thecentreum.com

Компанию рекомендую! Подход деловой, коммуникация своевременная и четкая. Выплаты своевременные и высокие! Взаимодействую с площадкой понятное. Нареканий нет. Накладок не было. Выражаю благодарность за качественное оказание услуг!!!

thecentreum

Не так давно столкнулись с необходимостью поиска нового источника дохода. Выбор пал на компанию "Centreum", и это было одним из лучших решений, которые мы c женой приняли. С первых дней наши BNB стали приносить хорошую прибыль и сегодня мы уже...
может есть, мы не знаем

Centreum

Админам платформы Centreum очевидно удалось создать площадку которая по сути создаёт новых успешных людей. Просто молодцы! Потрясающая возможность, серьёзно! Огромное вам спасибо за это!
нету

16.06.2024
Вариант для тех кто может быть вдалеке от дома за деньгами

Поездить на заработки можно, по крайней мере платят не плохо, можно за пол года собрать хоть какие-то деньги в отличии от того что платят в беларуси, когда еще нужно и квартиру снимать например, а тут и жилье включено и дорога...
Не для всех формат

16.06.2024
Надежная компания с многолетним опытом работы

Четко выстроены бизнес-процессы, а главное, что у компании есть свои ценности и смыслы, человеческое отношение к сотрудникам, удобные и комфортные условия труда, дружный коллектив, который состоит из профессионалов своего дела. Всегда есть возможность развития и дополнительного обучения внутри компании. Рада работать...
Сотрудников слышат и всегда своевременно решают вопросы, поэтому работая мы улучшаем вместе условия труда и развиваем компанию.

сотрудник

Высокая интенсивность труда. Отели такого уровня очень требовательны и следят за обслуживания для своих гостей, а это время от времени может приводить к стрессу и усталости.
Комфортные условия труда: офис оснащён современной техникой и оборудованием, а также созданы «кайфовые» условия для работы и отдыха.

Рекомендую.

Благоприятные условия. Нормальная зарплата. Адекватное руководство. Сама компания стабильная. Здесь чувствую себя более уверенно.

Рекомендую курс каждому

Увидела рекламу курса "Психолог-консультант" в Онлайн Институте Современной Психологии и решила попробовать. Заниматься можно онлайн, что очень удобно для меня, так как я работаю. Преподаватели рассказывают все доступно и понятно, даже для тех, кто не имеет психологического образования. После каждой...

Хорошо все

Условия труда действительно отличные. Особенно радует корпоративная программа — я выбрал фитнес, отличное дополнение к работе. Коллектив очень дружный, всегда можно рассчитывать на помощь коллег. Зарплата стабильная и выплачивается вовремя, что тоже важно.

Простыми словами

контент-агентство, агентство контент-маркетинга, контент-маркетинг, бренд-медиа, ведение блогов, ведение соцсетей, продвижение в Telegram, разработка презентаций

В начало | << Предыдущая | 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 | Следующая >>