Лакталис Восток

Я пришел в Лактализ с большим энтузиазмом. Изначально меня привлекла зарекомендованная продукция и масштабы компании. Уже в первые дни работы я убедился в том, что здесь созданы все условия для эффективной и комфортной работы. Обучение, профессиональное развитие, дружелюбный коллектив и корпоративные мероприятия делают мой рабочий день приятным и продуктивным.
Нет их. Вот это на самом деле та ситуация, когда даже придраться особо не к чему. Никаких минусов

ООО фирма «СПОЛОХ»

Все что заработал платят без задержек. Договор сразу дают как только устраиваешься.
Часто после смены машину долго ждать приходиться чтобы уехать

ТехАргос

Наверное одна из немногих айти компаний, где хорошо развита корпоративная культура. Даже в офисе иногда проходит интересные дни как например, каждую среду фруктовый день, а по пятницам пицца. Сам офис современный и уютный, техника тоже отличная и качественная.
Не замечено

Кофемания

Устроилась сюда по рекомендации. Рассказывали, что очень все хорошо по коллективу и неплохо по деньгам. Получается, что не соврали ни в чем, все могу подтвердить! Зарплата нормальная, офис чистый, с ремонтом, только далеко от центра очень. Обед раз в день. Коллеги окей, начальство нормальное, не давит.
Далеко ехать до Крылатского. Бывают завалы по задачам непредвиденные.

АРНИ

Серьезный работодатель. Есть даже профессиональное обучение с выдачей сертификата гособразца на младшую медицинскую сестру. Есть ежедневные выплаты, бесплатное проживание. Все отлично.
Нет недостатков

DAS GROUP PLUS

Можно работать без оформления, условия проживания хорошие, с людьми по комнате нашел общий язык в целом пока все устраивает
Мало перекуров

Траст компани

Оформление официальное, с бригадиром можно заранее обо всем договорится, встречают хорошо, если работаешь в первый раз все рассказывают и идут на встречу, классный коллектив и руководство

PDPARIS

Классный сайт, уже несколько раз здесь заказывала. Мне сразу понравилось что можно выбрать объем. Мне, например, не нужно сто мл сразу, если я аромат не знаю. Тем более, когда первый раз заказываешь, надо же познакомиться с самой компанией, качеством их духов. ну в случае с PD Paris в этом плане все отлично, духи очень качественные и хорошие.

Медицинский центр Инфинити

Прекрасный работодатель. Я пришла сюда совсем неопытной и постепенно доросла до высокой и стабильной должности. Теперь у меня есть приличный стаж и хорошая работа.
их нет

ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА

Я счастлив, что устроился работать на Лактализ! Здесь не только хорошая стабильная белая зарплата, но и отличный ДМС, полный соцпакет и возможность карьерного роста. Современные заводы и комфортные условия труда делают рабочий процесс лёгким и приятным. Бесплатное питание - это такой приятный бонус!
Чаще бы ЗП поднимали - вообще было бы прекрасно. Ну а так в целом все отлично. даже придраться особо не к чему.

В начало | << Предыдущая | 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 | Следующая >>