Отрицательные стороны:
Собеседование проходило в карантин, в апреле, они делали вид что закрыты, залепили двери и окна, как будто офис закрыт. Вас встречают и впускают в закрытый на карантин офис, там все работают и с клиентами встречаются. Странная мотивация непрозрачная и серая зп. Не перезвонили по результатам, хотя была договоренность о обратной связи с их стороны (вроде Марат проводил собеседование). Я отложил
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
По поводу собеседования Был несколько раз. В итоге сказали мы дадим обратную связь, нам нужно подумать В итоге не дали обратную связь. Большой минус [Т.] По Зп не мотивирующие. 20к оклад, и плюс должен заманить по телефону клиента, с этого клиента который пришёл в офис плюс 2000к При условии что должен привести больше 10 если не ошибаюсь Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания не дает обещанной обратной связи по итогу собеседования, что является неуважением к людям, которые тратят свое время и деньги приезжая к ним на интервью по несколько раз. Обратная связь это элементарное правило хорошего тона! Жаль, что компания не выполняет договоренности уже на этапе собеседования. Подробнее>>