master-shtukatur71.ru механизированная штукатурка стен в Туле: не платит деньги

Работодатель под именем Сергей (сайт: master shtukatur71.ru механизированная штукатурка стен в квартирах и домах в Туле номер телефона: 8(915)782 34 33) нанимает рабочих в штат без оформления с ним трудовых отношений. Говорит, что график работы с 9:00 до 18:00 по факту приходится задерживаться до 20:30. Обещает заплатить после сдачи объекта. По факту не платит ничего. По телефону посылает матом. Ссылается на то, что не получил денег от заказчика. Размещает объявление на авито о найме славян. Будьте осторожны. Это мошенник!

Тула

16.09.2016 | отрицательный отзыв

Юлия:

Жаль, что не было возможности прочесть отзывы в день ,когда полетел ноутбук, при таком количестве отрицательных комментариев на различных сайтах, никогда бы не обратилась туда, ибо действительно, элементарный обман потребителя.Информационный центр (в Москве, это вообще Московская фирма,в Петербурге-филиал) даёт расклад по услугам и ценам, информация заведомо ложная (что ,кстати, является нарушением закона о правах потребителя).Мне неоднократно подтвердили, что услуги курьера как туда, так и обратно, не зависимо от того соглашаюсь ли я на ремонт, бесплатны (разговор с оператором записан на диктофон), по факту, при отказе от ремонта затребована оплата. Да, это прописано в договоре, но все вы видели договор (мой юрист был "в восторге" от вида этой бумаги) , без лупы прочесть пункты невозможно, особенно , отдавая технику курьеру в коридоре, это при том, что у меня зрение "1".Далее-диагностика. Оператор называет 550р, спрашиваю: "достаточно ли будет первичной, если ноутбук не ... Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв

08.08.2016 | отрицательный отзыв

20.06.2016 | отрицательный отзыв

17.06.2016 | отрицательный отзыв

10.12.2014 | отрицательный отзыв
SPLU.RU отзыв сотрудника Master

Поздно прочитала информацию на сайте, тоже кинули, пока нет ни кровати не денег, продавцы внятно не отвечают о сроках доставки, телефон Воронов не берет,в день доставки даже не звонили, похоже надо сразу идти в суд.ОтветитьВажная информация!!!21.08.10 00:47 | ОльгаДля тех, кого кинул с покупкой Воронов Е.Н. или Вы хотите сделать у него покупку, вот номер его сотового: +7 925-589-55-45. Трубку берет неохотно, врет грамотно. Звоните в любое время дня и ночи, он будет "рад".ОтветитьКидалы! Опасайтесь работы с ними.21.08.10 00:39 | ОльгаЗаказали кровать, сделали 100% предоплату Воронову Е.. В итоге ни кровати, ни денег на протяжении 3-х месяцев, пока муж не Подробнее>>

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Санкт-Петербург) - Обман и воровство

обман воровство мошенничество хамство Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Санкт-Петербург) - Полный развод на деньги.

Отстой и развод на все 100 процентов Подробнее>>

23.01.2017
Отзыв пользователя Master о компании Консул Медиа Групп

не понимаю претензии некоторых отписавшихся здесь . сидят люди - по телефону свои услуги предлагают - работа такая. естественно оплата - процент от продаж, этож торговля , торговля - это не для любителей отсидеть смену и получить оклад. Если коммуникабельный то заработаешь в этой сфере

Екатеринбург

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Санкт-Петербург) - [цензура]

потерянные деньги, время, нервы ЭТО [цензура]. ими должны заниматься следователи Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Master Staff Group

Реально тяжёлая работа С графиком 6/1 - выходного мало

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Master Staff Group

Сплошной обман и наедалово!!! Не верьте ни единому слову!!! Будете работать как рабы и денег не получите!!!

