ООО Церек: отзыв сотрудника

Очень хамский старший техник, с которым приходилось работать, управы на него не было. Большой обьем работы на одного человека. Вечные интриги и грубость от менеджеров. Кадры не ценят, не обучают, только требуют, люди, как разменная монета, не держатся за них, сегодня ты нужна им, завтра прощаются.
Хороший коллектив, замечательная девочка Руководитель, территориально удобное расположение, на 1 этаже есть кафе с лояльными ценами.

Bork: отзыв сотрудника

Пространства, подчиненных, документации для работы нет, техники нет, рабочей культуры нет, с коммуникациями есть вопросы, не умеют люди работать и делать деньги. Айтишник вынужден сидеть с тетками из кажров в одном оупенспейсе прямо напротив (культуры корпоративной и банально грамотных и адекватных управленческих решений просто нет, включая решение о рабочем месте сотрудника, работа каждого отдела регулируется тем, что одни не должны иногда сидеть даже с другими, этих совковых гестапо не нужно учить работе и руководству, пусть все полимеры про...рут дальше). Неадекватные обещания, которые не бьются с реальностью, вместо 100500 обещанных аналитиков ...
Бесплатное питание, парковка

окс трейд: отзыв сотрудника

Дырявое производство которое работает на дырявом оборудовании. Дырявые руководители ставят дырявые задачи , получают дырявые ркзультатЫ. Компания за 4 года загнулась как навозная куча . макер два раза приходил , оба раза провальные, стало толко хуже , учередитель вообще странный , вроде работают без него но он лезет со своими идеями и советами. Короче свалил из компании
Не видел

Банк ВТБ (ПАО): отзыв сотрудника

вакансия была менеджер проекта в Департаменте комплаенса. Собеседовала меня руководитель управления поддержки этого департамента Вера Ровнова. Нагловатая дамочка, персонал не уважает, поощряет работу до поздна. В отделе, как я поняла, процессы не выстроены, все на личных поручения, поэтому очень большая текучка, а сам отдел нужен только для ответственности перед вышестоящим руководством. Процесс ради процесса. Как такие "руководители" могут управлять ит разработкой систем, не очень понятно. В общем я отказалась, и вам не советую, только соки выжмут из тебя все

Юста: отзыв сотрудника

Перекуров нет обеда практически нет зарплата серая не вышел один день уволен без расчета

Алантера: отзыв сотрудника

Оформление официально, есть премии, платят без задержек, удобное расположение. Руководство понимающее, за чуть более года работы конфликтных ситуаций не было, если подходить к выполнению задач ответственно, то все хорошо.
Коллеги так себе бывает, что приходится доделывать задачи за них. Когда устаивался( ась), эйчар показалась неадекватной

Centreum - это свобода

Самое крутое - это то, что уже почти год centreum полностью оплачивает мое проживание в Азии) Я даже расслабился слегка))
нет таких

Большое спасибо

Купила душевую перегородку в магазине "Стакло" и очень довольна. Отличный ассортимент, компетентные консультанты помогли выбрать идеальный вариант. Доставка быстрая, упаковка качественная, установка прошла без проблем. Стекло прочное, крепления надежные. Рекомендую!

30.05.2024
Атмосфера поддержки и дружной команды в компании

Все сотрудники всегда работают сообща и вместе, стараясь достигать поставленных целей. Белое оформление, нет никакой недосказанности. Возможность обучаться, много дополнительных тренингов. Корпоративная культура на высоком уровне. Хорошие окладные части у сотрудников и все понимают, что выполнения плана абсолютно реально
Над всем активно работают, что очень радует, поэтому сейчас понимая к чему идет компания - нет отрицательных сторон

иксван мой отзыв

Мы искали компанию для создания игры с высоким уровнем качества и оригинальным геймплеем, и наш выбор пал на Entexy. Их команда разработчиков не только создала для нас потрясающую игру, но и помогла нам оптимизировать ее для максимальной привлекательности для пользователей....
их нет

В начало | << Предыдущая | 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 | Следующая >>