22.05.2024
Прозрачные условия, хорошая стоянка, но и под ПТС дают охотно и на нормальных условиях

В этом автоломбарде условия что называется прозрачные, а требования понятные, так что можно брать здесь деньги и на длительный срок, не облапошат.

22.05.2024
Только положительные эмоции о данной компании

Только положительные эмоции о данной компании. Меня привлекла приятная и дружная атмосфера в офисе компании. \\\\r\\\\nКаждый готов помочь и поделиться своим опытом. HR команда и непосредственный руководитель помогли мне быстро адаптироваться. Что касается товара - он хорошего качества и эффективный,...
Отрицательных сторон не вижу

Отзыв сотрудника Олег о компании ГК Безлимит

Только недавно устроился в компанию Безлимит в IT- отдел, работаю оператором. Что могу сказать про эту организацию, достаточно крупная фирма, работа в принципе не сложная, предоставляют все для комфортной работы, хорошо оборудованное рабочее место, теплый офис, место для отдыха, белая заработная плата. Подводя итог могу сказать, что мне нравится трудиться в этой компании и увольняться не собираюсь.

Отзыв сотрудника Фелиция Амур о компании Qlean

Устроилась полгода назад. Пока нет вообще никаких претензий к тому, как выплачивается зарплата или к условиям труда. Иногда в день я могу успеть сделать даже два заказа, если работать целый день с утра и до вечера. График для себя ты сам делаешь через приложение. Там же ищешь заказы. Я быстро разобралась в этом приложении для телефона. Тем более при обучении, когда только устраиваешься на работу, тоже все подробно рассказывают и показывают.

Отзыв сотрудника Светлана о компании VZV.su

Высокая зарплата, забота о сотрудниках, интереснейшие задачи и возможность для профессионального роста благодаря им.
Отсутствие ДМС

Отзыв сотрудника Дарья о компании ГК Таркос

Проработала помощником продавца 1,5 года в данной компании, в сети магазинов "Бирмир". Карьерый рост есть и даже очень хороший, при сильном желании можно подняться до продавца уже через несколько недель. Так же руководство идет навстречу, если за время стажировки на продавца, вы до конца не разобрались в документации и в принципе в рабочем процессе, вы можете попросить поработать неделю помощником, где так же вам все будут объяснять. По обязанностям, все легко и просто, розлив, выкладка и проч. НО так же на торговой точке или на стажировке вас обучат кассе, потому ...
не обнаружила

Курьер

деньги вовремя на карту дают и работать можно к дому поближе. Я тут месяц почти работаю. Расчёт уже три раза получил. Все как и наработал, приходят раз в неделю на карту. Когда устраиваешься можно район выбрать где доставляешь. Работаем мы...
заказов всегда много и их носишь на спине. К концу смены иногда просто с ног валюсь.

Отзыв сотрудника Мария о компании VZV.su

Отличная возможность работать удаленно, интересные и амбициозные задачи и слаженный коллектив-каждый профи своего дела. Разноплановые и не однотипные задачи, которые каждый раз воспринимаешь как вызов и бесценный опыт взаимодействия с людьми из разных сфер бизнеса. Что можно было бы улучшить Совместные оффлайн встречи и живое общение с коллегами очень бы помогли в выстраивании внутренней коммуникации! А еще обмен опытом и совместная работа по генерации идей и развитию бизнеса.

Отзыв сотрудника Старший продавец о компании ВкусВилл

Более чем приличная зарплата. Выплаты всегда вовремя. Как повысили до старшего продавца, ответственность выросла, но и зарплата тоже больше стала. Оформляют всегда в соответствии с законом. В компании правильные ценности, здесь уважают и сотрудников, и покупателей и не пытаются никого обмануть.
Карьеру строить не просто и рабочий день большой, по 14-15 часов получается.

Отзыв сотрудника Николай о компании ЧЭАЗ

Проблемы как и везде эффективные менеджеры и контроллеры всего и вся, страшная зарегулированность. С продажей завода перспективы туманны, при наличии предложений от конкурентов лучше уходить не думая, тут ближ 2-3 года ловить нечего пока идет переформатирование. Нервы дороже.
Большое предприятие, база знаний.

В начало | << Предыдущая | 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 | Следующая >>