ЗооДруг
Наша восьмилетняя такса очень серьезно пострадала от чужих собак.Срочно обратились с ней в клинику.У Лоры было проникновение в брюшную полость.Прогноз был очень осторожный.Нашей малышке вскрывали брюшную полость, части прокусанные участки.Операция длилась 4 часа,после нее собачка с температурой 33,2.Домой нас отпустили только после того,как наша малышка вышла из наркоза.3 дня мы ездили с нашей таксой на капельницы.После второй капельницы наша Лора ожила,а после третьей наверно забыла,что вся зашита!Сегодня поедем опять,думаю,что капельницы ей больше не будут делать. Теперь о клинике: большинство персонала очень внимательны и приветливы, соблюдаются меры дезинфекции,постоянная обработка,каждому животному пеленка,при необходимости и не одна.Ни одно животное после операции домой не отправляют,даже кошек после стерилизации всех кладут под капельницу и отпускают домой только после выведения из наркоза.При этом уровень цен в несколько раз ниже Московских.Очень благодарна персоналу клиники за спасение нашей любимой пенсионерки. Очень надеюсь,что она проживет как минимум еще столько ...
Подробнее>>