не понравилось. Зашли на сайт магазина Master-Dors и нам сразу понравились несколько вариантов. Цены лучшие по Москве, это нас приятно удивило. Мы остановились на модели со вставками из черного зеркала, смотрится дорого и красиво. За входными дверями еще обязательно вернемся в этот магазин.

Россия, Москва, Проспект Маршала Жукова дом 2 корпус 2 офис 209

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Vag-master

Проходил техосмотр своего авто в этом автосервисе. Заранее позвонил и записался. Новейшее оборудование и инструменты. Мастера квалифицированные показали мне на некоторые изъяны в авто, которые могут в ближайшем будущем принести проблемы. А ещё оказалось, что двигатель тоже уже на грани. Ремонт обошёлся не дорого, мне сделали скидку.

22.04.2022 | положительный отзыв

Мальчики мои спасители, как всегда)) Что-то сломалось – сразу к ним, всегда помогут, расскажут и покажут. Цены отличные, обслуживание на высоте! Самое удобное - хороший режим работы, мимо проезжая, всегда могу к вам заехать и всё всегда ок! Мерседес Мастерс, вы мои герои, я вас люблю!!!)

15.04.2022
Отзыв : Vag-master

В прошлом году из безответственного ухода за автомобилем я чуть не попал в аварию. Сейчас к этому отношусь очень серьёзно. Выбрал этот автосервис. Мастера с большим опытом работы, учтивые и самое главное к своей работе относятся серьёзно ( после того случая, в первую очередь обращаю на это внимание). Периодически прошу ребят посмотреть, провести диагностику своей машины. Оборудование там отличное. Если что то не так, меня об этом предупреждают и исправляют. Сейчас я в своём Фольксваген уверен на все 100%.

15.04.2022 | положительный отзыв

Менял передние тормозные диски и колодки. Все сделали за 1 час!! Заплатил куда меньше, чем на других сто. Персонал очень классный, я получил море удовольствия от общения. В общем, это лучшее сто, впредь только к вам и никуда больше!

04.04.2022
master-shtukatur71.ru механизированная штукатурка стен в Туле: не платит деньги

Работодатель под именем Сергей (сайт: master shtukatur71.ru механизированная штукатурка стен в квартирах и домах в Туле номер телефона: 8(915)782 34 33) нанимает рабочих в штат без оформления с ним трудовых отношений. Говорит, что график работы с 9:00 до 18:00 по факту приходится задерживаться до 20:30. Обещает заплатить после сдачи объекта. По факту не платит ничего. По телефону посылает матом. Ссылается Подробнее>>