Ярославль

30.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Master Staff Group

График ставят очень плотный, мало выходных. Усталость под конец сильная

Пенза

10.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Master Staff Group

Обещали как и было указано в вакансии от 42 тысяч рублей, однако после подписания договора мне дали номер телефона моего непосредственного руководителя на объекте, я ему позвонил и задал прямой вопрос, действительно ли на объекте столько заказов, что при 5/2 можно зарабатывать от 40 тысяч. Он сказал что нет, что данная информация искажена и максимум, который там может быть 35(!) тысяч рублей и то не всегда удаётся его достигнуть. Далее. При первом звонке от данной компании в ходе которого я получил предложение о работе, мне обещали (я переспросил и информацию

27.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Master Staff Group

Работа тяжёлая, за месяц так и не привык, хотя некоторые работают не первую вахту. В общаге 9 чел. в комнате, проблемы с холодной водой в часы пик, нет микроволновки на кухне. При 30 рабочих сменах было 6 выходных. Выходные назначает бригадир по своему усмотрению. Если дают выходной едешь в общагу на рейсовом автобусе за свой счёт. Некоторые сотрудники РЦ любят поорать. Заплатили по факту на 5 тыс. меньше!

Дмитров

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Master Staff Group

1.Форма платная. Менеджер заказал форму, которая пищит, когда проходишь через рамку. В итоге пришлось все кнопки вырезать,тем самым испортить форму. Форма не по размеру кстати. Ботинки ни разу не обули. У меня был 40 размер, прислали 41.Вычитают 900р за форму и 1200р за ботинки. 2.Аванс.Дают наличкой раз в 2 недели 2 тысячи. 3.Общее общежитие. По 8 человек в комнате на 10кв метров. Постоянно ломается душ и засоряется туалет. Кстати душ и туалет в одном помещение, как и умывальники.Грязь, плесень, волосы, грибок, антисанитария, тараканы. В комнате постоянно душно, для вещей

Подольск

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Master Staff Group

Работать я начала в конце ноября, а зарплату до сих пор не увидела, сегодня 16 января, на минуточку. Чтобы вам перечислили аванс, вы должны написывать и названивать, потому что всем начхать есть ли у вас деньги на проезд и еду. Зарплату якобы перечисляют сразу после окончания вахты, а вахта должна быть закончена в среду, если день окончания вахты не среда, то ждите среду, а после среды вам деньги перечисляются в течении 5 раб. дней (не надейтесь что вам перечислят до 5 дня) и зачисляются они не раньше 5

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anonim о компании Master Staff Group

Зп куда ниже чем обещают. Для получения зп просят (ВНИМАНИЕ!) реквизиты счета и САМУ КАРТУ! Чтобы сделать скан этой карты! (P.s. по требованиям банка я не имею права давать карту третьим лицам) Вобщем темная конторка, не советую никому.

Ижевск

09.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Master Staff Group

Неплатят!!! Водят занос!!! Отстой!!!

30.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании American Language Master

Руководство и бухгалтерия компании халатно относятся к оформлению трудоустройства сотрудников: документы оформляются месяцами, на руки выдаются с орфографическими ошибками, а при увольнении - несвоевременно. Регулярная задержка заработной платы всякий раз на неопределённое время. При этом от сотрудника ожидается участие не только пока он на рабочем месте, но и после: звонки или сообщения от руководства в нерабочее время - обычное дело. Отношение к сотрудникам неуважительное: собрания без предупреждения и согласования, сотрудников могут задержать на рабочем месте на неопределенное время, нет перерывов. Руководитель должен уважать людей, которые работают на его бизнес:

Россия, Санкт-Петербург

07.07.2022 | отрицательный отзыв
Drive Master отзывы - Самая ужасная автошкола

Слово плохо, от слова совсем, некоторым компаниям можно ставить рейтинг минус 5, автошкола. хотя нет автошколой называть эту компанию нельзя инструктора (намеренно пишу с маленькой буквы) их функционал ограничивается покуриванием сигарет, больше задач в их головах нет, методики обучения управления ТС просто в их головах не заложено, бессмысленно и бесполезное проведение якобы занятий, для них это потолок профессионализма можно много написать минусов, подчеркну самый главный что они набирают учеников и обманывают, а обман заключается в том что они обещают профессиональное обучение.

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Визовый центр Atlant Master (Украина, Киев) - Обман,афера

Сплошной обман

Одесса

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Master Staff Group

обманщики мошенники динамщики

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Самара) - [цензура]!

Сервис Digital master (на печати ООО "ФОРТ") [цензура]! Вот и все минусы. Подробнее>>