Отзыв сотрудника Алена о компании Sunlight

Если хотите заработать/накопить – место подходящее. Потому что свободного времени у вас не останется, и тратить будет некогда! А если серьезно, то по зп у меня 80, для Воронежа это очень хорошо. НО!! Много переработок! ОЧЕНЬ! График 3/1, 4/2 это норма! Персонала не хватате! Магазины открываются, просят выходить на усиление, на инвентаризацию, переоценку. Да, оплата шикарная, но правда устаешь. Сейчас вот в отпуске, думала: готова ли поменять на спокойное и потерять в деньгах? Нет! Так что улыбаемся и пашем. Лучше делать это среди золотишка!
Мало свободного времени, очень устаешь

Отзыв сотрудника Не сотрудник о компании ООО ИНЖИНЕРИНГ КОМФОРТ

Хуже места чем это я даже вспомнить не могу! Худших работодателей не найти. Удивлена что мало отзывов, ведь там почти каждый день увольняли без особых причин. Компанией руководят киргизы, не особо образованные, один из них самый старший это настоящий абориген, общаться совершенно не умеет, постоянно неадекватно истеричное поведение. Сотрудники которые работают здесь это те кто не работал в нормальных местах, либо их никуда не брали, либо опыта мало и тд, тк здесь умные специалисты не будут сидеть. К себе поближе старший абориген берет исключительно молодых и красивых девушек, желательно одиноких ...
Их нет от слова совсем

Отзыв сотрудника Ксюша о компании Calzedonia

Прекрасный коллектив и руководство, которые обеспечивают комфортную атмосферу на работе и дают кучу знаний в продажах. Не пожалела, что устроилась именно сюда.
Не нашла

Отзыв сотрудника Olga о компании Сеть магазинов Пятерочка

Достаточно привлекательный офис первично побывав, чем-то похож на колл-центр. Лояльное руководство в первые дни знакомства. Корпоративные мероприятия, карта лояльности для сотрудников организации. Приятный бонус в виде пакета с подарков. Современное рабочее место обеспеченное всем необходимым. Имеется туалет с кабинками и столовая с кухней, что очень удобно. Очень яркое помещение.
Завал работы, завышенные требования, неоправданный доход

Отзыв сотрудника Лариса о компании Профи Долг

Работаю в ПрофиДолг юристом. Меня взяли, хоть опыт был маленький. Дали возможность проявить себя. Работаю уверенно и убедительно. Руководство хвалит. Здесь есть объективность, и это радует. А еще немаловажное значение имеет обстановка в коллективе - спокойная и даже вполне дружная. Каждый выполняет свою работу, не устраивая соревнований. График стабильный. Зарплата достойная, тем более с моим пока опытом.

Отзыв сотрудника Елена Г. о компании Макслевел

Сегодня ровно месяц как я устроиась на эту работу. В целом впечатлений больше положительных причем в разы. Это и белая з/п причем вовремя, и возможность подработки, и справедливое хотя и строгое руководство. В общем довольна пока.
Терки в коллективе есть любом, но многое зависит лично от вас самих.

Отзыв сотрудника Евгений о компании Лестница-Этаж lestnicaetazh

Зарплата сдельная, можно в месяц сделать 10 лестниц и вот тебе 80 000 руб. График, есть 5/2 есть 6/1, работаешь больше, зарабатываешь больше!
Производство в Ло

17.06.2024
Топовый сервис

Его важный плюс - он на русском и поддержка есть быстрая, когда платишь на это можно рассчитывать и это здорово. Есть понятные видосы, удобный кабинет, промты задаются на русском также
Пока ничего не бесило.

Очень доволен результатом

Изначально сомневался, но Елизавета Гибова убедила меня в гарантированной продаже квартиры за месяц. Выполнила обещание! Очень доволен результатом, все прошло гладко и без проблем.
Никаких

thecentreum

Вот я лично хочу поделиться добрыми эмоциями от сотрудничества с Centreum. Конечно найти такой процент для стейкинга задачка оказалась та ещё. Поиски были не один день, но глубокий ресерч сделал своё дело. Сегодня я супер довольна. положением и просто надеюсь,...
я не знаю

В начало | << Предыдущая | 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 | Следующая >>