Меня всё устраивает

Не так давно я посоветовал своей подруге рассмотреть возможность работы в Еламеде, и она очень довольна своим решением. Она, как и я, отмечает здесь высокий уровень организации производства, достойную заработную плату, хотя мы и находимся в двух разных подразделениях. Кроме...
Ни чего не приходит на ум

Большое спасибо!

Эта команда разработали для нас интерактивную виртуальную реальность для обучения сотрудников. Их команда разработчиков показала высокий уровень технической экспертизы и креативности, создав для нас уникальное обучающее приложение. Благодаря их работе, мы смогли улучшить процесс обучения и повысить эффективность нашего персонала.

Биланикс

Молодцы ребята , специалисты своего дела . Побольше вам хороших клиентов!

Благодарен за обучение команде Виктора

Очень мощный заряд мотивации и энергии получил, это помимо того что мое стратегическое мышление по полной раскачали. Нашел новые знакомства. Могу сказать что обучение помогло многие вещи переосмыслить, так что толк от него есть. Виктор красавчик вообще, более доступной информации...

02.06.2024
Сотрудничество с "Полигаль Восток" оправдало все мои ожидания!

Качество продукции на высшем уровне! Оптовые цены, широкий ассортимент и профессиональный сервис делают эту компанию незаменимым партнером для моего бизнеса.
Не нашел.

Отзыв сотрудника Анонимно о компании ВкусВилл

Работа на магазине сущий ад. Вынудили работать больше двух месяцев без выходных, изъявив желание уволиться, руководитель решил подставить. Не дают выходные, пришлось в срочном порядке брать больничный. Обвинили в краже денежных средств через несколько дней после ухода на больничный. Пытаются загубить карьеру во ВкусВилле на других точках
Работа на складах лучшая, что только может быть. Компания довольно лояльная к сотрудникам. Коллектив и руководство там действительно стоящие.

Отзыв сотрудника Егор о компании UltraCOM

Уволился отсюда пару месяцев назад из-за переезда. Работал в UltraCOM в течение 3-х лет сначала в телемаркетинге, а потом аккаунт-менеджером. Благодарен компании за свои нынешние навыки. Удалось многому научиться и познакомиться со многими классными ребятами из компании. Тепло вспоминаю наши посиделки в офисе, совместные походы куда бы то ни было и выезды на корпоративы) Не помню ни одного скучного. Всегда были какие-то активности вроде сплавления по реке или картинга)
К сожалению нет удаленки для моей должности.

Отзыв сотрудника Инна о компании Л'Этуаль

Карьерный рост, чистая зарплата, доп инструменты для повышения ЗП, обучение, поддержка, тренинги, международные обучения на высоком уровне, конкурсы, батлы, подарки, развитие себя вместе с компанией, работа в бьюти сфере многогранна и до безумия интересная, подарки. Нужно любить и понимать чем ты занимаешься и тогда все будет взаимно
Ночные ревизии , частая смена акции в связи с этим и смена цен, гибкость помогает).

Отзыв сотрудника Алина о компании Home Shopping Russia

Проработала в компании полгода, надо было уходить раньше. Отдельное слово про начальство. Это ужас ужасный. В компании постоянная текучка, люди бегут оттуда, как с тонущего корабля! Сотрудников за людей не считают, нет перерывов даже в туалет, начальство орёт и угрожает... Если ты делаешь каждый месяц компании оборот продаж1млн. это ничего не значит, а в штате около 200 сотрудников... В общем мой вам совет- бегите от Мой Мир сверкая пятками

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Sport point

1. Оформление не по ТК РФ, серая зп; 2. Большая текучка кадров, каждую неделю кто-то уходит; 3. Бизнес по-русски ("и так сойдет", если это быстро и бесплатно); 4. Нет четкой и отлаженной структуры работы. В следствие чего, в компании тушат последствия пожаров, вместо того, чтобы предвидеть и ликвидировать их; 5. Из-за быстрого карьерного роста или найма со стороны, может страдать профессионализм сотрудников; 6. Не настроены процессы в работе, используются устаревшие методы; 7. Есть неудобные локации, до которых трудно добираться, проезд не компенсируется; 8. Нет процесса сбора ОС с разных сторон ...
1. Хороший open space в БЦ "Лотос", недалеко от метро Нахимовский проспект, красивый вид, есть отдельные комнаты для переговоров, места для обеда; 2. Лояльное руководство; 3. Скидки для сотрудников, частичная компенсация ДМС, сотовой связи; 4. Дружелюбная атмосфера; 5. Нет бюрократии, с одной стороны это " "; 6. Для линейных сотрудников магазинов зп выше, чем у конкурентов; 7. Есть быстрый карьерный рост, можно перейти на другую должность менее, чем за пол года, даже если у тебя нет необходимых компетенций; 8. Есть корпоративная культура и корпоративы.

В начало | << Предыдущая | 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 | Следующая >>