30.10.2019 | положительный отзыв
Водовоз.RU отзыв сотрудника Далия, Московская Область

Далия, Московская Область:
Достоинства Мне 48 лет, а найти работу в этом возрасте у нас в стране непросто. Меня никуда не брали. На грани отчаяния я позвонила в последнее место - Водовоз. Удивительно, но меня приняли на работу в отдел обслуживания клиентов! Работаю полгода. Подробнее>>

15.03.2018 | положительный отзыв
Эста отзыв сотрудника ООО "ПК"ЭСТА", Московская Область

ООО "ПК"ЭСТА", Московская Область:
Достоинства От лица компании ООО «ПК«ЭСТА» хотим разъяснить ситуацию, описанную в некоторых размещенных отзывах. В нашей компании работают исключительно граждане РФ и Беларусь с полным пакетом документов. С нелегалами мы не работаем, т.к. оформляем сотрудников по ТК РФ. Заработная плата выплачивается ежемесячно, без задержек. Руководство компании относится лояльно к своим сотрудникам и при необходимости идёт на встречу. Описанная текучесть кадров обусловлена сложностью рабочего процесса. Наша компания ищет квалифицированный персонал, желающий добросовестно и на постоянной основе трудиться. К сожалению встречаются и те, кому данная работа нужна до первой заработной платы или аванса. При приеме на работу соискателям озвучиваются условия, которым компания следует неукоснительно. Если Вы адекватны, обладаете нужным нам опытом и квалификацией, то Мы рады будем с Вами сотрудничать. В случае если Мы Вам не подходим, просто проходите мимо. С уважением, отдел персонала ООО «ПК «ЭСТА» Подробнее>>

02.11.2018
Отзыв о работодателе «Московская область, Михнево, улица шоссейная дом 2 а»

Александр- владелец данной организации в Михнево. Берет гнилые машины у клиентов, работу оценивает в копейки. Соответственно гнилуху восстановить сил не мало надо, а зп копейки. Обманывает, не выплачивает деньги за сданные машины. Текучка постоянна, ( объявление постоянно висит) несмотря на то, что он еще и сдает квартиру рабочим,Сам Александр бывший полицейский, его мама депутат. Никакой правды не добьетесь, за все заплачено, верней схвачено. Если с опытом , то даже не стоит тратить на этот хлам свое время, а если вам не где перекантоваться и мало опыта, то на таких машинах можно научиться, так чисто для себя. Оплаты не ждите все-равно.
Нет ... Подробнее>>

30.08.2016
Группа Компаний "Импульс" (Россия, Московская область) - касается водителей фур

Бесполезно что то доказывать начальнику Смирнову С А человек хочет остаться в своём кресле и не пойдёт решать вопросы с выше стояшим руководством. Подробнее>>

10.04.2014 | положительный отзыв
Группа Компаний "Импульс" (Россия, Московская область) - Ремонт горелки Балтур. Доволен работой с Компанией.

Человеческое отношение, грамотные специалисты, оперативность в решении вопроса, стремятся держать лицо фирмы Подробнее>>

06.06.2017 | отрицательный отзыв
18.01.2018 | отрицательный отзыв
11.12.2017 | отрицательный отзыв
Служба вскрытия и установки замков "Новый замок" (Россия, Московская область) - Давно такого не было.

Пользуются положением клиента в экстренной ситуации. Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв
17.10.2017 | отрицательный отзыв