Мираторг

Компания предоставляет возможность карьерного роста, в процессе работы используются новые технологии, что очень удобно. Также доставка на работу и домой осуществляется корпоративным транспортом. В коллективе царит дружественная атмосфера.

автодом

Если Вы привыкли к комфортным условиям труда, к уважительному к себе отношению и разумному руководству, то обходите это место стороной. Да, з/п кажется нормальной (51000 руб на руки), но она мизерная за ту нагрузку, в которой пашет рядовой оператор этого колл-центра. Так ещё и система штрафов, так что 1000 от своей зарплаты Вы будете отдавать ежемесячно. Объём работы очень большой, в смену по 400-500 звонков. Нужно не просто перевести звонок в дилерский центр, но ещё и учесть множество нюансов при его переводе ( кто взял трубку, время работы ...
Зарплата вовремя, рядом с метро, оформление по тк

Отзыв сотрудника Сергей о компании Союзпластик

Ищут дураков с рабочей базой клиентов, а потом их сливают. Руководство в лице Галины сначала обещает дать время на адаптацию, потом требует с первого дня, без изучения ассортимента, звонить клиентам. Контора перекур, своего производства нет

Отзыв сотрудника Амина о компании Unicare

Unicare - это компания надежная) Я тут больше года работаю (если быть точной, то уже 15 месяцев). Вышла на очень хорошую зарплату - 75-80 тысяч рублей в месяц (тут и оклад, и премии, и проценты с продаж посчитала). Для Рязани, для девушки после вышки это прям много! В компании я чувствую стабильность. Собираюсь брать ипотеку, потому что знаю, тут я долго проработаю

ТД Факел

Отзывчивость, компетентность, установка на развитие компании и сотрудников. ЗП вовремя! Пакет ДМС замечательный, позволяет экономить иногда просто огромные деньги. Благодаря страховке, не пришлось платить за плановую операцию, очень ценю это.

Корпорация ТК Руслан

Что по мне то мне нормально здесь на стройке работать. Знаешь что надо делать все четко. С начальством на этом предприятии считаю что повезло. Главное, чтоб работу выполняли ответственно качественно. И общение все по делу. Размер зарплаты меня устраивает. Большой плюс, что все вовремя платят. Работаю почти год, никаких задержек на моей памяти. Все в срок. Поэтому работаю и дальше планирую здесь работать.

королёвский трубный завод

Своевременная выплата зп, работа по трудовой, есть перспективы карьерного роста, недалеко от дома, приятный коллектив)

Отзыв сотрудника Альберт о компании Лидер Транс

Штрафы за все особенно за топливо 12 рубкм превращаются в 8.5 р/км. Есть проблема с назначением заявок: кому то достаются длинные, хорошие рейсы на постоянной основе, а кому то короткие. Видимо акция такая кум-брат-сват. Общаюсь я со всеми коллегами по возможности, из них двое ляпнули, что катают только дальняки, короткие рейсы вообще не дают им. А кто то рассказывал, что это нормальная практика в компании за ящик коньяка стать «любимчиком» у некоторых логистов. Врут? Не думаю. Ген директор натуральный бандит и беспредельщик, он поверил, что из себя что то представляет.
Машина Мерс МП3 уже первый миллион километров разменял. Зарплата хорошая, за 10к. пробега 80 тысяч получил. Много простоев, но меня это не парит, лишний денек отдохну.

совкомбанк

Банк для сотрудников проводит много различных мероприятий, и увлекательно-развлекательных и спортивных. Есть так же софинанс спорта. Так же много различных программ поддержки сотрудников в разных ситуациях (как в плохих, так и в хороших).

ВКЦ Совкомбанк

Сменный график 2/2, есть разные варианты по времени работы, есть так же ночные смены. Есть система наставничества, группа адаптации, с которой легко влиться в работу.

В начало | << Предыдущая | 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 | Следующая >>