Нашла данную компанию через сайт HH, достойный уровень зарплат на фоне других экологических фирм.Пришла на собеседование,где была чётко оговорена сумма после прохождения испыт.срока (3 месяца). Договор заключили на 3 мес,после прохождения исп.срока выходит приказ о принятии на постоянную основу с окладом в разы меньше,чем на собеседовании. На мой вопрос почему так? удивительный ответ: у нас больше зарплат и не бывает. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нашла данную компанию через сайт hh, достойный уровень зарплат на фоне других экологических фирм.Пришла на собеседование,где была чётко оговорена сумма после прохождения испыт.срока (3 месяца). Договор заключили на 3 мес,после прохождения исп.срока выходит приказ о принятии на постоянную основу с окладом в разы меньше,чем на собеседовании. На мой вопрос почему так? удивительный ответ: у нас больше зарплат и не бывает.
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>