Поиск отзывов

ООО "ЕДИНАЯ ЭКОЛОГИЯ"


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

22.02.2020
0 0
ООО "Единая экология"

Нашла данную компанию через сайт HH, достойный уровень зарплат на фоне других экологических фирм.Пришла на собеседование,где была чётко оговорена сумма после прохождения испыт.срока (3 месяца). Договор заключили на 3 мес,после прохождения исп.срока выходит приказ о принятии на постоянную основу с окладом в разы меньше,чем на собеседовании. На мой вопрос почему так? удивительный ответ: у нас больше зарплат и не бывает. Подробнее>>

14.02.2020
0 0
ООО "Единая экология"


Отрицательные стороны:
Нашла данную компанию через сайт hh, достойный уровень зарплат на фоне других экологических фирм.Пришла на собеседование,где была чётко оговорена сумма после прохождения испыт.срока (3 месяца). Договор заключили на 3 мес,после прохождения исп.срока выходит приказ о принятии на постоянную основу с окладом в разы меньше,чем на собеседовании. На мой вопрос почему так? удивительный ответ: у нас больше зарплат и не бывает.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>